красное и белое

Отзыв пользователя Анастасия о компании Магазин Красное & Белое

Анастасия
15:00 30.05.2014
Город: г. Омск
Очень хороший и слаженный коллектив! Я бы с удовольствием работала в вашей компании, если не одно НО!!!
Супервайзер "Анастасия Васильевна", извините, фамилия мне не известна. "Очень не умная", всегда приходила на работу с опозданием при этом с опухшими глазами. Пока я стажировалась она меня не обучала, а только кричала и задавала очень глупые вопросы. Внешний вид для руководителя и речь отсутствует совершенно! Я достаточно проработала супервайзером, чтобы оценить работу другого человека. Если бы эта особа знала, как работают профессионалы и хотя бы с людьми, тогда бы не было текучки и персонал не плакал от такого хамства! Куда смотрит начальство?
72 рус
2014-07-02 15:36:00
у меня жена админ была уволена просто так можно сказать работа у них оч трудная но приезжает начальство быдло и увольняют направо и налево причем не из челябы куда смотрит головное начальство тратят деньги на обучение сотрудников потом аттестации очередные тоже деньги и вот приезжает с опухшим гудком како нибудь регианальная выскачка и решает судьбу человека а компании надо на это место опять найти сотрудника опять обучить короче на пол года всего политика компании такая чтоли зато на сайте как в сказке ебать дебилы