Lorena-кухни

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 25 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу в стилях «Классика», «Модерн» и «Городская классика», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.

ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20
8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Lorena-кухни(65)
Наталья (Бывший сотрудник)
03:53 01.12.2017
зарплата 2раза в месяц 30 числа и 14 числа. При этом если перевыполнишь план стараются как то вычесть или оштрафовать. Люди не гибкие, отличаются грубой речью. стараются как могут делать хорошо и качественно при этом цены на кухни как в премиум сегменте, хотя качество на 4-. Руководитель розничной сети мягко говоря глуп. Руководители салонов хорошие и адекватные во многих кроме Каширки. Документы оформляют как две ставки отпуск больше 15 тысяч не оплатят. больничный равен нулю
очень низкий уровень зарплат, так как дорогие кухни при среднем качестве. работать невозможно. если нет опыты работы в кухнях, то база для старта хорошая, но потом лучше как можно быстрее искать работу.
Анонимно (Соискатель)
11:47 08.08.2017
Не было возможности оценить
Меня пригласили на собеседование, город Екатеринбург, на Гагарина 20А. Я сама выслала им своё резюме, где было понятно, что у меня есть опыт работы в мебельной сфере. Собеседование проводила региональный представитель (Наталья какая-то, вроде ) и девушка Наталья, которая и пригласила меня на собеседование. Такого хамства я давно не встречала, мне сказала фактически, что им проще набирать вообще без опыта работы, чем переучивать, вели себя так, как будто бы я месяц умоляю их взять меня , очень грубо разговаривали, были вопросы, что вы хотите вообще от нас, зачем пришли, и тд. Зачем нужно было тратить моё время, если изначально там нужны не квалифицированные сотрудники? ?
NoName (Бывший сотрудник)
17:07 17.05.2017
1. Полностью белая зп. Вашу трудовую отправляют в головной офис и Вы считаетесь работником г.Миасса (там где фабрика), из-за чего вычиты налогов из белой зп практически незаметны. Отпуски и больничные выплачиваются, как положено.
2. Действительно, хорошее качество продукта.
3. Огромная база методических пособий.
4. Хороший коллектив во всех салонах, кокой бы ни посещал.
Лилия (Соискатель)
12:23 01.03.2017
не знаю
я откликнулась на вакансию "дизайнер-консультант" в Лорена кухни. Мне позвонили, когда я была на другом собеседовании и заполняла анкету, поэтому попросила перезвонить через полчаса. Когда мне перезвонили, я не смогла ответить, так как собеседование еще не закончилось. Потом я несколько раз пыталась дозвониться, оставила сообщение по голосовой почте, на следующий день звонила еще. Поняла, что менеджер по персоналу внесла меня в черный список из-за того, что я не взяла трубку. Это довольно странно. На лицо не профессионализм и некомпетентность менеджера по персоналу. Не брать трубку - это низость. В современном мире так не работают, всегда можно ответить на звонок и объясниться
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:58 03.12.2016
Да нет их
А меня уволили пока лежала в больнице, почку застудила между прочим в салоне, холодина ужасная. Вот так, а я и рада нашла работу в нармальной фирме))))
Анастасия
Город: Казань
20:40 15.06.2016
Соц пакет,вся зарплата белая, коллектив отличный.
Маленькая зарплата, принимаеш заказ а проучаеш копейки, при таком раскладе надо было бы хоть оклад повысить, город маленький и заказы по суммам маленькие,соответственно и зарплата маленькая. А что бы получить хорошо надо дневать и ночевать там.За переработку не платят, хотя по кзоту должны, праздничные дни так же не оплачивают в двойном тарифе. А убеждают что работаеш в лучшей в мире компании за идею.(((((
Ольга
23:18 25.06.2015
хорошее качество мебели
конкретно по г.Владимир, коллектив ни какой. Руководитель салона всего боится, не может принять самостоятельных грамотных решений. З/п при собеседовании обговаривают одну ( ни чего не говоря об испытательном сроке или что ты будешь являться учеником), а по факту получаешь в 2 р меньше (это я конкретно ситуацию по сборщикам). Почему то вопросы о том, что бы тебе дали данные за что как начислены деньги вызывают у руководства сильный негатив. В целом за полгода там уже сменился 4 сборщик....
Соискатель
Город: Челябинск
02:56 31.10.2014
нет как-то
Особа из кадров, у которой выросла нехилая корона и ЧСВ зашкалило, ведь работает в на градообразующем предприятии, принимет самостоятельные решения после личных выводов, в основном негатиных, согласно вашему опыту, при этом ни разу не вникает в ситуации, при которых обстоятельства складываются и это при том, что соискатель ЛИЧНО звонит и просит рассмотреть его кандидатутру, так как самостоятельно работа данным отделом не выполняется.

