ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазин постоянных распродаж

Юлия
11:31 01.09.2022
Город: Бердск
Скидка на товары для сотрудников.
1. Обман покупателей. На новых ценниках со скидкой, указывают старую цену ниже реальной, чтобы скидка казалась больше.
2. Некорректно проводится учёт. Сверяют количество по устаревшим данным. Тоесть, товар продан а числится в наличии и выходит недостача. Хотя иногда обнаруживается и излишки. Вероятно, покупатели или сотрудники приносят товар из дома))).

3. Неработают ворота с датчиками реагирующие на магнитные наклейки и клипсы. Часто сигналят без причины и приходится отключать. При этом ответственность за недостачу ложится на сотрудников. И именно сотрудникам предлагается догонять покупателей и проверять сумки в поисках неоплаченного товара.
4. Орфографические ошибки на вывеске. Смешно прям. Неработают замки на шкафчиках для сумок. Покупатели раздражаются. Руководство в курсе и не чешется.
5. Ну и конечно же коллектив... Это просто клуб любителей облить помоями коллег и руководство которых в данный момент нет. Их послушать, так целый месяц работала с наркоманом, дурой деревенской, идиоткой, которая считать не умеет. И под руководством чудака (изменено) ушастого и чудака (изменено) кудрявого. Так и не узнала, как его величать на самом деле. ))) Даже интересно узнать, что говорилось за моей спиной))). Особенно, учитывая, что и в глаза мне не стеснялись в выражениях. На обещания обломать рога, или предложение сплясать в бикини даже внимания не обращала. Чего на убогих обижаться. А уж сколько было навязчивых предложений попить кофе у меня в гостях, от престарелого коллеги... Вспоминать противно.
Так, что, если ты активен, позитивно настроен, умеешь работать на результат и любишь работать с покупателями не в коем случае, не приходи в это болото. Не нарушай местный, годами устоявшийся уклад))).
Юлия
2022-09-07 11:06:47
И в дополнение. Сегодня получила расчёт. Из заявленных в объявлении "от 33 000р." и озвученных на собеседовании:1400р за смену, при невыполнении плана и 1600р. за смену, при выполнении плана, на руки выдали 8000 аванс и 16000р. расчёт. Итого 24000р. за 20 смен за месяц. Выходит 1200р. за смену.
Ещё осталось желание тратить своё время на работу в данной организации?