Магазин постоянных распродаж

Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазин постоянных распродаж
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин постоянных распродаж(34)
Не имеет значения (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:56 10.11.2023
Работать в ИП Черемных просто не возможно ! Не стоить идти работать в МПР
Приходила работать на одних условиях, а итог оказался совсем иным .На собеседование и слова не сказали что нужно будет обязательным выходить на подработки , график не 2/2 как написано , вызывают в свои выходные дни , и не важно что есть дети , и по закону должны быть выходные дни !
Чтобы получать такую заработную плату как указанно нужно работать вовсе без выходных . По счет коллектива претензий нет , что не скажешь о выше стоящем руководстве очень лицемерные люди скажем так ! Требований в этой работе очень много и с каждым днём их все больше и больше !При увольнении была кинута не на маленькую сумму ! Не советую там работать!
Ноу Нейм (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:39 27.06.2023
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива
Так как это ИП-зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге УМ не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на Петухова, откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина и не оплачивает его, а по увольнении удерживает с сотрудников н-ю сумму в счёт будущей ревизии. Не рекомендую данную контору к трудоустройству пока на должности находится данный УМ а именно Зятькова Е.С. Унижает, чморит и оскорбляет сотрудников которые работают не так как надо, очень грамотный манипулятор. Вы даже не заметите как начнёте жить на работе, разведетесь, откажетесь от своих детей.
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
16:10 13.09.2022
Не нашла
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
11:31 01.09.2022
Скидка на товары для сотрудников.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
07:31 12.02.2022
Нормальная заработная плата; хороший коллектив; условия хорошие чтобы пообедать; работать можно
Ира (Бывший сотрудник)
19:48 04.02.2022
Пффф, вы о чем?
Коллектив редкостное, старческое говно. Зарплата мутная как и устройство. Не советую.
Неважно (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:33 14.12.2021
Хорошая зп для нашего города
Это самое отвратительное место работы. Людей не ценят в обще, от слова совсем. Управляющая магазином психически не стабильна, и себе в подручные берет таких же. Если когда нибудь столкнетесь с Фокиной Анной Александровной бегите! Поберегите свои нервы, если у вас нет красного диплома по вылизыванию задницы, то вы автоматически раб.... На собеседование хорошо поёт, а на деле попадаешь в ад. Работа сама по себе хорошая, не сложная, особенно если сплоченный коллектив, но у Фокиной коллектива быть не может, она терпеть не может слово "дружба", всегда коллектив сталкивает лбами друг против друга, а если вы скажешь свое мнение сожрёт. От Фокиной бегут все, текучка кадров в МПР Тольятти только из за неё.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
11:27 31.05.2018
Окладная часть 13000,она делится на 2,6500-аванс,остальные з.п.В конце месяца выдается "черная"з.п-премия.Выплаты производятся без ведомости,оклад ли это,или премия,не важно.Вы не узнаете сколько заработали,принесут в пакетике и все,без подписи и расчетного листа.Подработки не выплачивают.График месяц был 3/1,за месяц в таком графике выдали 10000(это был полный расчет при увольнении,за месяц).Это контора,которая обманывает и наживается за счет новых сотрудников.Прямое нарушение ТК.Персонал хамовитый,грубый.Не советую даже задумываться о работе в этой конторе
неважно (Бывший сотрудник)
20:18 25.04.2017
их нет
Вика (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
16:50 05.04.2017
Работала промоутером, приятная работа с людьми, пока не знаешь, сколько тебе заплатят
ГовноДима, город Лодня, ТЦ Поворот, Галамарт!!!
Обещают 600 рублей за 4 часа работы, а платят 400, причём обещает администратор, который выплаты перекладывает на своего заместителя, а сам сваливает с рабочего места
Михаил (Сотрудник)
07:40 08.11.2016
Если без штрафов, то зарплата выше рынка
Ася
15:10 17.09.2016
Плюсов нет
Город Раменское, Михалевича, 5. Я хочу знать - кто пробил, в нарушение закона о тишине Московской области, орущих под моим окном ведущих и промоутеров, музыку из огромных динамиков- это каждые выходные. 10 сентября 2016 - был "Алфавит", сегодня - "Галамарт" Орут так, что у меня посуда падает с полок. Рядом торговый центр - они сдают площади в аренду и каждый новый магазин устраивает ад жильцам жилого дома по адресу Михалевича 3. Правда, "Галамарт" реабилитируется после залития их подвалов канализацией в конце июля. Тогда насосы орали всю ночь и мы писали в "Добродел". Кто этот человек? Мы пишем письмо губеру Московской области - хватит издеваться над нами. Мы имеем право отдохнуть в субботу, воскресенье. Этого умника я приглашаю в свою квартиру на выходные - пусть на своей шкуре прочувствует "звуковой ад".
Олег
Город: Люберцы
15:53 18.08.2016
хз
Хорошо что почитал отзывы, не нужна такая работа.
Да и меня не взяли видимо)) потому что я имею свое мнение, а девочке которая принимает на работу, видимо для отчетности нужно чтоб просто люди приходили и заполняли анкеты.(я поражаюсь этому не смышленому народу).
Екатерина
Город: Оренбург
13:40 11.08.2016
Хороший коллектив, за исключением отдельных личностей. Но исключения случаются всегда.
Хорошая система обучения (есть с чем сравнить, т.к. работала до этого в еще более крупной федеральной торговой сети).
Все сказанное до меня про условия труда и оплату труда - правда. Но хотелось бы сказать не об этом.
Хочу кратко описать, каким образом компания избавляется от сотрудников. Делает она это руками беспринципных и хамоватых управляющих. Жалею что не обратилась в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию.
Не хочу долго расписывать ситуацию, кратко и по существу: нужно было сократить единицу персонала (продавца). Этой единицей явилась я. Но вместо того, чтобы сделать все по процедуре сокращения или хотя бы с компенсацией меня заставляли написать заявление на увольнение по собственному желанию. Мотали нервы, угрожали уволить по статье, оскорбляли, применяли военные хитрости.
Ввиду того, что я знакома с Трудовым кодексом РФ, я отстояла свою правоту и уволилась с положенной компенсацией.
Магазин этот находится в г. Оренбурге на ул. Салмышской, 41 ТЦ "Новый мир". Имя и фамилию управляющей указывать не стану.
Период работы июнь 2015 - март 2016 г.
Всем добра!))
Кирилл
17:40 23.06.2016
Они были в начале. Когда компания была малоизвестной и имела несколько магазинов. График был стабильный 2 через 2 по производственному календарю,ЗП была белой и перечеслялась только на ВТБ карту,оплачивались все праздничные и внеурочные часы.Коллектив был дружный и приятная обстановка.
Но как Вы поняли это уже далеко в прошлом.
Город: Челябинск
12:59 29.12.2014
Я проработала в этой компании чуть больше года!!!!!! Ужасное отношение руководства к коллективу, работая там перестаёшь чувствовать себя человеком, у тебя нет не выходных не праздников, график составляют без нашего ведома, заставляют выходить в свои выходные без твоего желания! Непонятные штрафы, за всё! с зарплатой полный обман! Даже при увольнении даже всю зарплату выплатить не могут, какими то кусочками и частями, расчётного листочка я не могу добиться чтоб мне показали что и за что мне начисляли))) Хочется верить что эти отзывы кто то читает и примет какие то меры
10:05 01.12.2014
обучение
Постоянные штрафы не за что.Если хочешь узнать сколько ты заработал за месяц,тебе ни кто ничего не покажет.Никакой ведомости по зарплате не будет,ничего что обещали.Зарплату дают такую,как решит бухгалтерия.А вот штрафы всегда пожалуйста.Уволилась за две недели до ревизии,из за этого с зарплатой кинули.При увольнении выплачивают только официальную часть.Если хочешь временную работу,это именно то место!Платят нормально только первые три месяца,так называемый гарантированый минимум.А потом уже как захотят.
19:55 24.11.2014
какие-то деньги все же заплатят
20:30 26.06.2014
Положительных сторон нет ...,
Вот не думала что буду писать про работу в галомарте про работала там не много , график обещали 2/2 забудь об этом , зарплата и белая и черная 2- все карточки , будешь уходить тебя нормально не рассчитают, люди отношение к вам будет говно, штрафы, и многое другое что будет мотивировать вас на увольнение, управляющей вообще похрен на вас, коллектив жаб , строят из себя бог знает что каждый пытаеться друг на друга на стучать, люди не теряйте время и нервы, кто себя уважает. С уважением к вам я!!!
Тендор Карепович
Город: Волгоград
15:27 06.03.2014
Замечены не были
Основное правило работы в компании на любой должности- это умение писать и критиковать( правда это умение пригодит-ся совсем на небольшое количество времени). Работать вообще необязательно, главное красиво говорить. Хозяин любит письма( сам строчит их как пулемет Максим , часто забывая об отдыхе и молодых подружках) Зарплата далеко не белая, при этом мотивация меняется после выплаты зарплаты, те получив совсем не то, что ожидал, узнаешь , что оказывается появилась новая мотивация. Текучка страшная, обусловлена многими причинами. Из социального пакета- только святое право человека на труд. Сто раз подумайте, прежде , чем идти туда работать. Текучка везде: и у линейного персонала и у высшего командного состава. А в магазинах- беспредел полный . Штрафы вытекают из воздуха. Иногда заставляют самим выкупать товар, чтобы сделать план и отчитаться( прям совок полны)Нет корпоративной культуры как таковой , очень поощряется наушничество.