Магазины Красное & Белое

+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(798)
Аркадий (Сотрудник)
10:23 18.04.2024
Работаю кладовщиком на складе. Зарплата выше чем в других организациях, выплаты 3 раза в месяц.
Недостатки отсутствуют
01:32 18.04.2024
Работаю сотрудником ПК. Белая ЗП. Соцпакет. Хорошие условия труда. Дружный коллектив.
17:28 17.04.2024
Белая зарплата, полный соцпакет, дружный коллектив
Кирилл (Сотрудник)
12:53 16.04.2024
Работаю грузчиком и мне все нравится своевременная вылота , дружный коллектив
Отсутствуют
аноним (Бывший сотрудник)
17:27 08.04.2024
Руководство в отделе аналитики отвратительное!!!!
Не ходите туда и не трате свое время!!!!!
Обращаются как с холопом. В начале показалось, что все здорово и шикарный офис, но это того не стоит.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
15:18 04.03.2024
Вообще нет
Не дружный коллектив, администратор за 4 месяца поменялся три раза,штрафы сплошные, мбо проставляет опп на свое усмотрение и если ты с ему не нравишься как человек, может очень мало поставить,а себе добавить. После увольнения выплатили копейки несчастные,я с этим не согласна.
Работала не только за кассой.к устраивалась кассиром,но и выставляла скоропорт,тоскала коробки с алкоголем. И за это 21000,просто интересно,если бы зру такую выплату получила смогла бы дальше работать. Не рекомендую,Буду везде писать как здесь обманывают.
Надежда (Сотрудник)
15:48 28.02.2024
Легко устроиться
Не полный штат и неадекватный администратор.)))Отрицательные стороны
Берут на работу кого угодно, лишь бы был, даже если человек работать не умеет (да такое тоже бывает). Супервайзер может спокойно оставить вас без премии после увольнения, поставив вас в стоп лист. Недоприемка, воровство, срочки и скоропорт, всё что можно всё списывают с сотрудников. Крайне не рекомендую эту компанию.
Город: Мурманск
Юрий (Соискатель)
Город: Воронеж
21:48 11.01.2024
Распредцентр, Воронеж, запустили...
...но не далеко - дальше второго сторожа не смог пройти. Суть: впервые в жизни вижу отдел кадров за двумя заборами с охраной. Придите на любое предприятие, любой формы собственности, любой секретности, с любым количеством персонала - всегда и везде вход в отдел кадров с улицы свободный. Это правильно и логично. Но не в КБ. Для доступа к кадровику надо убедить сторожа, что тебе туда надо. Мне было не настолько нужно, чтобы препираться и унижаться. Видать, КБ тоже не особо-то и нужны работники: возможно, все эти объявления - всего лишь ИБД отдела кадров. Ибо даже по телефону невозможно связаться с ОК, чтобы за 5 секунд уточнить простейшие вопросы: звонки принимают в колл-центре, но там просто попугаи-информаторы, звонок на кадровиков они не переводят.
Пуля (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
12:15 10.01.2024
Можно хорошо зарабатывать, если у вас полный штат и адекватный админ, но этого в кб нет))
Ася (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:08 30.12.2023
Работала кассиром в г. Камышин. Там очень нравилось, начальство было лояльное, меня оценили как хорошего сотрудника. Пришлось уволиться с переездом в г. Волгоград. Очень скучаю по прежнему месту работы :(
Ирина (Бывший сотрудник)
12:29 24.12.2023
Официальное оформление только на словах, трудовой договор не выдается, зарплату жду третий месяц
Умничка (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
17:19 09.12.2023
Их нет..может только что их по городу как грязи
Руководство не проверяет своих супервайзеров.Тем приходят берут деньги из кассы 3 тыс.на следующих день приезжает СБ и на вас делает распред..как вам это нравиться..супер!!Супервайзер по вообще заносчивая..денег вы что обещают в их буклетах и в объявлении не получите,а работать будите 6/1 или 3/1ессли кассир и попробуй не выйти на работе вообще ничего не заплатят.Офиц ально у них копейки и приказ и Трудовой договор вы на руки не получите..Вообщем помойка ,а не компания.А ЗРУ и РУ вообще никак не реагируют на жалобы сотрудников на управляющего и супервайзера их все устраивает.Ьак как они свои попы не хотят поднять со стула чтобы приехать и разобраться.Порядка нет и не будет при таком отношении.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
00:05 05.12.2023
Все перекрывают недостатки
Опишу следующее
График работы с 8 до 22:30
Отчеты каждый час
На обед строго отпрашиваться и только в магазине
Штрафы за невыход сверхурочно
Скучно живете? Устройтесь
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:42 04.12.2023
Легко устроится
Второй месяц после увольнения не выплачивают зарплату. При Этом заявляют что не помещали в стоп лист.
Еле выдали трудовой договор
21:39 01.12.2023
Не каких
Администратор Бармотина не какой. Уволить . Как можно держать таких работников.
Унижает оскорбляет . На делала распредов и заставила уволиться . Не выплатили ничего отработала почти 3 месяца . Заставляет выкупать срочки . Постоянно делает распреды и только на одного человека кто новенький, а своим подругам завышенную ставит премию. Не выплатили ничего уволили с голым окладом.
20:21 01.12.2023
Заработать можно если знать систему и не быть обманутым
Администратор Бармотина Валентина,оскорбляет ,унижает , обманывает в ЗП, составляет выкупать строчки, с угрозами лишения премии. Ставит премию МБО своим подругам завышенную ,и у которых мало количества часов. Так как я не хотела увольняться меня Бармотина принудила с угрозами. За месяц получила голый оклад. Часов отработки было 167. Примите меры уважаемое руководство.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
17:34 29.11.2023
Никаких
Просто шарашкина контора. Расписывать даже лень про этот филиал Ада на земле. За 7 смен мне выплатили 1000 рублей). Никогда не идите сюда работать!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:56 28.11.2023
Просто нравится, раскладка товара, обслуживание клиента
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово