Lorena-кухни

Компания «LORENA кухни» работает на российском рынке 25 лет, специализируется на производстве кухонных гарнитуров по индивидуальному заказу в стилях «Классика», «Модерн» и «Городская классика», а также оказывает услуги по созданию интерьера кухни. Для производства мебели LORENA используются материалы, функциональные элементы и бытовая техника лучших европейских производителей: Германии, Австрии, Италии. До 70 процентов взятых фирмой на вооружение разработок для России – эксклюзивные предложения.

ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20
8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Lorena-кухни(65)
Нина (Сотрудник)
12:47 30.07.2021
Я устроилась в компанию Lorena кухни сразу после института, совершенно без опыта и за три года работы стала руководителем салона. Сама компания находится на рынке уже более 30 лет, и создает качественный продукт. Мне очень нравится, что ты не просто продавец-консультант, ты дизайнер, который не просто продает мебель, а создает индивидуальные проекты и делает людей счастливыми. Очень круто, что в компанию можно устроится совсем без опыта не только в продажах, но и в целом ничего не знать о мебели. Тебя полностью обучат, расскажут о продукте и даже дадут возможность побывать на фабрике, где ты наглядно сможешь все увидеть.
Очень дружный молодой коллектив, большая сеть салонов и есть все условия для продуктивной работы. Стабильная, официальная зарплата, которая всегда приходит вовремя, что безусловно дает уверенность в завтрашнем дне.
Если желания уйти не возникает, значит и недостатков особо нет. Меня все устраивает
Тамара (Бывший сотрудник)
Город: Астана
20:50 08.11.2019
Качество самой мебели - это единственный плюс.
Ужасное руководство- кидают на зарплату всех, и даже тех кто в декрет уходил. Поэтому текучка ужасная. За мои проработанные там 2 с лишним года, поменялось около 10 человек. А после моего ухода коллектив уже сменился вкруговую 2 раза ( это только то о чем я знаю лично). Перечислений в пенсионный фонд не было произведено ни разу. Руководство
нацеленно лишь на то чтоб набивать свой карман. Цены завышенны по отношению с российскими на порядок ( помимо текущего курса рубля обязательно добавляют ещё и проценты сверху). В общем не советую ни работать там, ни покупать
Татьяна (Сотрудник)
09:36 11.05.2019
Работаю более 10 лет. Самая достойная компания, где можно работать и зарабатывать (Если есть желание работать, а не тешить свои амбиции). Ни единой задержки ЗП!!! Вся белая. Хочешь денег - зарабатывай. Все прозрачно. Руководству огромное спасибо за честность по отношению к сотрудникам!!! Постоянное обучение. Классный коллектив.
Если хочешь зарабатывать, то нужно работать!!! Сами по себе деньги не падают. Но это здравое отношение. Это жизнь. Уважающие себя компании не платят за просиживание штанов, к сожалению))). Здесь условия для заработка созданы полностью.
Фуфа (Бывший сотрудник)
04:27 21.12.2018
белая зп, 2/2 график
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:47 28.02.2017
из достоинств компании- только шкантовая сборка корпусов,хорошие столешницы собственного произ-ва, некоторые эксклюзивные фасады, а всё остальное как у всех нормальных фирм, а цены на кухни дороже ,чем в "Марии" !