Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Ищущий
09:17 06.04.2016
Плюсы в работе
Что КБ что Тандер отзывы одинаковые. будто в одном магазине все работают. Штрафы, плохое начальство, обман по з/п... Но неужели админы везде одинаковые? Они же не с инкубатора. Наверно их тоже сверху имеют вот они и отрываются.
Отрицательные стороны
Просто так щас нигде не платят.
P.S: "Нас е*ут а мы крепчаем" (старинная русская поговорка)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
16:16 05.04.2016
Плюсы в работе
НЕТ!!! Почему до сих пор не прикроют компанию? Куда смотрит трудовая инспекция и прокуратура? Говорят что компания принадлежит чиновнику-депутату, потому судится с ними долго и нудно, судится чтобы выбить свои деньги, Вам придется полгода минимум.
Отрицательные стороны
Работают не по ТК, Нарушение всего Трудового Законодательства. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!! Вы будете работать РАБом, АДский труд, вы не будете успевать покушать, Вы будете истощены!!! При трудоустройстве Трудовой Договор на руки не выдают, просят чтобы вы в договоре не ставили дату, а также после того как Вы подпишите договор, они проставят 24,35 руб за 1 час работы по МРОТу, и при увольнении, Вы не получите ЗП, которую Вам обещал администратор магазина 27 000 руб. Вы получите на карту от 6 до 12 тыщ руб. максимум и Вам скажут что так по МРОТу прописано в трудовом Договоре, обещанную ЗП никогда никому не выдают!!! А также они нарушают свой же пункт в договоре 4,7... ВСЮ сумму которая должна Вам компания, должна быть выплачена Вам в день увольнения, но Вам перечислят копейки на карту в течении 3 дней!!! Делайте Выводы!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
13:45 02.04.2016
Плюсы в работе
ТАМ ИХ ТОЧНО НЕТ!!!!!!!!
Отрицательные стороны
Компания просто ужас. Врагу там трудиться не пожелаешь. Нарушение всего Трудового Законодательства. Хамское отношение, унижение чести и достоинства и при этом еще обманывают на деньги. Ну отдельно хочу сказать про так называемого администратора это просто ходячий ужас с колхозной короной на голове и тем же ароматами. Ребята проходите эту шарашкину контору мимо...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ураган
14:08 01.04.2016
Плюсы в работе
+ в том что рядом с домом
Отрицательные стороны
работа водителем полный %удалено%,машина весь товар всё на тебе и как загрузили и скорость 75-80 а то штраф,даже вся недостача при погрузке твоя............даже писать уже не охота,не морайте трудовую...+73512460041 номер СБ в челябинске можете послать
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лариса
15:54 25.03.2016
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Беспредел. Нарушение Трудового законодательства по всем статьям практически. Хамское отношение к персоналу. Списание с ЗП недостачи даже с нематериально о ветственных лиц. Шантаж увольнением за больничный. Репутацией не дорожит компания.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
00:15 24.03.2016
Плюсы в работе
Никаких!!! Врагу не пожелаю там работать!!!
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки!!! З/пл неофициальная, отпуск и больничный без оплаты! Море штрафов! Каждый день отдаёшь свои кровные деньги на покупку просрочки, недостачи, залежалого товара! Администратор Моисеенко хамка,ненавидит всех,постоянно орёт и достаёт тупыми объяснительными!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
13:33 23.03.2016
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Недостатки во всем, где берут не адекватных тупых админов после мавта """ смените срочно админа на краснопольском проспекте 15 в Челябинске я буду рада что её убирут
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
16:15 12.03.2016
Плюсы в работе
Официальное оформление
Отрицательные стороны
Администраторов и персонал меняют как перчатки, за людей не считают. А почему бы не сменить зам.дир.по торговле. Эта старая маразматичка Иванина ЛА уже через неделю не помнит, какие задания давала и заставляет переделывать то, что сама нас заставила делать. У неё все придурки, весь офис. В отделе маркетинга по её словам вообще идиоты сидят, да и все в офисе придурки, она не стесняется говорить об этом при продавцах, видимо таким образом повышая свою самооценку. Зато с девчёнки супервайзерами курит прямо у дверей разгрузки, а нам нельзя, нас сразу оштрафуют. Может таким образом она пытается быть ближе к подчинённым, но выглядит, как старая дура с сигареткой в зубах, которая ржёт в толпе ненавидящих её девчат.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
09:01 11.03.2016
Плюсы в работе
Карьерный рост
Отрицательные стороны
Оооооочень много. Начинач с серой зп , текучка, обьем работы, руководство это вообще отдельный разговор. Отдел персонала так и говорит, не надо держаться за кадры,их надо менять со скоростью света. Есть в Уфе такой супервайзер Винокурова Татьяна, так вот быстро поднялась из грязи в князи и возомнила себя пупом земли. Любит тех кто стучит и лижет ей зад. Метит на место зам.директора по торговле. Идет по головпм одним словом. Вместо своей прямой обязанности помогать и учить уму разуму админов, постоянно орет и оскорбляет. Может назвать наркоманом или алкашом.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия
13:29 04.03.2016
Плюсы в работе
Компания хорошая. Есть постоянная работа
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
12:29 15.02.2016
Плюсы в работе
нет их, одни недостатки
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анон
15:28 11.02.2016
Плюсы в работе
Нет их вообще!
