Мобил Элемент

ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26
+7 (495) 962-76-24
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мобил Элемент(330)
14:00 19.07.2012
Я пре соединяюсь к написанному.( хочу пожелать этой классной компании процветания, добросовестных сотрудников и развития.
14:27 18.07.2012
Не взяли на работу в МТС,сказали что если ты из региона ты не подходишь.В Мобил Элемент прошел собеседование и доволен всем.Хорошая компания,все очень интелегентные и культурные люди.Думаю что оправдаю Ваши надежды по поводу меня.

15:27 17.07.2012
.Я работаю так в Мобил элементе Самоконтроль (оценка и корректирование своей деятельности). При развитом самоконтроле сотрудник превращается сам для себя и в руководителя и в подчиненного: он производит регулярный анализ своей деятельности, стремясь достичь максимальной выгоды за минимальное время. В европейской модели это называется «работать по Парето» (20% времени приносят 80% прибыли), где время, затраченное не на получение дохода, отсекается.
15:14 17.07.2012
Никогда не писала отзывы в интеренете,но тут не могу остаться ровнодушной.Зашла в магазинчик Мобил Элемент на Луганской.Такой отличный салон и сотрудники.Попросила положить на счет деньги,мне подсказали там что можно еще и комуналку оплатить.Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания

Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания

12:31 12.07.2012
Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети,перевестись не получилось в Москву,нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии,наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование,обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.

Иногда попадается не совсем адекватные сотрудники, но я думаю в ближайшее время сформирую свою дружную команду в салоне.
12:11 12.07.2012
09:39 11.07.2012
Хочу расскзать о работе в Мобил Элемент.Работаю сдесь сравнительно недавно,но период от зарплаты до зарплаты я уже прошла.Стажировочные нашей группе выдали через неделю после стажировки,общалась с ребятами стажировочные разные у всех ,у меня 2500 получилось,я стажировалась 5 смен.Потом я начала работать самостоятельно, руководитель точки мне помогал.18 мая я получила аванс,потом 15 июня дали зарплату за май.За первый месяц получилось 23000,второй месяц считала получается 25000.

Так что по поводу з/п вопросов нет у меня.
12 часовой график работы
12:16 10.07.2012
Трудности, конечно, присутствуют, но это мелочи. В каждой работе есть свои трудности. А куда без них? Не одна работа не бывает легкой.
12:10 10.07.2012
З.П и проценты получаю регулярно. Лентяи, это не для вас, поверьте!
Лентяи, это не для вас, поверьте!
18:12 09.07.2012
Кто не знает еще,в Мобил Элемент можно перевести деньги в банк по России.Очень удобная услуга и комиссии нет.Всем советую.

Всем советую.

17:46 09.07.2012
Может мой отзыв бональный,но хочу сказать спасибо,что у вас такой персонал и переводы без комиссии по Росии.

но хочу сказать спасибо
11:28 06.07.2012
Не указаны
Я буду писать плохие отзывы !!! мне за это платят и мне плевать на то что компания большая 300 салонов и вам 10 лет и что вы 2011году «Мобил Элемент» признан лучшем работодателем по версии superjob.ru
10:30 06.07.2012
Пока нет
10:12 06.07.2012
Менеджер должен знать, через какие личностные особенности анализируется тот или иной мотив работника. Одни люди приходят на работу добиваться головокружительных успехов, другие могут простоять всю жизнь за одним станком и радоваться этой неторопливой и спокойной работе. Думается, эти желания должны учитываться менеджером, при ротациях, повышениях и развитии персонала.
10:02 06.07.2012
Я искала наушники для телефона,зашла в Мобил Элемент мне сказали что оник могут заказать то что нужно.На следующий день я пришла и купила наушники.Как удобно,и искать не пришлось.

10:00 06.07.2012
Мобил-это круто.Я на личном примере убедилась проработав 2 года в компании.Здесь постоянно что-то меняется,мне очень нравится.Недавно открыли 200 салон-юбилейный.Я сейчас работаю в салоне на Тверской заставе.У меня учебный салон,всегда новые лица.Мативацию отличную дает компания.Хороший коллектив.Короче говоря:далой застой,приходите в Мобил Элемент.

Клиенты бывают не адекватные
Уже уволилась.
19:54 05.07.2012
На хорших салонах продавцам можно хорошо заработать,да и за время работы деньги получала хоть и с задержками но достойные.
Игорь
14:59 08.06.2012
Работаю в компании уже год.Очень доволен и руководством и своей работой в целом.Трудно было в начале годда привыкал к графику по 12 рабочих часов,но благодаря коллективу все получилось.
Никаких минусов
девушка
17:28 02.06.2012
Огромная благодарность Москаленко А.А.
Коллектив конечно хороший, но самое напряжное было это Руководитель сектора Кузнецова Галина, это такой человек, который любит только себя ,а к остальным относится как к дерьму (извиняюсь за выражение), таких людей надо гнать из компании, у неё даже нет образования, а она из себя гнёт умную. Работаешь на одной точке, а она тебя в свои же выходные гоняет по всей Москве. Так что начальство обратите внимание!!! И кто про неё пишет хорошие отзывы просто плохо знает человека. Она постоянно обманывает работников, это уже было не раз и при мне.
Антон
19:11 31.05.2012
Людям (работающим или желающим начать)!!! Много можно сказать хорошего. Работаю год. Доволен на 99%. Почему не на 100? Все и сразу бывает только в сказках. Пришел на ТТ рядом с домом (3 мин пешком), позже перешел в центр Москвы. Сейчас опять рядом с домом. И везде, повторю, везде можно работать, если конечно на плечах не качан капусты! МЭ отличается от конкурентов и в + и в -. Но плюсов больше. Проверил на собственном опыте.
Народу (недовольным, обделенным). Салон не нравиться? А ты думал(а) с первого дня к Кремлю работать отправят? КРО или Деп.качества штрафы приписали? Чей "косяк"? Твой или колеги? Или "дяди Васи", который пришел и накосячил? Салон маленький и "непроходной"? Прояви себя там!!! И после можно будет говорить о большем. ЗП задержали? А не из- за тебя ли всему сектору ее задержали? РС не ты!! Не глядя не закрывает месяц!