Магазин постоянных распродаж

Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазин постоянных распродаж
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин постоянных распродаж(23)
Город: Челябинск
11:27 31.05.2018
Окладная часть 13000,она делится на 2,6500-аванс,остальные з.п.В конце месяца выдается "черная"з.п-премия.Выплаты производятся без ведомости,оклад ли это,или премия,не важно.Вы не узнаете сколько заработали,принесут в пакетике и все,без подписи и расчетного листа.Подработки не выплачивают.График месяц был 3/1,за месяц в таком графике выдали 10000(это был полный расчет при увольнении,за месяц).Это контора,которая обманывает и наживается за счет новых сотрудников.Прямое нарушение ТК.Персонал хамовитый,грубый.Не советую даже задумываться о работе в этой конторе
неважно (Бывший сотрудник)
20:18 25.04.2017
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
16:50 05.04.2017
Работала промоутером, приятная работа с людьми, пока не знаешь, сколько тебе заплатят
ГовноДима, город Лодня, ТЦ Поворот, Галамарт!!!
Обещают 600 рублей за 4 часа работы, а платят 400, причём обещает администратор, который выплаты перекладывает на своего заместителя, а сам сваливает с рабочего места
Михаил (Сотрудник)
07:40 08.11.2016
Если без штрафов, то зарплата выше рынка
Ася
15:10 17.09.2016
Плюсов нет
Город Раменское, Михалевича, 5. Я хочу знать - кто пробил, в нарушение закона о тишине Московской области, орущих под моим окном ведущих и промоутеров, музыку из огромных динамиков- это каждые выходные. 10 сентября 2016 - был "Алфавит", сегодня - "Галамарт" Орут так, что у меня посуда падает с полок. Рядом торговый центр - они сдают площади в аренду и каждый новый магазин устраивает ад жильцам жилого дома по адресу Михалевича 3. Правда, "Галамарт" реабилитируется после залития их подвалов канализацией в конце июля. Тогда насосы орали всю ночь и мы писали в "Добродел". Кто этот человек? Мы пишем письмо губеру Московской области - хватит издеваться над нами. Мы имеем право отдохнуть в субботу, воскресенье. Этого умника я приглашаю в свою квартиру на выходные - пусть на своей шкуре прочувствует "звуковой ад".
Олег
Город: Люберцы
15:53 18.08.2016
хз
Хорошо что почитал отзывы, не нужна такая работа.
Да и меня не взяли видимо)) потому что я имею свое мнение, а девочке которая принимает на работу, видимо для отчетности нужно чтоб просто люди приходили и заполняли анкеты.(я поражаюсь этому не смышленому народу).
Екатерина
13:40 11.08.2016
Хороший коллектив, за исключением отдельных личностей. Но исключения случаются всегда.
Хорошая система обучения (есть с чем сравнить, т.к. работала до этого в еще более крупной федеральной торговой сети).
Все сказанное до меня про условия труда и оплату труда - правда. Но хотелось бы сказать не об этом.
Хочу кратко описать, каким образом компания избавляется от сотрудников. Делает она это руками беспринципных и хамоватых управляющих. Жалею что не обратилась в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию.
Не хочу долго расписывать ситуацию, кратко и по существу: нужно было сократить единицу персонала (продавца). Этой единицей явилась я. Но вместо того, чтобы сделать все по процедуре сокращения или хотя бы с компенсацией меня заставляли написать заявление на увольнение по собственному желанию. Мотали нервы, угрожали уволить по статье, оскорбляли, применяли военные хитрости.
Ввиду того, что я знакома с Трудовым кодексом РФ, я отстояла свою правоту и уволилась с положенной компенсацией.
Магазин этот находится в г. Оренбурге на ул. Салмышской, 41 ТЦ "Новый мир". Имя и фамилию управляющей указывать не стану.
Период работы июнь 2015 - март 2016 г.
Всем добра!))
Кирилл
17:40 23.06.2016
Они были в начале. Когда компания была малоизвестной и имела несколько магазинов. График был стабильный 2 через 2 по производственному календарю,ЗП была белой и перечеслялась только на ВТБ карту,оплачивались все праздничные и внеурочные часы.Коллектив был дружный и приятная обстановка.
Но как Вы поняли это уже далеко в прошлом.
Город: Челябинск
12:59 29.12.2014
Я проработала в этой компании чуть больше года!!!!!! Ужасное отношение руководства к коллективу, работая там перестаёшь чувствовать себя человеком, у тебя нет не выходных не праздников, график составляют без нашего ведома, заставляют выходить в свои выходные без твоего желания! Непонятные штрафы, за всё! с зарплатой полный обман! Даже при увольнении даже всю зарплату выплатить не могут, какими то кусочками и частями, расчётного листочка я не могу добиться чтоб мне показали что и за что мне начисляли))) Хочется верить что эти отзывы кто то читает и примет какие то меры
10:05 01.12.2014
обучение
Постоянные штрафы не за что.Если хочешь узнать сколько ты заработал за месяц,тебе ни кто ничего не покажет.Никакой ведомости по зарплате не будет,ничего что обещали.Зарплату дают такую,как решит бухгалтерия.А вот штрафы всегда пожалуйста.Уволилась за две недели до ревизии,из за этого с зарплатой кинули.При увольнении выплачивают только официальную часть.Если хочешь временную работу,это именно то место!Платят нормально только первые три месяца,так называемый гарантированый минимум.А потом уже как захотят.
19:55 24.11.2014
какие-то деньги все же заплатят
20:30 26.06.2014
Положительных сторон нет ...,
Вот не думала что буду писать про работу в галомарте про работала там не много , график обещали 2/2 забудь об этом , зарплата и белая и черная 2- все карточки , будешь уходить тебя нормально не рассчитают, люди отношение к вам будет говно, штрафы, и многое другое что будет мотивировать вас на увольнение, управляющей вообще похрен на вас, коллектив жаб , строят из себя бог знает что каждый пытаеться друг на друга на стучать, люди не теряйте время и нервы, кто себя уважает. С уважением к вам я!!!
Тендор Карепович
Город: Волгоград
15:27 06.03.2014
Замечены не были
Основное правило работы в компании на любой должности- это умение писать и критиковать( правда это умение пригодит-ся совсем на небольшое количество времени). Работать вообще необязательно, главное красиво говорить. Хозяин любит письма( сам строчит их как пулемет Максим , часто забывая об отдыхе и молодых подружках) Зарплата далеко не белая, при этом мотивация меняется после выплаты зарплаты, те получив совсем не то, что ожидал, узнаешь , что оказывается появилась новая мотивация. Текучка страшная, обусловлена многими причинами. Из социального пакета- только святое право человека на труд. Сто раз подумайте, прежде , чем идти туда работать. Текучка везде: и у линейного персонала и у высшего командного состава. А в магазинах- беспредел полный . Штрафы вытекают из воздуха. Иногда заставляют самим выкупать товар, чтобы сделать план и отчитаться( прям совок полны)Нет корпоративной культуры как таковой , очень поощряется наушничество.
21:54 05.03.2014
Как покупатель - приду и буду искать скидку на тот товар, который меня интересует, а в процессе этого куплю что-то другое, но по хорошей скидке.

