ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин постоянных распродаж

12:59 29.12.2014
Город: г. Челябинск
Я проработала в этой компании чуть больше года!!!!!! Ужасное отношение руководства к коллективу, работая там перестаёшь чувствовать себя человеком, у тебя нет не выходных не праздников, график составляют без нашего ведома, заставляют выходить в свои выходные без твоего желания! Непонятные штрафы, за всё! с зарплатой полный обман! Даже при увольнении даже всю зарплату выплатить не могут, какими то кусочками и частями, расчётного листочка я не могу добиться чтоб мне показали что и за что мне начисляли))) Хочется верить что эти отзывы кто то читает и примет какие то меры
Юлия
2014-12-29 20:18:00
Да, это чистая правда, сама до сих пор работаю 3 года в этой компании и могу сказать, что компания катится по наклонной, зарплата вот уже несколько лет на одном уровне, не индексируется совсем, отношение руководства просто,как к рабам, действительно, расчетных листков не выдают, а это их обязанность, штрафы, выкуп товара сотрудниками -весь этот беспредел происходит безнаказанно, график удушающий-мы живем на работе, 3 через 1, и 4 через 1, а по труд.договору у нас норма часов по произв.календарю,и по ТК РФ они обязаны брать с нас согласие на переработки, но они считают мы им должны, а они нам все . Вообщем, никому не советую идти работать в Галамарт,т.к.либо у тебя будут дети расти одни , либо семья распадется, так как ты будешь все время на этой работе, причем за гроши!!!!