Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
Роман Юшкевич
15:41 29.05.2012
Читаю отзывы и удивляюсь! Может, я не в Мобиле работаю? Все униженные, обиженные и оскорбленные! За полгода работы в компании мне ни разу не задержали зарплату, не обманули, не выписали мифических штрафов, ни чего не отобрали "монстры-КРОшники"! Что касается Кузнецовой Галины - во всех отношениях приятный человек, с которым можно легко и просто решить любые рабочие вопросы! Особенное спасибо компании за такое хорошее отношение к белорусам!
Все косяки и недостачи, как, впрочем, и грязь в салонах - это проблема каждого отдельного работника или коллектива торговой точки, а не компании вцелом.
вероника чернова
16:43 23.05.2012
пипец. Пашешь по 13 часов минимум в убогих салонах, график 2 через 2 не соблюдается.БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА, ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ 1 ГОД. Работала РТТ, пахала на убогой точке где проходимость нулевая как кассир(с 9 до 22), хотя должна с 11 до 20, процент от продаж не платят, тупо за оклад- потому как план дают нереальный, неважно выполнил в прошлом месяце его или нет, все равно повышают, план не выполнил-14000р и все. КРО приезжает постоянно, а на твои просьбы о том, что бы комп починили или еще что то никто не реагирует. Да еще мой руководитель сектора-КузнецоваГ.А. овца полная, ей насрать на работников. НЕ ИДИТЕ В МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ, ЛЮДИ , ЭТО ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ ТАМ РАБОТАТЬ МОГУТ ТОЛЬКО БОМЖИ И ДЕГЕНАРАТЫ. ОТНОШЕНИЕ ТАМ КАК К РАБАМ
Оксана Кузнецова
13:20 23.05.2012
Очень нравится ,что нет формы.Просто был опыт работы в связном,когда в жару приходилось работать в рубашке которая не пропускает воздух и черных брюках.Тут же можно одеться комфортно,красиво и удобно.Так же радует,что работаю на Лайт точке и можно следить за товаром,если что пропадет,то быстро можно выяснить кто товару ноги приделал.Работала в Москве,без труда перевелась в облость.
Не налажиность в айти отделе.Пропал уход и я через департамент качества пыталась вернуть деньги,но моя доблестная РС Кузнецова Г.А не подписала документы и я уже с января 2012 жду моих денег.Сейчас уже май!В данный момент работаю РТТ и у моего ТВК сейчас вышло тоже самое,но я продолжаю бороться,за справедливость!Еще напрягает,то что постоянно задерживают зарплату и аванс.Приходится в свой выходной ждать курьера.Когда уже выдадут зарплатные карты сотрудникам?Хорошо бы выдали карту сбербанка или делали бы денежный перевод в контакте на сотрудника.
14:16 18.05.2012
Всем привет,я работаю почти год в Мобиле в салоне в Кузьминках.Прочитал отзыв окомпании и хочу написать свой.В компании Мобил Элемент работают хорошие ребята,среди них есть даже белорусы,но разницы между русскими я не вижу.И вообще какая разница кто он русский или нет,главное чтобы умел продавать и человек был нормальный.
11:55 17.05.2012
нету и не будет
Прочитал отзывы и отпала надобность в работе)) С ЧУРБАНАМИ типа ДАГИ и вобще кавказ не хочется вобще связыватся)) Работал в "МТС" впринципе всё устраивало, но хочу подчеркнуть одно- со всеми ритейлами происходит одно и то же. И вобще... Гнать кавказ надо ... Пусть в аулах торгуют баранами!)
Елена
12:11 15.05.2012
Ну не знаю как у вас ,а у нас мативация год назад менялась.Может сами там что мудрите?Я второй год работаю в Мобиле,всем довольна,особенно что карьерный рост есть.
Не вижу пока
21:16 13.05.2012
сочувствующие клиенты.
постоянная заддержка ЗП, частая смена мотиваций ( в основном действующая не в пользу сотрудников), смена расчета планов без предупреждения сотрудников, не презентабельный вид салонов как внешний, так и внутрений.......в общих чертах....
23:08 12.05.2012
+ -
мммммм работаю месяц жутко уже надоело
10:53 05.05.2012
Всегда интернет и телефон оплачиваю на Якушкина Мобил Элемент,вчера купила билеты на самолет,очень удобно и комиссию не берут.

Не указаны
РАИСА
16:09 26.04.2012
Карьерный рост всем молодым и активным обеспечен!!!!!! Правда я сейчас в декретном а так если честно в офис уже метила) за время работы поняла что если ты нормальный человек тебя заметят и помогут расти!!!!!! Спасибо Мобил. Р.S. Декретные платят!
Да работать не легко, клиентов много.....
Эдуард
16:31 25.04.2012
Да,пработа продавца не из легких.Клиенты разные бывают.Но несмотря ни на что,меня устраивает моя работа,потому что я за нее получаю хорошие деньги.В компании Мобил Элемент я работаю уже второй год и через месяц стану руководителем салона.
))))
Галина
13:22 25.04.2012
Какой же отличный у меня коллектив.Я работаю в Мытищах в салоне Мобил Элемент.Хотя работаю не так давно,но могу оценить работу компании.
Муж Кузнецовой Галины Алекссевны.
20:38 12.04.2012
Муж Кузнецовой Галины Алексеевны 12.04.12 21:35 опроверг(-ла) отзыв -1

Уважаемые писатели Александрова Оксана и Зубков Александр.Во избежании конфликтных ситуаций просьба связываться со мной,мой телефон вы можете узнать у Галины.

P.S Клевета — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Статья 129 УК РФ предусматривает наказание за клевету в виде штрафа, обязательных работ, исправительных работ, а в квалифицирующих составах — лишением свободы. В том случае, если клевета содержится в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказанием могут стать арест или исправительные работы. Клевета, соединённая с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления наказывается лишением свободы.

C Уважением.
Оксана Александрова
11:42 10.04.2012
Отдельная благодарность Москаленко А.А
20:26 29.03.2012
Компания херня, и условия работы у неё херовое. Не ходите работать! Сейчас набрали одних белорусов и узбеков, и всех москвичей собираются увольнять. У компании нет не каких уважении к рабочему персоналу.
Логин
12:55 26.03.2012
При этом линейный персонал заслуживает уважения и восхищения за свой рабский и абсалютно бесперспективный для себя труд.
Считаю что соискатели и работники должны как то проявлять больше активности в оценке работодателей, а то если честно, рынок труда в России не просто дикий, а прямо зверье какое-то. В отношении компании Мобил Элемент: черная зарплата с постояннными задержками (до 1,5 месяцев), неоплачиваемый отпуск, неоплачиваемый больничный, неофициальное трудоустройство и главное - ты в компании никто и звать тебя никак. Абсалютно некомпетентное руководство с хамским отношением к тебе как к сотруднику и как к человеку. Хаос в управлении и постановке задач, полный разброд внутри всех отделов, никакой внутренней корпоративной культуры и никакой лояльности со стороны самой компании. Вообщем если вы специалист с даже небольшм опытом работы- не советую устраиваться в данную компанию.
12:41 20.03.2012
Коллектив на ТТ оказался неплохим....однако все вскоре уволились из-за невыносимых условий работы.
10:30 12.03.2012
Хамы
Мдя, товарищи... Читаю положительные отзывы и просто умираю от смеха... Я так понимаю, что в этой компании есть человек, у которого с русским языком плоховато... Через каждый положительный отзыв мелькает слово "сдесь"))) Это слово пишется с буквы "З"!!! Не палите сами себя!))))
14:52 10.03.2012
я проработала в данной компании 2.5 года, и в целом довольна компанией. да, бывали сложные времена, и задерживали зарплату,но не так как здесь описывают на 2 месяца, максимум на неделю , но такое в любой компании случается. на данный момент нахожусь в декрете,кстати декретные выплатили через месяц после моего ухода.
попадаются клиенты просто хамы!!! что не хватает даже сил им все объяснить. и приходилось грубо отвечать, хотя я сама человек очень спокойный и позитивный. по мне так,как мне кажется они должны быть благодарны мобил элементу, что вся оплата без комиссии и в любое время, а они с*ки приходят и наглым образом хамят. это единственный минус, из за которого не хочется возвращаться в данную компанию. а ведь в сбербанке все себя ведут спокойно,и стоят в очереди не возмущаясь, а тут если в туалет отойдешь на 5 минут так они тебя потом съедят.
Ирина
13:01 17.02.2012
Здравствуйте,Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне,а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили быстро в течении 10 сек!!!! и решила все свои вопросы. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо