ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин постоянных распродаж

Татьяна
07:31 12.02.2022
Город: Тольятти
Нормальная заработная плата; хороший коллектив; условия хорошие чтобы пообедать; работать можно
Идеальной работы не бывает, всегда что то не устраивает. В моём случае - если бы не переезд в др. город продолжала бы работать в МПР, девочки хорошие; работа сложна тем, что нужно раскручивать торговлю, надо напрягаться изучать товар, администрация хочет чтобы все было чисто, красиво выставлено, Управляющая когда в зале работает , то рассказывает показывает что и как , даёт понимание , и сама делает и тебе показывает как, а вот администраторы - без опыта , не поясняют , мало что объясняют, типо сами продавцы должны до всего додумываться. Я работала с Админов - Красновой Алёна - так она - озлобленная, скептическая во всем видит негатив причины личного характера, выливающиеся на всех и вся, лишь бы только самой немножечко и представить так что она ОДНА только все делает, а остальные не понятно что… Это очень усложняло работу . Если она продолжает работать - то не советую идти в компанию , Краснова А.- админ - очень сложный.
Нормальный админ там Илларионова Н., но не знаю работает она или нет . С такой коллегой как Краснова А.. А так работать можно , нормальная компания , обычная.