Отрицательные стороны
Отрицательные эмоции от этой компании. Проработала не так давно.. Но столько ужасного там наведалась. Админ просто %удалено%,не уважает никого,кидает ключи в сотрудников,водится постоянно со своим подчинённой,угражал,а потом взял и сказал что я ему денег должен за что не понятно!!! Компания просто отстой!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
17:56 10.02.2016
Плюсы в работе
нет таких
Отрицательные стороны
Одни негативы о этой компании. Работаю ревизором уже давно. Знаю очень много людей в офисе которые работают. Нет ни одного сотрудника офисного что бы был адекватным, кругом одно хамло, и безграмотность. Все что пишут тут люди это реальные ситуации из жизни. Плачет по этой компании и инспекция по защите труда, и прокуратура. Люди сто раз подумайте прежде чем идти к ним работать!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир
14:16 22.01.2016
Плюсы в работе
Стажировался в хорошем коллективе,именно умные люди,много знают о продажах .Руководитель охраны с которым встретился НОРМАЛЬНЫЙ и внимательный,сам просмотрел анкету и сразу же предложил работу,магазин красивый и условия хорошие,не могу просто так хаять людей которые просто работают,кстати зарплату платят вовремя.
Отрицательные стороны
Ребята,не работали вы на предприятиях где каждый день 100%вынос мозга,было бы с чем сравнить,к красным&белым нет претензий!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
доктор милосердия
00:16 27.12.2015
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
здравствуйте, жалуемся на супервайзера Ирину Юрьевну из города Электросталь, о нарушении трудовова кодекса Р.Ф, она заставляет администраторов вызывать людей без видимых причин на это, ссылаясь на большие выручки, но сотрудники справляются, и в недоумении когда им утром званят, и говарят приехать на магазин по усилению, а в магазине 2 человека, и те похмеляться пришли!!!
Уже очень многие задумываются об увольнении, и не только сотрудники(рядовые кассиры, продавцы, опп) но и админы, и только из за одного человека,!!!!
просим принять меры по отношению к супервайзеру, т.к это не приемлемо и протеворечит закону!!!!!!!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Люсия
18:58 23.11.2015
Плюсы в работе
магазин находится в шаговой доступности от дома)вот пожалуй единственный плюс!!!
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Московская Область
08:34 13.01.2015
Плюсы в работе
Не найдены
Отрицательные стороны
В этой компании постоянно практикуют бесплатную рабочую силу. По крайней мере в нашем городе точно. В г. Ступино, магазин по адресу Калинина д.2. Постоянно приглашают людей якобы на стажировку( хотя весь персонал набран и работает, никто уходить не собирается)...но на самом деле только для бесплатной помощи...люди работают несколько дней, а потом им сообщают что в их услугах не нуждаются. Админ в магазине не совсем компетентна в своих обязанностях, но гонора как минимум на супервайзера))) Глупая и лживая особа. Люди не ходите туда!!!!! Это гадюшник!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: Омск
19:34 05.01.2015
Плюсы в работе
Полный бардак и БЕСПРЕДЕЛ!!!
Отрицательные стороны
На каком основании удерживают часть зарплаты, за не проданный товар??? Вы обнаглели! Сходите, проконсультируйтесь, если не в курсах: зарплата, с работника,может быть удержана лишь с письменного согласия самого работника, да и то, не более 20%!!!! (только Вы, "уважаемые начальники, сначала докажите, что Вы никого не заставляли подписывать!" ОБЭП по Вам скучает!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олеся
Город: Екатеринбург
16:11 04.01.2015
Плюсы в работе
Положительные впечатления были только до нового админа
Отрицательные стороны
С середины осени или ближе к зиме 2014 сменили админа, предыдущую убрали или сама свалила. Но новая это контуженная "недоухоженная" деушка, скажу так.... на персонал орёт, я порой сама вздрагиваю ( как покупатель захожу туда, но желание уже отбивает)..... спросишь её о каком-либо вине - отвечает... спроси у продавца....?! а она кто? Понимаю, что отзыв вряд ли дойдет до Студенникова....тем не менее, хотелось бы задать вопрос: С.Петрович Вы воспитываете свою команду подобных себе?
сергей
Город: Челябинск
12:50 03.01.2015
Плюсы в работе
положительно только одно - принимают всех и сразу
Отрицательные стороны
Трудоустройство официально только через три месяца, ЗП обещана 28000 руб, в результате и 14000 не получилось. полный отстой. больше проездил бензина на эту работу.толком в суть и правила не посвящают, становишься перед фактом. скотские условия труда, даже в сортир ходить можно только по расписанию. кушать так же,курить тем более. зашел-переоделся, вышел покурить уже штраф. в общем, не советую никому. там нужны рабы типа таджиков и узбеков. которые слова не скажут. высчитывают со всех неизвестно за что.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании