Магазин постоянных распродаж

Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазин постоянных распродаж
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин постоянных распродаж(34)
Город: Оренбург
21:54 05.03.2014
Как покупатель - приду и буду искать скидку на тот товар, который меня интересует, а в процессе этого куплю что-то другое, но по хорошей скидке.

Если мне очень что-то нужно, чего нет в данный момент, я могу оформить заявку и получить этот товар, когда он будет в этом городе.

Как сотрудник - работать можно, но только в том случае, если эта работа видна.

Видимость работы нужно создавать,

а иначе - "не работаешь, а просто носишься, как угорелая" - нужно делать именно то, что можешь рассказать.

Рассказать о возможной перепланировке (которую ты услышала от человека, который работает в другой смене и с другими людьми) и раскритиковать,

о жалобах на других сотрудников,

о том, что сильная усталость,

ну и проблемы в личной жизни.

Короче - уметь найти крайнего и делать жалостливое лицо.

Ищите - Олеся Сергеевна, она вам в этом поможет!
Павел
12:07 27.12.2013
Плюсы это стажировка вначале работы
Магазин в Таганроге:

Зарплата в конверте (т.е. есть 2 карты для официальной и черной зарплаты). График не 2 через 2 как обещали при приеме на работу. Есть штрафы, которые вычитают из неофициальной зарплаты за все: ценники, пыль и так далее, поэтому передохнуть в зале не получится, постоянно ходят,фотографируют, записывают замечания. Зарплата по сумме примерно средняя по городу, так что имейте ввиду у кого кредиты или нужна официалка.
иван
23:09 21.12.2013
Организация в принципе нормальная, но ели бы не было некоторых людей и именно Гавриловой В.Г то жизнь в магазине проходила бы на ура!
При открытии данного магазина по этому адресу было все официально( з/п и т.д) на данный момент организация открыла двойной лицевой счет по выплате з/п с Сентября 2013 (т.е вторя з/п карта (Банк СМП) и остатки з/п приходят на нее, а именно начисления оборота магазина и за выполнения плана). Офиц. з/п составляет 15000 т.р С данной з/п Банк отказывает в кредитах для потребительских нужд. Отпуск начисляется не за две недели положенного, а за одну неделю несмотря на то что человек отработал пол года. Отпуск должен быть оплачен за две недели, но руководство мотивирует тем что вторая часть не оплачеваемого отпуска будет предоставлена сотруднику на след. год и вместо 4 недель будет оплачено за 5 недель отпуска. В данный момент организация начала "работать в своих целях"
ОНзнаеткто
Город: Пермь
10:44 01.10.2013
Белая зарплата и очень замечательный собственник компании.
Жаль, что собственник не может оценить принимаемых людей на ключевые дожности. Порой принимаются люди, которые приходят "на готовое" и причисляют это в свои заслуги, а когда приходит "время" повозиться с новеньким сотрудником сделают все, чтобы от него избавиться. Не брезгуя обманом, подлогом и фальсификацией.
18:50 28.09.2013
Статус Федеральной компании
Зарплата "серая", только 15 тыс,не более, обещают 15 тыс+процент=короче неизвестно сколько, график жуткий.
Александр
10:59 12.07.2013
Проработал в компании почти год. Очень понравилось. Дружный коллектив. Грамотный руководитель. Есть конечно разные сотрудники. Но в целом хорошо. Вся ЗП белая. Если есть переработки то все оплачивается согласно КЗоТ.

Ушел по причине открытия собственного бизнеса.
Есть нюансы по месту работы. Но это скорее субъективное отношение и отрицательным его назвать нельзя.
Город: Оренбург
14:14 18.06.2013
официальное трудоустройство, полностью белая з/п, выплачивается вовремя, одна из самых высоких з/п по городу в магазинах
постоянно появляются какие-то штрафы
22:02 15.02.2013
Нет вообще таких
1)Поработав в этой организации увидел только отрицательное отношение директоров к персоналу.2) Постоянные штрафы не понятно за что.3) З/П не белая и не соответствует обещенному.4) Советую всем кто собрался устроится в магазин постоянных распродаж, сто раз об этом подумать.5) Знаю много людей кто об этом пожалел.
07:56 25.11.2012
выплачивают з/п вовремя
Постоянные проверки внутри компании (штрафы бешеные) , не заботятся о персонале. У нас в магазине например не было стульев, а летом в ТЗ жара 40 градусов. График не понятный, обещают 2/2, а на самом деле все не так... Не советую людям с высокой самооценкой туда идти работать, вы там не приживетесь.
Дарья
13:51 20.11.2012
Трудоустраивают официально, есть карьерный рост и здесь белая зарплата.

В учебном центре компании хороший преподавательский состав.
Не заметила.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:05 16.12.2022
Уже писала сюда
Продублирую ещё раз
Будьте бдительны!!!
Магазин МПР по адресу Московское шоссе 25а ТЦ letout(бывший тц Московский)
Разводят людей
Прошу обратить внимание на это
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:00 16.12.2022
Магазин МПР по адресу Московское шоссе 25а ТЦ letout(бывший тц Московский)
Разводят людей
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:18 05.03.2021
их нет.
конкретно эта организация находится в посёлке Томаровка Белгородской области. за целый рабочий день, а это десять часов, нельзя было ни разу присесть. приходилось рушить нижние полки, и делать видимость работы, чтобы присесть хотя-бы на время. обеда нет. даже воды попить некогда. на людей нужно буквально кидаться, и даже если вам отвечают, что помощь не требуется, минуты через три снова нужно подойти и уточнить не нуждается ли человек в помощи. на месте стоять нельзя. движение — это жизнь, но не в данном случае. дольше двух минут на одном месте стоять не получится, нужно постоянно ходить по залу. наручные часы с шагомером насчитали за 10 часов 105000 шагов. к тому же продажа бракованных вещей. при мне девочка-продавец, что была моей наставницей, упаковала битый бокал в коробку, как ни в чём не бывало. и врагу не пожелаю такую работу.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород