Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Аноним
Город: г. Курган
11:26 12.10.2014
Плюсы в работе
ни одной положительной стороны
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аксинья
Город: Екатеринбург
20:28 04.10.2014
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
Всё остальное. народ не покупайте милкис таи - ОТРАВА
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Апельсинка
Город: Самара
14:20 26.08.2014
Плюсы в работе
Довольно вежливо поговорили по телефону
Отрицательные стороны
Господа!!! А есть среди присутствующих, работающие администраторами в данной сети? Хотелось бы услышать ваше мнение. Об отношении к сотрудникам, о достоверности получения обещанной зарплаты и т.д. Приглашают на эту должность, но начитавшись отзывов, желание идти работать в эту систему пропало. Я человек честный и глубоко порядочный. Неужели во всех филиалах происходит такой бардак? И правда ли, что с сотрудниками в этой компании не считаются вообще???
Аноним
Город: Екатеринбург
17:13 31.07.2014
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
нет надежды в завтрашнем дне..при мне ушла два супера..оф. причина ,конечно выдумана. гл. по торговле Сазонова А А тупая тетка, вряд ли с образованием.общение с сотрудниками на уровне рынка.нарушение правил оф. при устройстве на работу..не выплаты з/платы,списание денежных средств на сотрудников. Только в этой компании есть товары как " мусор" за который заплатите Вы ,если будите работать в этом бардаке. НЕ СОВЕТУЮ!!!! ПРОВЕРЕННО !!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
14:38 28.07.2014
Плюсы в работе
Не успела разглядеть положительных сторон.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
Город: Рязань
09:21 26.07.2014
Плюсы в работе
Не знаю
Отрицательные стороны
Попробовала устроиться на работу.Пришла в магазин, мне дали анкету, где надо заполнить все свои личные данные,как на загран. паспорт.И компания не гарантирует трудоустройство!! А зачем спрашивается такая подробная анкета, если не собираются брать на работу.

Вообщем туфта какая - то ваша анкета!!
Аноним
Город: Москва
10:25 23.07.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Такой неадекватности, непрофессионализма и хамства, как здесь, мне встречать не приходилось! А Трудовой кодекс не знаком этой компании абсолютно.
Алина Кораблева
Город: Челябинск
23:11 13.07.2014
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
14:20 03.07.2014
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Если пишут хорошее не верьте, это с офиса. А по факту одно хамло, люди не далекие и никаких социальных гарантий. Работала там админом 2 года, просто кошмар, живешь как на пороховой бочке. Под любыми предлогами не ходите туда работать, это просто гистапо и замашки у руководства как у уголовников со стажем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия Тимофеева
Город: Челябинск
10:47 27.06.2014
Плюсы в работе
Коллектив просто замечательный, хорошие, дружеские отношения.
Отрицательные стороны
При увольнении получила не всю зарплату. Прошу разобраться. За май месяц я получила наличкой 5068р, на банковской карте 0. Хотя я проработала кассиром свои смены + и.о. администратора. расчетные деньги я получила всего 8600. где моя половина зарплаты за май? Если она входила в расчетные деньги, то где моя компенсация за неиспользованный отпуск? ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Уфа
13:34 21.06.2014
Плюсы в работе
положительную сторону не увидел!!!!
Отрицательные стороны
маленькая зарплата!!! и задерживают!!! А обещают от 20 тысяч и более, на самом деле ни так, будете получать 10 - 15 тысяч, да и то с задержкой, молодеж города Уфы не суйтесь туда лучше, просто так время протратите!!! карьерного роста нету!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Тюмень
22:06 17.06.2014
Плюсы в работе
????
Отрицательные стороны
Я в шокееее это что за магазин такой и какой админ это не админ а извините меня за выражение чувырла какая то ходит всех пугает внешним видом ужас ужас ужас где только вы их находите?????у нее на лице написано мошенница и воровка даже напишу фамилию кондра,в общем одни минусы в этой компании,а хотя столько денег отмывают эти начальники типа "кондра настя юрьев" себе в карман а вмагазине в итоге минус.Люди добрые лучше не идите туда работать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Ижевск
17:55 16.06.2014
Плюсы в работе
Работать в этой компании не нужно!!!
