Магазины Красное & Белое

компания может обмануть (3 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
красное и белое
Телефоны:
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
Сфера деятельности:
Продукты питания
Написать отзыв про Магазины Красное & Белое
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Красное & Белое(1977)
Сортировать:
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
13:25 11.07.2017
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Ни в одной компании нет таких условий как здесь! Люди приходят и уходят проработав несколько дней, текучка зашкаливает. Уже увольняются работники по работе с персоналом, так как не успевают принимать людей на работу и увольнять их. Обещают зп больше 20000 в итоге на руки получаешь не больше 18. Если в свой выходной не взял телефон, или не вышел на магазин где не хватает человека - штраф. причем звонят в тот же день когда надо выйти а не заранее, должен бросить все дела и бежать работать до 23 часов. Все что украли, просрочилось, разбилось или потеряло товарный вид вычитается из зп сотрудников. Перед ревизией приходит СБ считает весь магазин, делает распред (сколько надо вычесть у каждого из зп) и после этого приходит ревизия, нафига она вообще нужна там?
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
23:44 24.06.2017
Плюсы в работе
Рабочий график 2/2 и всё !
Отрицательные стороны
1. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны покупателей !
2. Очень много штрафов за всякую фигню
3. Не проданный в сроки товар из срочных списков и тд. покупается сотрудниками.
4. Не оплачивается медосмотр.
5. В магазине нет грузчика и уборщицы, поэтому товар разгружают сотрудники и убираются так же они , говорят что за это доплачивается , по итогу не оплачивается.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
- (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
19:12 24.06.2017
Плюсы в работе
нету.
Отрицательные стороны
на работе вкалываешь как черт. делаешь абсолютно все, ты и уборщик и грузчик и кассир и тд. смена в реальности с 8:30 до 23. товар приезжает пыльный, соответственно работаешь в пыли(у меня прыщи стали вскакивать). условий никаких. в одной комнате 2 на 3 метра и раздевалка и столовая и склад(представте какой там бордак, т.к места нету и все не по назначению используется.) на поесть 15ть минут, но только в обед, ужинать нельзя!)) постоянно нужно работать за двоих, даже если плюнишь и решишь присесть, то некуда,.тк стульев вообще нету. только за обеденным столом 1. отвратительные условия. работают там только рабы. я знаю в моем магазине они работают даже после того как им заплатили 18ть тысяч за месяц.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рубелла (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
09:18 21.06.2017
Плюсы в работе
Успешное использование рабского труда. Молодцы! Человек работает с 8 утра до 11 часов вечера и ему не платят за это ни копейки.
Отрицательные стороны
Берут на работу человека и испытательным сроком три дня. Три дня человек работает - причем на самой черной работе, выносит мусор, убирает, а потом его выкидывают ни копейки не заплатив.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Маркс
20:31 15.06.2017
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
работал 2 месяца апрель и май за апрель зарплату получил за май должны были сегодня расчёт отдать но увы не отдали все получили зарплату а я всё ещё в ожидании чуда думаю что кинули так что перед тем как устраиваться зайдите в пару магазинов и у сотрудников узнайте как работается а при увольнении хотел вернуться но как тут возратится если кидают на зарплату при увольнении
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
наталья (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
10:12 27.05.2017
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Все было бы хорошо, если с утра заходит супервайзер и покрывает весь коллектив матом, а еще лучше когда ты сдаешь магазин и СБ заявляет что ты вор и выносил товар не обоснованные обвинения. Если хотите работать без зарплаты то вы обратитесь по адресу. Перед тем как устраиваться то надо 10 раз подумать.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
20:29 16.05.2017
Плюсы в работе
....
Отрицательные стороны
Обещания по з/п от 18 тыс.руб, а на самом деле продавцы получают до 18тыс.руб. Сами моют полы в магазине (за это доплаты нет). Приемку товара делают продавцы, должны кассиры. Трудовой догов на руки не дают. Стажировка не оплачивается. Проблемы с получением справок о доходах. При увольнении по собственному желанию необходимые справки не дают только трудовую, а обязаны выдать 2НДФЛ и 182н. Продают просроки, навязывают покупателям. Непонятно какую зарплату выплачивают то- ли серую то-ли еще какую-то, т.к. выплаты три раза в месяц. Определенной суммы нет, варьирует.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:34 04.05.2017
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Проработала там 3 месяца. Администратор и кассир состоят в любовной связи. И тарятся по туалетам и подсобкам для обжимания. Один раз застала их занимающимся сексом прямо в туалете. На мои замечания в их сторону начались унижения, которые и вынудили меня уволится. Магазин Вольская 127/133
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ХХХ (Сотрудник)
Город: Московская Область
22:13 30.04.2017
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки , условия труда ужасные , каждый работает за двоих , руководство иногородние все в ипотеках, подлизовают кто выше их, в страхе увольнения, работаем как рабы.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Москва
19:08 26.04.2017
Плюсы в работе
Рядом с домом.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
23:08 24.04.2017
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ, НИКОГДА
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Yul (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:10 24.04.2017
Плюсы в работе
обещания
Отрицательные стороны
Очень не советую устраиваться на работу в Красное и Белое (ООО "Бета Тюмень"). Обещают много, работа конская, зарплата серая, поэтому кидают с бонусами! Ничего не докажешь! Постоянная текучка. Отправляют из Тюмени разбираться ехать в расчетный отдел в Челябинске! Чушь полная, 21 век на дворе!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Брянск
15:42 21.04.2017
Плюсы в работе
нет, нет,нет
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
21:13 20.04.2017
Плюсы в работе
нет!
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:54 03.04.2017
Плюсы в работе
Нет достоинств
Отрицательные стороны
Списания произошли, а тавар до сих пор на полках
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Московская Область
17:46 23.03.2017
Плюсы в работе
Рядом с домом.
Отрицательные стороны
Красное и белое это и есть сплошной недостаток, который состоит из штрафов, срочек, распретов и просрочек...толком не поесть, приходишь на работу а там тебе админ даю бумажку на роспись, на распред...супервайзеры дрючат" продаем МБО" то есть план. срочки не продали магазину не проблема купят продавцы. Компания молодей, хорошо устроилась, не в прогаре.1.5 мес. я не решалась пойти к ним и решилась, думаю проверю правда ли пишут, вот теперь пишу и я))))из всех там допустим 27т получишь 20 если на штраф не попадешь.. Слава Богу проходила мимо..Уважаемый СБ..на штрафах зарабатывал себе премию, просит ОПП найти допустим в вине мне минус 5т...не буду офишировать кто это.. камеры поставили онлайн теперь вы всегда под контролем...В общем ребята если хотите попробовать в перед, если не боитесь значит смелые...а лучше компанию обходить стороной...если вы себя уважаете конечно..
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Киров
16:05 21.03.2017
Плюсы в работе
Рядом с домом.
Отрицательные стороны
Не советую работать в этой компании, вечные штрафы, просрочку 100% покупаешь ты и когда приходишь в магазин заранее уже знаешь какой товар в срочках-мусоре ты должен купить. Тот кто хочет там работать удачи помогайте деректору покупайте их товар на свою зарплату. Не купите они сами вычтут из зарплатф. Ещё соц пакета нет про больничный забудте уволят сразу, а отпуск только через год за 4000р псходите. Зарплату вообще получашь через 2 месяца.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
20:43 02.03.2017
Плюсы в работе
да ладно вам гнать.списывают не проданное вино если вы его в срок не продали.Мы продавали и получали за это премию)зарплата вполне годная.Работать там весело и приятно.
Отрицательные стороны
главное чтоб коллектив попался хороший
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина (Сотрудник)
Город: Рязань
22:24 06.02.2017
Плюсы в работе
Повезло с коллективом
Отрицательные стороны
Отработала около трёх месяцев,при уволнение так как зарплата платится только за прошлый месяц в конце нового, за полтора месяца получила, даже меньше чем за месяц, хотя выходила и за сменщицу. Да то что не продали покупали работниками магазина. И одни приказы по штрафом, такое что я не в магазин попала, а секретную службу. Если работаешь не рядом то готовь на такси, уйдёшь от туда около 23
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
15:28 24.01.2017
Плюсы в работе
Весёлый коллектив
Отрицательные стороны
1. Устроился продавцом. По факту выполняешь все обязанности по магазину. Ты и грузчик, и дворник, и кассир, и тд.

