Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Моисей Зильбергман
Город: Московская Область
02:24 28.12.2014
Плюсы в работе
Многое зависит от менеджмента и команды. При хорошем управлении на своих местах, повышается производительность труда, мотивированность, удовлетворенность, эффективность...
Отрицательные стороны
Высокая нагрузка на персонал магазина 3 бойца (две женщины) в смене, админ сидит ровно у него своя сфера деятельности, 1н боец в депрессии (такое бывает очень часто), 2е зашились. 100% занятность, обед 10 минут и в снова в бой, перекур на ходу. К этому штрафы, принуды, бой в процессе труда, просрочка, списание. Это основные причины "Текучки"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Моисей Зильбергман
Город: Московская Область
00:05 28.12.2014
Плюсы в работе
Обучение, удобный график работы в (моск. обл.) Профессиональный рост, многогранный опыт. Большие возможности для тех у кого есть цель и желание, долго и тяжело её реализовывать. Есть возможность зарабатывать больше, разными методами, подработки, маркетинг, логистика. Опыт работы в женском коллективе.
Отрицательные стороны
ОТСУТСТВИЕ ПРОФСОЮЗА !!! Текучка, размытый регламент на уровне персонала магазина, слабый менеджмент на местах администраторов, слабая заинтересованность персонала магазина в развитии брендовой политики организации, очень высокая нагрузка на ОПП. Следи, консультируй, порядок в зале, порядок на складе, мерчандайзинг, учи свойства продукта, стой за кассой, принимай товар, локальные ревизии, и т.д... Зарплата из кассы. Списание неликвидного продукта на сотрудников магазина (Влетели с фруктами) Соц пакет как-бы не работает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Макс
Город: Москва
12:32 26.12.2014
Плюсы в работе
Ничего положительного не увидел проработав три месяца.
Отрицательные стороны
Не выплачивают полностью зарплату.Отпускные.Постоянные штрафы ,тех сотрудников которые действительно работают.Заставляют покупать просроченный ихний же товар.

Никому не советую работать у евреев!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
Город: Рязань
12:35 23.12.2014
Плюсы в работе
Узнаешь много нового,обучения,хороший коллектив
Отрицательные стороны
Зарплату платят не вовремя,постоянные принуды и просроки,зарплату расчитывают не понятным способом,я работая кассиром 2ой категории должна была получать20тыс.,а получала 16000 меньше чем в объявлении,при расчете не заплатили премии да еще и вычли не понятно за что.я за месяц получила 7142р.Официальный оклад в Рязани 6500 все остальное идет через кассу.Отпуск предоставляется ТОЛЬКО через год и ТОЛЬКО на 2 недели.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталия
Город: Тула
19:04 12.12.2014
Плюсы в работе
Не могу найти положительных сторон в этой компании.
Отрицательные стороны
Работала в компании 3,5 месяца. Зарплату, которую изначально обещали, не выплачивают. Приписывают какие-то принуды(с моей зп вычитали деньги за товар, который мы не успевали продать), полный расчет я не получила ни в день моего увольнения, ни в течении 3 дней, как полагается по закону. Администратор, а теперь она супервайзер по Туле, Екатерина не отвечает на звонки.Мои документы потеряли, номер лицевого счета так же был утерян администратором. Нет никакой организованности.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лилия Борисова
Город: Тула
15:02 04.12.2014
Плюсы в работе
все зашибись
Отрицательные стороны
Самый большой минус компании не платят ту зарплату ,которую обещают.Если человек уволился ,то расчет вообще не может получить.Я уволилась 1 октября сегодня 4 декабря денег нет .Супервайзер Клабукова Екатерина Сергеевна даже не берет телефон.Буду подавать сначала заявление в Государственную инспекцию труда о проведении проверки по вопросу нарушения трудовых прав ,а потом в суд.Советую делать это всем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Нижний Новгород
22:14 22.11.2014
Плюсы в работе
Абсолютно никаких
Отрицательные стороны
1. Все списания за счет сотрудников. Обидно платить за просроченный или не проданный товар, особенно когда заказы на продукцию делаются не известно где, т.е. кто-то хапнул денежку за заказ, а то что не продалось - покупают сотрудники.

2. Форма и бейджи так же оплачиваются сотрудниками.

3. По любому поводу нужно отзваниваться начальству. Открывается магазин - звонок; закрывается магазин - звонок; ну и так далее.

4. На рекламу и маркетинг фирма предпочитает не траться, сотрудники должны на мониторинг ходить и без конца все фотографировать и отчитываться.

5. И самое главное, что для отчетности и для общения с начальством используют соц.сеть WhatsApp.

6. Остальное перечислять не хочу, по мелочам наберется еще пяток пунктов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
Город: Москва
20:49 22.11.2014
Плюсы в работе
Все зависит от коллектива - мне повезло.
Отрицательные стороны
Бесконечные принуды и просрочка + до сих пор жду расчёта
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
Город: Челябинск
18:27 20.11.2014
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Не вижу ничего плохого
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр Губин
Город: Челябинск
13:17 19.11.2014
Плюсы в работе
не устраивайтесь в к.б. очень пожалеете
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
алёна
Город: Тюмень
11:16 12.11.2014
Плюсы в работе
Одни жалобы,а что не нравится?!,платят вовремя,а то ,что есть

Принуды ,так этому обучают,при чём за счёт компании и дорога

Оплачивается,плакаты грамотные,политика компании тоже

Правильная,при правильной работе эти принуды можно свести к нулю.скажете,что не права?!права уважаемые,на работе надо работать,нам не платят,а мы зарабатываем!!!!а жалобы только от тех,кто не справился или самооценка завышена,не нравится,как относятся?!учись,сдавай аттестации,иди на повышение,кто против???
Отрицательные стороны
Учёбы редко))))хотелось бы чаще)))
Александр
Город: Челябинск
13:04 11.11.2014
Плюсы в работе
ничего хорошего не могу сказать
Отрицательные стороны
Работаю в компании 5 месяцев. Выполняю поставленые нормативы. Относятся как к скотине(раб) Если работаешь не видят а не работаешь тогда замечают. Списывают все недостатки товара на складе на рабочий коллектив. Удерживают с з.п. часть денег. И этот товар который не пригоден к продажам продают под з.п. сотрудника склада по максимальной цене. НАПРИМЕР . помятая банка сгущенки или с пиво Этикетка оторвалась. В магазине стоймость сгущенки на тот момент 35 рублей а тебе продают за 45. ОБЕЩЕННУЮ З.П. НЕ ПОЛУЧАЕШЬ. Огромный совет не стоит устраиваться работать в красное белое что бы потом не жалеть
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: Рязань
21:43 09.11.2014
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Есть система штрафов для тех, кто хочет получать зарплату за безделие.

Есть принудительные продажи. Не спорю, что есть то есть. Во-первых, если включиться в работу, сумму этих продаж можно минимизировать до нуля, во-вторых, в масштабах зарплаты - это копейки.

Тяжело - способ восприятия работы сотрудниками, которые были уволены или ушли сами. Работать РЕАЛЬНО, получая кайф от достижений. За стаж и знания у сотрудников растет оклад (до семи тысяч в месяц).

Благодарю за внимание. Всегда рад видеть Вас в магазине на улице Черновицкой, дом 19.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
Город: Сургут
06:51 07.11.2014
Плюсы в работе
Ничего хорошего там нет
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы , принуды, особенно прям конкретный контроль СБ которому лишь бы что нибудь бегом распределить на персонал, а если что украли и ты находишь того кто украл все равно вы платите у него один ответ у меня куча магазинов и когда мне искать и смотреть камеры
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Челябинск
15:54 06.11.2014
Плюсы в работе
Поддержать компанию с положительной стороны нечем.
Отрицательные стороны
Отношение и пропаганда компании.Принудительные продажи.Плакаты в подсобке,некоторые противоречат сами себе.Компании плевать на рядовых сотрудников.Все убытки перекрываются сотрудниками.

К администраторам отношение тоже со стороны Супервайзера и Сб очень неблагоприятное,только ищут возможность наказать рублём.Большая текучка,которая выгодна компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ИВАН МАЛЫШЕВ
Город: Челябинск
09:17 06.11.2014
Плюсы в работе
привет.я вот работаю месяц.всё отлично)))колектив супер.администратор строгая но в меру.да штрафы есть ну они щас везде есть)))2 дня пролитают быстро.вроде тока вышел на работу а уже хоп и два выходных)))
Отрицательные стороны
курить ходить нельзя(((
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Ижевск
09:40 04.11.2014
Плюсы в работе
в магазине в котором я работала коллектив был очень дружный хороший больше нечего хорошего не скажу про красное белое
Отрицательные стороны
за все штраф не так посмотрел штраф! да еще эти принуды если товар не продается распределяют еще и сотрудники его покупают только зачем он нам нужен

и еще вопрос возник с первого дня работы в красное белое на хрена привозить такой товар который в итоге не продается ???????????? в красное белое начальство за счет нас себе з\п большую делает начальство думает только о себе но никак не о сотрудниках
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
06:46 01.11.2014
Плюсы в работе
при стажировке отношение хорошее
Отрицательные стороны
начитавшись отзывов,появились сомнения-неужели все так прогнило.За что конкретно должны быть надбавки по зарплате.В Челябинске собственнику совсем не интересно забота не только о выручках,но и сотрудники.Штрафы и вычеты не ему же в карман идут!Надеюсь может не все так будет плохо.
Аноним
Город: Московская Область
21:55 31.10.2014
Плюсы в работе
при стажировке многообещающие перспективы
Отрицательные стороны
Вышла на форум отзывов и поняла что не так все как рисуют.Про журналы,мусор предупреждали.В объявлении писали зарплату больше ,чем поставили стартовую(но обещают что будет повышаться).Кто работал подскажите за что надбаки-за журналы,уборка,после сдачи атестации после трех месяцев,по планам продаж,а что еще обязательно должно входить.Неужели при увольнении не доплачивают?На сколько часто на сотрудников вешают не распроданный товар?можно получить справки по заработной плате?
аноним
Город: Челябинск
08:18 28.10.2014
Плюсы в работе
нету!!
Отрицательные стороны
ужасная компания.работаешь за пятерых.за все штрафы!!форма платная бейджи тоже.товар с просрочкой раскидывают на персонал.трудовой договор не выдают.переработка не оплачивается.Журналы,продавцы разносят, сами по домам,частным сектарам два раза в месяц.отпуск через пол года не дают,можно конечно пойти но за свой счетюкороче
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании