ООО "Фармакон Р", ооо''Партнёр плюс'', ООО "Локаф", витра, люкс строй, ГК "Мобил Элемент"
+7 (495) 962-76-26 +7 (495) 962-76-24

Отзыв сотрудника пока сотрудник этой богодельни о компании Мобил Элемент

10:54 09.08.2012
положительных сторон очень мало! в основном одни отрецательные!
сложно работать с таким коллективом где почти все офисники закладывают друг друга! отвратительные условия! жарко всегда в салонах летом и холодно зимой! работаю почти год! подыскиваю нормальное место работы! товарищи офисники не стройте из себя высоких начальников! чернухи так называемой в вашей работе много! так что заложить вас как делаете постоянно это вы мне есть кому и в какие службы! так что ожидайте!!!
2012-08-09 10:56:00
прошу подумайте прежде чем устраиваться!
Настенка
2012-08-09 10:58:00
дааа! жалко тебя!!! но так оно и есть! трудно тут! надо другую работу искать! устала я по 14.5 часов на точке в сутки сидеть! никаких соблюдений тк!
Иван
2012-08-09 17:23:00
Ха Ха как кой бред!!! в Компании свыше 300 салонов и персонала 1600 и к тоже по вашему мнению управляет Компанией???
Федя
2012-08-09 17:25:00
прошу подумайте прежде чем устраиваться! Эта работа не для лентяев!
2012-08-09 18:24:00
опа а вот и офисники подтянулись!)
Бывший сотрудник
2012-09-10 16:27:00
Просто компания стукачей , че говорить за руководство , вот я например знаю лично какие отношения между тт мо , вообще жесть ребята одни стукачи , причем вся инфо передается в очень искаженном виде )))

а руководство это вообще УЖАС
Рустам
2013-01-09 02:57:00
Руководство там бараны во главе с армяном оганезом которому все пох,ему лишь бы лексус хорошо помыли,больше его ничего не волнует))))) это работа не для лентяев,а для рабов и лохов...