красное и белое

Отзыв пользователя Аноним о компании Магазин Красное & Белое

11:26 12.10.2014
Город: г. Курган
ни одной положительной стороны
Работая в этой сети, я не увидела ни одной положительной стороны. Эта компания не имеет понятия, что такое трудовой кодекс! При трудоустройстве не выдается трудовой договор с подписью и печатью с их стороны, следует, вы можете быть вообще не устроены и в случае казусных ситуаций ничего не докажете!

Бешенная переработка, которую вам соответственно не оплатят,а если и насчитают приличную премию,то тут же спишут ее за принудительные продажи (товары,которые вы не продали за месяц или просрок) или оштрафуют за что-нибудь!

Супервайзеры вообще не умеют нормально общаться,постоянно унижают и призирают,помощи от них никакой,а только пустая болтовня,при всем при этом они же и распоряжаются з/п сотрудников и администраторов.

К тому же з/п выплачивается после 2 отработанных месяцев, примерно после 25 числа, а на аванс в 2000-3000 тысячи, месяц прожить трудновато.Иногда з/п получают товаром с стекшим сроком годности,цветами или еще каким-нибудь ненужным хламом.

Об отпуске,который положен сотрудникам отработав в компании год, можно и не вспоминать,найдется тысяча причин,чтоб вас в него не отпустить.Больничный аналогичная история.

При увольнении о заработанных деньгах за последний месяц можете забыть,в лучшем случае получите пару тысяч,все остальное спишет суперавайзер.

Прежде чем устроиться в это контору, почитайте отзывы и хорошо подумайте!!!
Индиго
2014-10-24 18:02:00
это все наглая ложь глупого и обиженного судьбой человека.к тому же на лицо явное отсутствие мозгов
Анатолий
2014-11-19 10:59:00