Гнилятина полная!

Где вообще отзывы об этой шараге?! чистить не успевают!

Вот и чисти отзывы, раз мозг засран!
Светлана
Город: Казань
22:27 24.12.2012
Дружный коллектив в самом филиале,до сих пор общаемся с некоторыми.
Нет никаких условий труда:микроволновки нет,чайник дергал током,кушать негде-это центральный салон!Радовались уйти в Мебельград-а там жуткий холод,причем ни раз об этом звонили и говорили на фабрику-ничего.Клиентов очень мало,убегают узнав о ценах,да и для самих продавцов перспектив никаких.Приехал кто-то с фабрики для обучения,после одного дня монолога устроил опрос,всех полил грязью.Я даже не стала стараться видя отношение,хоть и меня уволили-только рада этому!

Предлагали работу у конкурентов и то условия лучше.Сам факт текучки кадров о многом говорит!
08:39 16.08.2023
Белая зп, давно на рынке
Про увольнении по собственному выплатят только прописанный в договоре оклад. В качестве объяснений получите «мне очень стыдно за наше руководство» + враньё, что премиальные выплатят по итогам месяца.
11:04 15.07.2023
Качественная мебель, достаточно профессионалов в подразделениях на фабрике.
Расписывать не буду - самое главное предостережение - при увольнении не выплатили существенную часть зарплаты за расчётные 1,5 месяца. При этом просили остаться работать.. Разве это стоит вашей репутации, да еще при заполненности штата менее 50%, Lorena? Не рекомендую.
10:52 15.07.2023
Качественная мебель, достаточно профессионалов в подразделениях на фабрике.
Ирина (Сотрудник)
08:34 15.05.2023
Всё устраивает
Валерия (Сотрудник)
17:06 30.08.2022
Понятно, каким бы хорошим не был руководитель и компания в целом, на оклад не проживешь. Вот и в Лорене приходится крутиться, но что делать, это стандартная форма оплаты – процент от продаж – в нашей сфере. Ну я с этим трудностей не испытываю, продукция у нас реально качественная, если бы она умела говорить, то сама бы себя спокойно и продавала.
Достаточно много работы
Ирина (Сотрудник)
18:53 05.07.2022
с первого дня официально оформляют, зп состоит из оклада и % с продаж, получается что нет потолка у зп, можно зарабатывать более 100 тысяц в месяц, такие случаи не редкость. Атмосфера в компании Lorena хорошая, спокойная, руководство отличное. Мне нравится работать тут.
Илья (Сотрудник)
13:53 13.04.2022
Руководители подразделений редко пишут отзывы о Лорена кухни. А я считаю, что нужно поделиться своими мыслями. Я в компании три года и за это время очень хорошо поднялся в должности, ну, и зарплата, соответственно, тоже.
нет пока
Роман (Сотрудник)
14:44 03.02.2022
крупная компани с полным соц. пакетом, премиями и внутренним обучением. Отличное место для того, чтобы получить опыт и хорошие деньги в продажах.
иногда не хватает образцов в магазинах, но в основном всё представлено
Ксения (Сотрудник)
11:49 13.08.2021
Большой объём информации на начальном этапе, если нет опыта. Хотя это нормально, без этого и роста не будет
Ксения (Сотрудник)
11:38 13.08.2021
Нина (Сотрудник)
12:49 30.07.2021
Я устроилась в компанию Lorena кухни сразу после института, совершенно без опыта и за три года работы стала руководителем салона. Сама компания находится на рынке уже более 30 лет, и создает качественный продукт. Мне очень нравится, что ты не просто продавец-консультант, ты дизайнер, который не просто продает мебель, а создает индивидуальные проекты и делает людей счастливыми. Очень круто, что в компанию можно устроится совсем без опыта не только в продажах, но и в целом ничего не знать о мебели. Тебя полностью обучат, расскажут о продукте и даже дадут возможность побывать на фабрике, где ты наглядно сможешь все увидеть.
Очень дружный молодой коллектив, большая сеть салонов и есть все условия для продуктивной работы. Стабильная, официальная зарплата, которая всегда приходит вовремя, что безусловно дает уверенность в завтрашнем дне.
Меня все устраивает