Отрицательные стороны
Дурдом, а не компания!!! Обманывают везде и всегда!!!! Работать в этом дурдоме не возможно!!!! Супервайзер Даровская Оксана Михайловна- совершенно не компетентна,не воспитанная особа!!! Не понятно кто ее воспитывал!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Тюмень
13:23 16.06.2014
Плюсы в работе
Устраивает только график что 2/2
Отрицательные стороны
В ханты-мансийске это не магазин а "шарашкина контора" никаких условий для работы за время работы ни копейки не выплатили даже какой то жалкий аванс .там такой бардак творитсяи куда начальство смотрит? администратор Кондра Анастасия Юрьевна свободно распоряжается кассой как своим личным кошельком, я в шоке осталась,к ней приходят ее должники и требуют деньги а она свобрдно берет их из кассы,разве так делается???мне брльше всего не понравилось это .а так с хорошим админом там работать можно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Омск
05:21 07.06.2014
Плюсы в работе
непосредственная близость работы с домом
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
22:39 03.06.2014
Плюсы в работе
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ НЕ ОРГАНИЗОВАНЫЙ ШТАТ АДМИНИСТРАТОРОВ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ПРЯМЫМИ ОБЯЗАНОСТЯМИ ДЕЛАЮТ СВОИ ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ ЭТО ИМЕННО ОСЬКИНА АННА С МАЛОЙ ПУРГИ КОГДА НЕТ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ МОНИТОРИНГА ИДЕТ ДОМОЙ С КОЛЛЕКТИВОМ НЕ ПРИВЕТЛИВА РАБОТУ СВОЮ НЕ НЕ ПОНИМАЕТ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ БЫЛА УВОЛЕНА С ПРЕДЫДУЩЕГО МЕСТА РАБОТЫ ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ В БУДУЩЕМ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ ЕЕ НА ЭТИ ДОЛЖНОСТИ НУЖНО СТРАВИТЬ ДОБРОСОВЕСТНЫХ КАДРОВ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Ижевск
22:11 03.06.2014
Плюсы в работе
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Отрицательные стороны
РАБОТАЮТ У ВАС В МАГАЗИНЕ НЕ ТО ЧТО БЫДЛО А ПРОСТО ТУПОРЫЛЫЕ НЕ НА Х... НЕ СПОСОБНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ОСОБЕННО оськина анна знаю ее по старой работе по той же и причине была уволена с нее занимается не по работе а своими делами по этой причине страдают мальчики и девочки с работы очень бы хотелось что бы таких не было "професионалов" с ними очень тяжело работать и зарплату нужно хотя бы эту мизерную платить вовремя
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
Город: Омск
15:00 30.05.2014
Плюсы в работе
Очень хороший и слаженный коллектив! Я бы с удовольствием работала в вашей компании, если не одно НО!!!
Отрицательные стороны
Супервайзер "Анастасия Васильевна", извините, фамилия мне не известна. "Очень не умная", всегда приходила на работу с опозданием при этом с опухшими глазами. Пока я стажировалась она меня не обучала, а только кричала и задавала очень глупые вопросы. Внешний вид для руководителя и речь отсутствует совершенно! Я достаточно проработала супервайзером, чтобы оценить работу другого человека. Если бы эта особа знала, как работают профессионалы и хотя бы с людьми, тогда бы не было текучки и персонал не плакал от такого хамства! Куда смотрит начальство?
аноним
Город: Рязань
19:30 29.05.2014
Плюсы в работе
Работаю в Рязани.все очень нравится .не кого не слушайте все зависит только от вас.почему такие гадости тут пишут я не понимаю полный бред.особенно про разноску журналов .если кто не хочет их разносить то и не разносите. вас не заставляют.на подработку принудительно заставить вас не могут .сдавайте атестацию и будете зарабатывать по 28 т. на счет отпуска то он два раза в год две недели зимой и две летом.а насчет больничного то его везде оплачивают мало .А НЕ УВОЛЬНЯЮТ. карьерный рост есть тут.так что все ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
только то что фартуки не удобные ...лучше б халаты были.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
Город: Москва
11:23 09.04.2014
Плюсы в работе
Я до сих пор работаю в магазине уже пол года, зарплата высше 30.000, и очень рад что работаю там ))) значит хренова работали г.нефтеюганск
Отрицательные стороны
Все норм, не придумывайте
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании