Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
андрей (Сотрудник)
Город: Салават
18:47 15.11.2016
Плюсы в работе
для меня плюсы,что тепло в магазине работать зимой и в чистоте
Отрицательные стороны
Трудового договора нет на руках,расчетки не понятные.Просрочку списывают на работников,каждый месяц вино дают которое не продали,в первый месяц работы списали вина по 4000 р.на каждого сотрудника,за каждую ерунду штрафы,зарплату на 3 раза растягивают.Заставляют предлагать людям,которые обращаются за консультацией,товар,который плохо продается.Позор для такой крупной сети..Получается,что работники за все платят:за просрочку,за товар,который не продали,а они не при делах.Ни в коем случае не ходите туда работать.Пусть захлебнуться в своем алкоголе,жлобы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Гость (Соискатель)
Город: Уфа
17:57 06.11.2016
Плюсы в работе
НЕТ !!!
Отрицательные стороны
Я была соискателем должности Заведующий магазином. Те условия, которые мне озвучили на время стажировки , крайне противоречат законодательству РФ. Умному человеку уже все понятно на этом этапе и нужно сразу прощаться с работодателем. Зачем вы идете работать в такую контору, где только отрицательные отзывы ??? Пока будут легкомысленные сотрудники, до тех пор и будут использовать " рабский труд ".
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
17:17 06.11.2016
Плюсы в работе
хороший коллектив
Отрицательные стороны
отношение к сотрудникам магазина хамское!!! сплошная нервотрепка!!!! работать невозможно с таким администратором!!! покупатели в шоке!! унижает жестко... требует невозможного... как будто в ее подчинении не люди а роботы и волшебники..у меня все
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мегион (Соискатель)
Город: Нижневартовск
18:26 05.11.2016
Плюсы в работе
дружный коллектив
Отрицательные стороны
администрация отвратительная, зарплата не понятна. Оклад и заработную плату не знаю. Трудовой договор на руки не дают, с приказом не ознакомили. Стажировку не оплачивают, оплата труда оплачивается не известно как. Штрафы за все и за всех. Полное нарушение трудового законодательства.
Администратор просит выходить в выходные дни помогать другим продавцам. Текучка большая. Из-за отношения администрации к своим работникам оставляет желать лучшего.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:33 04.11.2016
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
Отработав более 3х лет водителем - экспедитором оставили без постоянной рабочей машины т.к. не оформлено ИП, сказали оформишь будет тебе новая машина. Оформив его (сами они его оформляют, что показалось очень подозрительно, и не зря ни отчетов, ни деклараций не подавали и при закрытии ИП налетаешь на хорошие штрафы в налоговой). После открытия ничего не изменилось ни машины ни зарплаты т.к. день работаешь - день дома а то и 2-3 дома т.к. на подменных машинах, при этом по круговой отвечаешь и за машину на которой поехал и за товар т.к. ты теперь ИП. Зарабатывают хорошо только водители, которые "проплачивают" за северные командировки, к остальным отношение как к быдлоте со словами "не устраивает до свидания, завтра еще таких дураков наберем". Больничные за свой счет, отпуск 2 недели в удобное для работодателя время(
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
22:42 23.10.2016
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Зарплату платят: вином, яйцом, маслом, разливным пивом, просрочкой. Постоянные распределения на сотрудников,потому что,Проходимость очень большая, штат два человека,Постоянные кражи.ГОРИ ТЫ, В АДУ, СЕТЬ КРАСНОЕ БЕЛОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
01:29 18.10.2016
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Перед тем, как устроиться в эту компанию,для начало я почитала отзывы. Сплошной негатив. Прошло 1.5 мес и я решилась все таки проверить, насколько пишут об этой компании правду..Отработала 1.5 мес.. Реально всё что пишут всё правда...штраф за штрафом, просрочки все списывают на сотрудников( одним словом, компания хорошо устроилась) расперты на всех..платят не понятно как...в общем, писать много нет смысла, потому что пишут одно и тоже в независимости от города...Поэтому желающие пойти работать в эту компанию, ну попробуйте.. Кто знает а вдруг понравится..И еще, им выгодно что б сотрудники менялись..
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
16:08 11.10.2016
Плюсы в работе
Дым из трубы
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина (Сотрудник)
Город: Омск
09:59 07.10.2016
Плюсы в работе
их очень мало, могу сказать интересны ток обучения! и если повезет, то замечательный админ как у нас
Отрицательные стороны
одни сплошные недостатки,начиная с ТК РФ и заканчивая личностным отношением к персоналу со стороны главного руководства! посмотрела на сайте раздел "поощрение сотрудников",задалась вопросом "когда такое было?", работаю год ,кроме премии от сдачи аттестаций и прочих, не видела больше ничего! Выплаты зп уже накаляют,что ж всего три раза в месяц,давайте уже 10?Так называется ,оптимизируют штат(увольняют,как им кажется лишних работников),а оставшиеся потом потеют,да не просто потеют ,а с магазина почти выползают. И при этом говорят у вас то проходимость небольшая ,то по средней выручке не проходим,вообщем фигарьте ребята ,а мы вас еще и штрафанем !!!! Весело вообщем в компании ,встретить бы лично того,кто придумал все это?!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вика (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:35 06.10.2016
Плюсы в работе
Читаю и наблюдаю ооочень много отзывов и комментариев о сети КБ. Ребятки, запомните, в каждой компании есть свои недостатки и плюсы. Конкретно говоря про сеть КБ.. Сеть хорошая! Карьерный рост там реально есть!!! на своем опыте подтверждено! По поводу начальства.. как вы относиться будете так и к вам. В моём случае- админ, св, сб, зам - умнички!!! Всегда помогут если что не так, админ вырастил до админа, св помогла пробиться. Главное по человечески всё делать!! Касательно пп, мбо, бп, просроков.. КБ-это сеть где надо ПРОДАВАТЬ. хотите тупо стоять за кассой и прохлаждаться, то шуруйте работать туда где от вас будет требоваться лишь одно- "Касса свободна"!!!!!!! Хватит осуждать эту сеть. если вы ничерта не продаете и не работаете, это только ваше дело и постоянное нытьё про штрафы..не косячьте, получайте аттестации и зпрплата будет нормаьная и адекватная!!!
Отрицательные стороны
Отзывы ленивых сотрудников!! Единственный недостаток этой компании. народ работать не хочет, вот и гадости льёт про работу!!! У меня всё!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Пястолова Наталья-специалист по кадрам
Город: Челябинск
16:43 03.10.2016
Плюсы в работе
Чудная компания, только словно застряли в 90-х, вроде руководитель не настолько древний...
Отрицательные стороны
их нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
Город: Челябинск
16:05 10.09.2016
Плюсы в работе
Зарплата бывает выше 20т.р
Отрицательные стороны
Очень глупые правила, штрафуют за всё, просрочки выкупать, мбо выкупать, на обеды не отпускают, покурить не отпускают, очень много требуют, ставят смены почти каждый день( хотя говорят что 2 чере 2- не верьте), за сворованный продукт платишь ты.
Меня хватило на 2 месяца и даже как покупатель больше в кб не зайду.
Это самое гнилое место на земле
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
Город: Московская Область
21:52 08.09.2016
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Такого безобразия нет ни во дной компании!Продавцы и кассиры молодые ребята,с которыми руководители расплачиваются вместо зарплаты бутылками с вином(не реализованным).Тем самым осознано провоцируя молодое поколение к пристрастию акоголизма!Прокуратура по ВАМ ПЛАЧЕТ.На месте родителей этих детей,которых ВЫ приучаете к спиртному я давно бы подала на вас в суд!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: Московская Область
16:16 04.09.2016
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Обманывают людей при расчете. Ужасное обращение с работниками. Нет карьерного роста для них лучше брать людей с улицы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
Город: Владимир
11:25 04.09.2016
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
не понимаю...зачем люди там работают...отношение как с собакам...служба безопасности отвратительные типы...оскорбляют и унижают людей....а про супервайзера вообще молчу...ничего не слушает...только жрать ходит по магазинам...и ей заведующие...за свой счет все покупают....мрази одно слово
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Московская Область
17:22 03.09.2016
Плюсы в работе
Побывав в магазине "красное белое"в городе Павловский Посад...(сама с Москвы)ул.володарского,д.86/16.33 меня приятно удивило доброжелательность и отзывчивость кассира Дианы))она проинформировала меня по всему ассортименту магазина,помогла выбрать нужный товар,если честно мы даже взяли больше,чем планировали))всегда будем рады ходить в этот магазин в её смену)))побольше таких сотрудников!!!!!
Отрицательные стороны
Одни достоинства!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктория
Город: Челябинск
23:32 30.08.2016
Плюсы в работе
мне очень понравилось работать в красном и белом на Кузнецова 14 в Челябинске. дружный коллектив, вежливые покупатели , да и в общем все супер. администратор ко всему подходит креативно.
Отрицательные стороны
нет разливного пива
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Anonim
Город: Тюмень
11:45 26.08.2016
Плюсы в работе
Opp
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: Пермь
16:19 23.08.2016
Плюсы в работе
Не выявил
Отрицательные стороны
Приготовьтесь работать по 14 часов! Оплачивают только13 часов - один час на обед, на который не отпускают. За день не присядете ни разу. Система штрафов. Выплата зарплаты с задержкой на 1-1,5 месяца. Для сотрудников никаких привилегий нет: нет микроволновки разогреть еду, нет холодильника, чтобы принесенная еда не испортилась, нет питьевой воды для сотрудников -пить только из-под крана. Зарплата официальная маленькая и неофициальная тоже небольшая... Два через два график работы, но так как сотрудники бегут, то заставляют выходить в неурочное время... Наверно так и будет в стране такой бардак, пока законы не будут работать!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Екатерина
Город: Брянск
15:54 18.08.2016
Плюсы в работе
Рядом с домом, т.к. этих магазинов уже в каждой подворотне, конкурируют сами с собой(!!!)
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании