Lorena-кухни

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 25 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу в стилях «Классика», «Модерн» и «Городская классика», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.

ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20
8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Lorena-кухни(65)
Александра (Сотрудник)
14:50 07.09.2021
Надежда (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:21 06.09.2021
Ложку дегтя можно найти везде особенно если хотеть найти
Татьяна (Сотрудник)
13:44 30.07.2021
нет.
Ольга (Сотрудник)
16:32 14.07.2021
Их так мало, что достоинства всё перекрывает сполна
Павел (Бывший сотрудник)
10:41 21.04.2021
Недостатками можно назвать только условно, но:
1. Мебель в среднем ценовом сегменте. То есть конкуренция высокая, и кухни сами себя не продадут - нужно активно работать.
2. Марка почти не известна в Санкт-Петербурге, не смотря на то, что является одним из крупнейших производителей кухонь в России.
16:34 26.03.2021
фабрика неизвестная в городе, руководство ждет работы сарафанного радио )) Рекламы нет - Хатико ждет. Выставочные образцы старые - не соответствующие городу, менять их не спешат. Считают себя равными "Марии", но не дотягивают. )) Большая текучка кадров: при мне ушло двое, большинство не проработало и полугода. На собеседовании сказали одно, при оформлении оказался другой расклад по процентам, и доплате. Технологи по сути не помогают в проверке кухни, а отправляют читать справочник и смотрят на количество подписей.
Загадка (Бывший сотрудник)
12:37 24.01.2021
Белая зарплата
Руководство пьёт каждое собрание. Обучение ужасное. Елена не тренер и вообще не компетентный сотрудник! Допускает ошибки и втереться как сапожник. Приходит на работу с перегаром.
Рекламы нет, никто в Москве не знает что за кухни
Услуги платные
Кухни дорогие
Кухни вообще не конкуренты другим салонам.
16:37 21.01.2021
почитала пред. отзывы. сейчас в москве новый руководитель Татьяна, больше беспредела нет (ну не было когда я уходила), наконец отсеялись всякие суворовцы, сидящие на своих штанах пинающие воздух, нам честным гражданам стало проще работать
бела зп +
соц. пакет +
качество товара +
работа с персоналом +
на зп 100 т.р. надо работать, сидя на поп* не заработаешься (плюс или минус решай сам), график 2*2 (для меня минус), реклама неактивно развивается, большой обьем инфы (долго мучалась, может быть я плохообучаема?)
17:27 20.10.2020
белая зп полностью, ндфл не вычитают, платят дополнительно в налоговую сами. соц пакет. Хорошая мебель
в (Сотрудник)
Город: Омск
09:42 18.09.2020
Качество мебели.
Город: Уфа
11:10 06.09.2020
Черно-белая зарплата.. При желании, если вам не жалко, проводить все свое свободное время на работе... Заработать можно....
Отвратительный Коллектив, быдло, по другому и не скажешь. Плохое обращение даже со старыми сотрудниками, которые в фирме много лет проработали. Руководство самоутверждается за счет подчиненных. Качество мебели оставляет желать лучшего, особенно за ту цену, что ставят... Если у Вас нет принципов и вы готовы продавать низкокачественный продукт, вперед и песней))) Отсутствие графика... Вызвать могут в любое время... Некоторые неделями работают без выходных... Неговоря уже о постоянных штрафах
Алена (Сотрудник)
12:49 16.08.2020
Добрый день! Устроилась на работу в Lorena-кухни в феврале 2020 года, меня приняли
совершенно без опыта, всему обучали с нуля. Для меня (как и для всех новых сотрудников)
разработали программу адаптации, план обучения. Был закреплен наставник, который
помогал мне в обучении. Для человека без опыта это очень важно! Адаптация прошла
успешно, коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут.
Стажировка 3 месяца, все это время были надбавки к заработной плате, что очень
мотивировало. Проработав месяц, случился карантин, но зарплату также выплачивали без
задержек и в полном объеме. После карантина компания не закрыла ни один салон у нас в
городе, все вернулись на свои рабочие места. Это огромный показатель стабильности
компании к кризисам. Компания очень хорошая, работай и зарабатывай!
Зарплата зависит от количества продаж
Продавец (Соискатель)
15:21 20.01.2020
Мне сказали, что зарплата на руки 35 тыс.руб.первые 4 месяца + проценты. 2 недели обучения, во время которого также выплачивается зарплата 35 тыс. Это что, обман????
Обязательно суббота и воскресенье рабочие, график 4х2 или 3х2, но как бы можно договориться. Если не сдашь экзамен после обучения, то ничего не заплатят.
09:51 14.01.2020
Хорошее обучение, белая зарпла 15000р
Трафик в салонах 0, отсюда сразу понимаешь что будешь жить талько на зарплату. Маркетинг 0, никто и не знает что за фирма. Текучка очень сильная, новенькие уходят через 2-3 мес понимая что заработать при трафике прохождения 0 невозможно.
Колесникова Светлана (Сотрудник)
17:47 05.08.2019
Добрый день! Работаю в компании LORENA-кухни с 2008г. Недавно вышла из декретного отпуска в свой родной салон по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 167. Коллектив прежний (соответственно нет текучки кадров), встретили с радостью, как в семье. В работе вижу одни плюсы:
1. Полный соц. пакет (я это ощутила на себе) )
2. Хорошая мотивация, созданы все условия для зарабатывания денег.
3. Белая зарплата.
4. Отличный коллектив-команда.
5. Качество продукта - за который не стыдно.
Чтобы зарабатывать и преуспевать, в первую очередь, нужно работать над собой, обучаться, саморазвиваться, что компания LORENA- кухни тоже делает для нас - это обучения, семинары, тренинги и т.д. Быть позитивным, коммуникабельным и тогда все получится!
Как было уже отмечено, очень большой объем информации нужно будет изучить.
Анна (Бывший сотрудник)
15:15 15.07.2019
Соц.пакет и белая зарплата
Ужасный коллектив в г.Москва. Руководству из г.Миасс абсолютно плевать на своих сотрудников. Платят мало и при увольнение не все выплачивают.
Очень большая текучка!
Татьяна (Соискатель)
15:40 01.05.2019
При сравнении с другими достоинств не обнаружила.
Достаточно сходить на собеседование, чтоб понять как все загнивает. Встретила меня (ФИО), ни разу не улыбнулась, выводила все в негатив, а на фоне орущих друг на друга сотрудников, картина совсем удручающая.. Никакой заинтересованности одно высокомерие и жмущая корона на голове. Вы набираете себе команду работников или тешите самолюбие?! У вас человек с людьми работать не может, либо о другом месте работы задуматься, либо пусть меняет свое отношение. Отвратительные впечатления. Никому туда не рекомендую, низкая зп и атмосфера волчья.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:19 26.04.2019
Будьте готовы к тому, что объем информации, который предстоит освоить - большой. Даже очень. Есть система наставничества, но усваивать - только вашей голове. Скучно - точно не будет. Помимо знаний о мебели, фасадах, столешницах придется начать разбираться в смежных сферах - бытовой технике, дизайне, частично даже в электрике и сантехнике. Уметь не только продавать, но и вызывать доверие. Да, порой бывает не просто, но, вместе с тем, это интересно.
Ирина (Соискатель)
01:23 11.01.2019
Их нет!
Сергей (Сотрудник)
08:13 24.05.2018
Есть работа
Разрешают не выходить на работу