Если мне очень что-то нужно, чего нет в данный момент, я могу оформить заявку и получить этот товар, когда он будет в этом городе.

Как сотрудник - работать можно, но только в том случае, если эта работа видна.

Видимость работы нужно создавать,

а иначе - "не работаешь, а просто носишься, как угорелая" - нужно делать именно то, что можешь рассказать.

Рассказать о возможной перепланировке (которую ты услышала от человека, который работает в другой смене и с другими людьми) и раскритиковать,

о жалобах на других сотрудников,

о том, что сильная усталость,

ну и проблемы в личной жизни.

Короче - уметь найти крайнего и делать жалостливое лицо.

Ищите - Олеся Сергеевна, она вам в этом поможет!
Павел
12:07 27.12.2013
Плюсы это стажировка вначале работы
Магазин в Таганроге:

Зарплата в конверте (т.е. есть 2 карты для официальной и черной зарплаты). График не 2 через 2 как обещали при приеме на работу. Есть штрафы, которые вычитают из неофициальной зарплаты за все: ценники, пыль и так далее, поэтому передохнуть в зале не получится, постоянно ходят,фотографируют, записывают замечания. Зарплата по сумме примерно средняя по городу, так что имейте ввиду у кого кредиты или нужна официалка.
иван
23:09 21.12.2013
Организация в принципе нормальная, но ели бы не было некоторых людей и именно Гавриловой В.Г то жизнь в магазине проходила бы на ура!
При открытии данного магазина по этому адресу было все официально( з/п и т.д) на данный момент организация открыла двойной лицевой счет по выплате з/п с Сентября 2013 (т.е вторя з/п карта (Банк СМП) и остатки з/п приходят на нее, а именно начисления оборота магазина и за выполнения плана). Офиц. з/п составляет 15000 т.р С данной з/п Банк отказывает в кредитах для потребительских нужд. Отпуск начисляется не за две недели положенного, а за одну неделю несмотря на то что человек отработал пол года. Отпуск должен быть оплачен за две недели, но руководство мотивирует тем что вторая часть не оплачеваемого отпуска будет предоставлена сотруднику на след. год и вместо 4 недель будет оплачено за 5 недель отпуска. В данный момент организация начала "работать в своих целях"
ОНзнаеткто
Город: Пермь
10:44 01.10.2013
Белая зарплата и очень замечательный собственник компании.
Жаль, что собственник не может оценить принимаемых людей на ключевые дожности. Порой принимаются люди, которые приходят "на готовое" и причисляют это в свои заслуги, а когда приходит "время" повозиться с новеньким сотрудником сделают все, чтобы от него избавиться. Не брезгуя обманом, подлогом и фальсификацией.
18:50 28.09.2013
Статус Федеральной компании
Зарплата "серая", только 15 тыс,не более, обещают 15 тыс+процент=короче неизвестно сколько, график жуткий.
10:59 12.07.2013
Проработал в компании почти год. Очень понравилось. Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Есть конечно разные сотрудники. Но в целом хорошо. Вся ЗП белая. Если есть переработки то все оплачивается согласно КЗоТ.

Ушел по причине открытия собственного бизнеса.
Есть нюансы по месту работы. Но это скорее субъективное отношение и отрицательным его назвать нельзя.
14:14 18.06.2013
официальное трудоустройство, полностью белая з/п, выплачивается вовремя, одна из самых высоких з/п по городу в магазинах
постоянно появляются какие-то штрафы