1. Обман покупателей. На новых ценниках со скидкой, указывают старую цену ниже реальной, чтобы скидка казалась больше.
2. Некорректно проводится учёт. Сверяют количество по устаревшим данным. Тоесть, товар продан а числится в наличии и выходит недостача. Хотя иногда обнаруживается и излишки. Вероятно, покупатели или сотрудники приносят товар из дома))).
3. Неработают ворота с датчиками реагирующие на магнитные наклейки и клипсы. Часто сигналят без причины и приходится отключать. При этом ответственность за недостачу ложится на сотрудников. И именно сотрудникам предлагается догонять покупателей и проверять сумки в поисках неоплаченного товара.
4. Орфографические ошибки на вывеске. Смешно прям. Неработают замки на шкафчиках для сумок. Покупатели раздражаются. Руководство в курсе и не чешется.
5. Ну и конечно же коллектив... Это просто клуб любителей облить помоями коллег и руководство которых в данный момент нет. Их послушать, так целый месяц работала с наркоманом, дурой деревенской, идиоткой, которая считать не умеет. И под руководством чудака (изменено) ушастого и чудака (изменено) кудрявого. Так и не узнала, как его величать на самом деле. ))) Даже интересно узнать, что говорилось за моей спиной))). Особенно, учитывая, что и в глаза мне не стеснялись в выражениях. На обещания обломать рога, или предложение сплясать в бикини даже внимания не обращала. Чего на убогих обижаться. А уж сколько было навязчивых предложений попить кофе у меня в гостях, от престарелого коллеги... Вспоминать противно.
Так, что, если ты активен, позитивно настроен, умеешь работать на результат и любишь работать с покупателями не в коем случае, не приходи в это болото. Не нарушай местный, годами устоявшийся уклад))).