2. ЗП приходит 3 раза:
а) Оклад за часы (белая часть зп)
б) Премиальная часть (основная часть средств)
в) Аванс (подачка)

3. Вся просрочка и позиции из непроданных "срочных" продаж выкупаются сотрудниками за свой счёт. Есть сотрудники отдела предотвращения потерь, но в случае пропажи товара платят все.

4. На работе нужно находиться с 8:30 до 22:30-23:00
При этом оплачивается только 12 ч из 14.

5. Задержали ЗП за ноябрь. Уже конец января, я со скандалом уволился по собственному желанию, но свои кровно заработанные так и не увидел. Буду обращаться в суд.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Находка Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сыктывкар Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Ейск Выборг Донецк Ессентуки Элиста Салават Грозный Салехард Астана Дзержинск Коломна Саров Обнинск Невинномысск Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зеленоград Ивантеевка Котлас Люберцы Дюртюли Буденновск Кыштым Глазов Димитровград Ноябрьск Ангарск Альметьевск Харьков Одинцово Ногинск Гатчина Электросталь Надым Бийск Село Дубовское (Ростовская область) Ступино Химки Щелково Губкин Кириши Янаул Серпухов Ишим Наро-Фоминск Пушкино Чехов Рыбинск Тихвин Лыткарино Туймазы Первоуральск Нефтекамск Сибай Миасс Белоярский Королёв Инта Воскресенск Рубцовск Винница Троицк Тимашевск Энгельс Звенигород Маркс Абу-Даби Сергиев Посад Туапсе Аксай Кропоткин Ревда Павловский Посад Воткинск Знаменск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Шадринск Раменское Южноуральск Кузнецк Апатиты Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Стрежевой Учалы Белорецк Урай Бирск Биробиджан Тихорецк Рассказово Юрюзань Апшеронск Сатка
Похожие компании