ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Магазин постоянных распродаж

Екатерина
13:40 11.08.2016
Город: Оренбург
Хороший коллектив, за исключением отдельных личностей. Но исключения случаются всегда.
Хорошая система обучения (есть с чем сравнить, т.к. работала до этого в еще более крупной федеральной торговой сети).
Все сказанное до меня про условия труда и оплату труда - правда. Но хотелось бы сказать не об этом.
Хочу кратко описать, каким образом компания избавляется от сотрудников. Делает она это руками беспринципных и хамоватых управляющих. Жалею что не обратилась в трудовую инспекцию, прокуратуру и налоговую инспекцию.
Не хочу долго расписывать ситуацию, кратко и по существу: нужно было сократить единицу персонала (продавца). Этой единицей явилась я. Но вместо того, чтобы сделать все по процедуре сокращения или хотя бы с компенсацией меня заставляли написать заявление на увольнение по собственному желанию. Мотали нервы, угрожали уволить по статье, оскорбляли, применяли военные хитрости.
Ввиду того, что я знакома с Трудовым кодексом РФ, я отстояла свою правоту и уволилась с положенной компенсацией.
Магазин этот находится в г. Оренбурге на ул. Салмышской, 41 ТЦ "Новый мир". Имя и фамилию управляющей указывать не стану.
Период работы июнь 2015 - март 2016 г.
Всем добра!))