ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lorena-кухни

Татьяна
15:40 01.05.2019
При сравнении с другими достоинств не обнаружила.
Достаточно сходить на собеседование, чтоб понять как все загнивает. Встретила меня (ФИО), ни разу не улыбнулась, выводила все в негатив, а на фоне орущих друг на друга сотрудников, картина совсем удручающая.. Никакой заинтересованности одно высокомерие и жмущая корона на голове. Вы набираете себе команду работников или тешите самолюбие?! У вас человек с людьми работать не может, либо о другом месте работы задуматься, либо пусть меняет свое отношение. Отвратительные впечатления. Никому туда не рекомендую, низкая зп и атмосфера волчья.
Lorena-kuhni
2019-05-06 14:23:39
Добрый день, Татьяна!

Нам хотелось бы разобраться в ситуации по Вашему отзыву.

Уточните, пожалуйста, в какой все-таки компании Вы были на собеседовании? По какому адресу?

В компании Lorena-кухни НЕТ сотрудника по имени Ольга Ваганова: ни в Екатеринбурге (как указано у Вас в профиле), ни в других городах.

Просим предоставить запрашиваемую информацию. Нам важно разобраться в ситуации, т.к. мы внимательно относимся к настроению коллектива.

С уважением, руководство компании Lorena кухни
Lorena-кухни
2019-05-21 15:49:19
Владельцу сайта ПРАВДА СОТРУДНИКОВ
info@pravda-sotrudnikov.ru

Уважаемые владельцы сайта https://pravda-sotrudnikov.ru !

Компания «Lorena-kuhni» обращается к Вам в связи с размещением Вами на Вашем сайте https://pravda-sotrudnikov.ru в 15:40 ч. 01.05.2019 отзыва автора «Татьяна» о компании «Lorena-kuhni».
Размещенный на Вашем сайте https://pravda-sotrudnikov.ru в 15:40 ч. 01.05.2019 отзыв автора «Татьяна» о компании «Lorena-kuhni» содержит заведомо ложные сведения, не соответствующие действительности, порочащие деловую репутацию компании, наносят ущерб взаимоотношениям с партнерами и клиентами, поскольку создают у них ложное представление о компании. Кроме того, в отзыве размещена информация, указывающая на личность гражданина, что также является нарушением с Вашей стороны.
В соответствии с Федеральным закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" N 149-ФЗ, Вы обязаны проверять достоверность размещаемой общедоступной информации до ее размещения и незамедлительно удалять размещенную недостоверную информацию, а также соблюдать честь, достоинство и деловую репутацию граждан и организаций.
Согласно ст. 56 Закона Российской Федерации № 2124-1 «О средствах массовой информации», авторы распространенных сообщений и материалов несут ответственность за нарушения законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Размещение отзыва содержащего информацию о персональных данных (ФИО) гражданина, является нарушением норм Федерального закона Российской Федерации «О персональных данных» N 152-ФЗ. В силу Федерального закона Российской Федерации «О персональных данных» N 152-ФЗ к личной информации относятся любые сведения, которые прямо или косвенно относятся к физическому лицу.
Кроме того, необходимо отметить, что Вы не только не соблюдает законы, но еще и свои установленные правила нарушаете. Согласно Вашим установленным и размещенным на Вашем сайте Правилам «авторам отзывов нельзя упоминать личные данные коллег (ФИО, телефон, адрес и тд.)»
Таким образом, в соответствии в действующем законодательством владелец интернет-сайта несет ответственность за размещение информации, противоречащей закону, поскольку именно он является лицом, создавшим соответствующие технические условия для посетителей своего интернет-ресурса.
На основании вышеизложенного, в соответствии с Федеральным закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" N 149-ФЗ, Законом Российской Федерации № 2124-1 «О средствах массовой информации», Федеральным закона Российской Федерации «О персональных данных», требуем незамедлительно удалить отзыв автора «Татьяна», размещенный Вами на Вашем сайте https://pravda-sotrudnikov.ru в 15:40 ч. 01.05.2019 о компании «Lorena-kuhni».
О принятых мерах по удалению отзыва просим уведомлять в адрес компании.
В случае невыполнения заявленных требований в претензионном порядке, оставляем за собой право обращения в правоохранительные и судебные органы за защитой нарушенных прав.