ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Lorena-кухни

Павел
10:41 21.04.2021
Работал в Лорене с августа 2019 по апрель 2021 продавцом-консультантом, так что вполне могу высказать своё мнение. Кстати, застал и период пандемии, в который не был уволен ни один сотрудник в Санкт-Петербурге (про другие города не знаю), не был потерян ни один из 5 салонов и фабрика ежемесячно производила выплаты оклада.
О других плюсах:
1. Полностью "белая" зарплата, отпускные, больничные и вообще всё в соответствии с ТК.
2. Все выплаты как рассказывают на собеседовании. Никаких штрафов, вычетов и прочих "подводных камней".
3. Все салоны в крупных торговых центрах города. Хорошие условия работы.
4. Хорошее качество продукции, точное соблюдение сроков. Если для вас важно продавать мебель за которую не придется краснеть перед клиентом, то Лорена это то что нужно.
5. Много интересных моделей, регулярно появляются новые. Есть с чем работать и что предлагать клиентам.
6. Отличное руководство филиала в Санкт-Петербурге. Никакого лишнего давления, только помощь в работе.
7. Не знаю как для кого, но для меня важно - нет "дрессировки" персонала, как, например в Стильных кухнях или Лазурите. При этом есть и обучение и стандарты продаж, но и свободу для творчества тоже дают.
Недостатками можно назвать только условно, но:
1. Мебель в среднем ценовом сегменте. То есть конкуренция высокая, и кухни сами себя не продадут - нужно активно работать.
2. Марка почти не известна в Санкт-Петербурге, не смотря на то, что является одним из крупнейших производителей кухонь в России.
LORENA-кухни
2021-05-06 07:15:45
Добрый день, Павел. Благодарим вас за отзыв и работу в компании LORENA. Желаем вам успехов в дальнейшей работе