ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lorena-кухни

Татьяна
13:44 30.07.2021
Недавно в нашу компанию в Екатеринбурге пришла девушка, соискатель вакансии на должность дизайнера и сказала , что очень боялась идти на собеседование и устраиваться к нам на работу, потому что очень плохие отзывы на сайте работодателей.Я их почитала и хочу оставить тоже свой.
Так вот, всегда хорошо там, где нас нет! Знакомая поговорка? А вот там, где мы есть и сейчас — от нас самих зависит хорошо или плохо нам будет. Это конкретно про компанию ЛОРЕНА! Это я вам могу сказать с уверенностью с 14 летним стажем работы в данной компании. В данной компании для рабочего человека созданы все абсолютно условия для успешной и плодотворной работы. Есть всё, начиная от встречи с клиентом и заканчивая завершением сделки . Есть все документы по проектированию мебели и по программам рисования. Есть даже все инструкции, как ,и когда, что тебе делать. Здесь не надо изобретать велосипед, он уже давно изобретен и с каждым годом становится все лучше и лучше!
Когда приходишь - тебя обучают в течении 3 месяцев. Выплачивают неплохие денежные средства- за твое же обучение! Скажу, что научиться работать дизайнером в кухнях непросто, я работаю уже больше 20лет, и все равно постоянно учусь. А что говорить про тех молодых сотрудниках, которые только начали работать в нашей профессии! Много нюансов, дизайнер по кухне не просто творит и проектирует, он еще и учитывает все особенности помещения от кривых углов до газовых котлов.
Но для творческих личностей это же огромные плюсы! Не надо превращать свою работу в сложное занудство, да, не легко проектировать, но зато как интересно. А потом, когда пройдет установка твоего « выстраданного детища» , сколько радости и позитивных эмоций. Работу надо любить, она должна доставлять удовольствие, кайф .
Коллектив в нашей компании очень дружный, есть конечно, смена кадров, но это как и во всех, особенно женских коллективах. За время моей работы многие девочки уже сходили в декреты ( даже некоторые не по разу) и обратно вернулись. В коллективе нашего города очень много « старичков» которые работают больше 5-10 лет. У многих « стареньких» стаж доходит до 18-20 лет . Неужели в «плохой» компании ( как пишут некоторые на этом сайте) люди смогли бы долго работать?
В моем салоне работает 4 человека. Все мы работаем с 2007, 2012, 2013 и 2009, то есть самый «молодой» сотрудник работает 9 лет. ( и то если бы она не уходила с ребенком сидеть, пока в первый класс пошел, то было бы 15 лет стажа).
Зарплата зависит от твоего желания заработать. Сейчас в компании хороший оклад и плюс проценты. Есть возможность заработать дополнительно за продажу техники, моек, фурнитуры, оформление рассрочек.
Официальное трудоустройство с полностью белой зарплатой ,сколько заработал — столько и получишь, полностью оплата больничного и отпуска по закону, не знаю про какие там пишут штрафы, никаких штрафов в компании нет. Есть понятие SMART задач, и ты или получаешь за их выполнение бонусы или нет, и не надо это считать наказанием, как многие думают. Это бонус ЗА выполнение.
А сколько за время работы нас всех учат и оттачивают наше мастерство! Причем это не просто обучение по заучиванию каких нибудь фраз или стандартов. Каждый год, не по одному разу ,у нас проходят семинары по новым моделям, коллекциям, нас учат правильному построению и дизайну. Также проходят обучения с ведущими бизнес-тренерами по разным вопросам, касаемым работы в компании. Постоянно проводят обучение и компании партнеры. Дизайнеру надо знать не только свой продукт- кухни, чтобы тебе доверяли, ты должна стать профи и в продаже бытовой техники.
Немало написано про НЕ возможность карьерного роста. Скажу как сотрудник « со стажем»: из моего только салона за годы работы ,руководителями салонов стали 4 консультанта , два стали руководителями высшего звена. Значит есть возможность карьерного роста!!!Надо только захотеть и поставить в своей жизни цель!
Так что хочу всем соискателям работы сказать : если вы не боитесь работы, если хотите работать в большом дружном коллективе, в большой федеральной компании _ то это к нам!
нет.
LORENA-кухни
2021-08-20 07:53:35
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв