ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Ноу Нейм о компании Магазин постоянных распродаж

Ноу Нейм
20:39 27.06.2023
Город: Новосибирск
Работать спокойно, если руководство, а именно управляющий магазином нормальный человек. На этом магазине этого нет. Коллектив хороший, все отзывчивые. Не хотелось увольняться именно из за коллектива
Так как это ИП-зарплата серая. У продавцов белая ставка 16000, у ЗУМа 20000. Увольнялась на днях, в итоге УМ не соизволила даже уведомить когда у меня будет полный расчёт. На счёт отпускных промолчала и мне пришлось самой узнавать что бухгалтера сколько накопленных дней и полагается ли мне компенсация. УпР магазина на Петухова, откровенный самодур, унижает и оскорбляет своих сотрудников, берет деньги из сейфа и не известно возвращает она их на место или нет, пришлось определенную сумму вкладывать в сейф когда та перешла на другой магазин, берет товар из магазина и не оплачивает его, а по увольнении удерживает с сотрудников н-ю сумму в счёт будущей ревизии. Не рекомендую данную контору к трудоустройству пока на должности находится данный УМ а именно Зятькова Е.С. Унижает, чморит и оскорбляет сотрудников которые работают не так как надо, очень грамотный манипулятор. Вы даже не заметите как начнёте жить на работе, разведетесь, откажетесь от своих детей.