красное и белое

Отзыв пользователя Аноним о компании Магазин Красное & Белое

22:06 17.06.2014
Город: г. Тюмень, ханты-мансийск гагарина229
????
Я в шокееее это что за магазин такой и какой админ это не админ а извините меня за выражение чувырла какая то ходит всех пугает внешним видом ужас ужас ужас где только вы их находите?????у нее на лице написано мошенница и воровка даже напишу фамилию кондра,в общем одни минусы в этой компании,а хотя столько денег отмывают эти начальники типа "кондра настя юрьев" себе в карман а вмагазине в итоге минус.Люди добрые лучше не идите туда работать
хмао
2014-06-17 22:11:00
Ваще без комментариев!!абсолютно согласен!)
исаак
2014-06-17 22:16:00
Я как покупатель к ним хожу. я их администратора принял как уборщицу там хотя в некоторых местах они поприличнее ее выглядят
2014-07-17 14:11:00
Вы что твари совсем охирели алкаши сраные вы на себя посмотрите опойки бухайте каждый день и считаете себя нормальными приходите всякие разные пьяные сраные красавцы и красавицы тащите все из магаза как в порядке вещей.
2014-08-30 16:04:00
Я столкнулась с этой компанией и скажу что это не серьезная компания. Я очень разочарована
2014-08-30 16:08:00
да-да, работников вообще за людей не считают, они вам не роботы, а оплаты никакой. Вот вам известная компания, стабильная работа
Моровингер
2015-01-07 11:37:00
"Вы что твари совсем охирели алкаши сраные" - это эта администратор похоже написала, да?))