ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника Оксана Кузнецова о компании Мобил Элемент

Оксана Кузнецова
13:20 23.05.2012
Город: г. в Московской области, г.Железнодорожный ул.Октябрьская
Очень нравится ,что нет формы.Просто был опыт работы в связном,когда в жару приходилось работать в рубашке которая не пропускает воздух и черных брюках.Тут же можно одеться комфортно,красиво и удобно.Так же радует,что работаю на Лайт точке и можно следить за товаром,если что пропадет,то быстро можно выяснить кто товару ноги приделал.Работала в Москве,без труда перевелась в облость.
Не налажиность в айти отделе.Пропал уход и я через департамент качества пыталась вернуть деньги,но моя доблестная РС Кузнецова Г.А не подписала документы и я уже с января 2012 жду моих денег.Сейчас уже май!В данный момент работаю РТТ и у моего ТВК сейчас вышло тоже самое,но я продолжаю бороться,за справедливость!Еще напрягает,то что постоянно задерживают зарплату и аванс.Приходится в свой выходной ждать курьера.Когда уже выдадут зарплатные карты сотрудникам?Хорошо бы выдали карту сбербанка или делали бы денежный перевод в контакте на сотрудника.
Галина Кузнецова
2012-05-31 09:50:00
Уважанмая Оксана Кузнецова!уходы не пропадают, их просто забывают ставить,Вам нужно прочитать и выучить распоряжения и должностные инструкции.

С Уважением