ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20 8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника в о компании Lorena-кухни

в
09:42 18.09.2020
Город: Омск
Качество мебели.
Искала работу. Позвонили пригласили. До этого был опыт работы в мебели и проектировании кухни и в целом в продажах. В продажах чувствовала себя уверенно.
На первом собеседовании , мне показался начальник нормальный адекватный, профессионал своего дела. (так и есть ) По первости всем кажется что все окей. (но это не точно ). Меня 1 месяца стажировки и 1 продажи кухни, начальница киданула на 2 месяца. сказав что за месяц должна продать 3 гребаные кухни. трафик людей 0 , в Омске у людей нет таких денег на кухню. 2 года гарантии на кухню , а это срок предъявлении претензии по законодательству на качество товара. Когда люди об этом узнавали говорили "мы лучше в ИКЕА там 25 лет гарантии" Контроль буквально за каждым твоим пуком. Не могу сказать что коллектив прям гнилой, 50 на 50. Обучали всего месяц и она считала что вот и все, дальше сама. на любой мой вопрос отправили в справочник, а потом говорили что ты ничего не спрашиваешь.
. Нельзя было одеваться современно.Только так как они одеваются, по другому никак.
На учебу не отпускали. Завод считал всех тупыми. Начальница пыталась уволить меня за то что я икала. Если ты жопу им не лижешь ты не сможешь там работать.
Переработка не оплачивалась работать с 10 до 21. Начальница постоянно орет и морально давит по любому поводу. Проецирует на сотрудников свои проблемы.
Если честно это отвратительный начальник.Будет унижать за то что ты существуешь, высмеивать тебя перед всеми и унижать. Рада что ушла. только одного не понимаю если она видела что я не подхожу в ее коллектив на кой хер ты меня вообще брала? Считаю что начальница некомпетентна. У нее отсутствует человечность и достоинство.
Считаю что нужно отправить туда трудовую инспекцию.
Не рекомендую. Именно в омске.