ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Lorena-кухни

Александра
14:50 07.09.2021
В компании LORENA работаю ещё только 1 год, но несмотря на свой небольшой стаж работы, на сегодняшний день я уже являюсь руководителем салона. Спросите, как мне это удалось? Ответ будет очень простой: если вы готовы трудиться вам открыты все пути и дороги для карьерного роста в компании LORENA. Эта та компания, где есть все возможности для личностного и командного развития, главное поставить перед собой цель - идти вперёд.
При поиске работы не ставила для себя первостепенной задачи найти работу "по профессии". Искала место, где было бы предоставлено хотя бы небольшое обучение. Получилось так, что в LORENA первые три месяца я проходила обучение, как и было заявлено в вакансии. Сразу скажу, что за время обучения приходилось осваивать очень большой объем материала, но не для того, чтобы по итогу выполнить контрольный тест на отлично (хотя и для этого тоже), а в первую очередь для того, чтобы понимать специфику и особенности выбранной работы.
Самая приятная "плюшка" всего 3 месячного образовательного процесса - это денежные вознаграждения. Да, да. Вы правильно прочитали, за обучение ещё и платят. Не знаю, много ли компаний, где ещё есть такое, но для меня лично, данное было безусловно положительной особенностью работы в компании.
Скажу сразу: LORENA - это то место, где придется многому научиться. Это не только разнообразные профессиональные навыки, но и личностные. Однако, нельзя сказать, что в этой компании ты одинок в своих решениях. Здесь всегда есть те, кто смогут разъяснить или подсказать. На моей памяти не было ни единого случая, когда бы меня (ввиду моей неопытности) бросили на амбразуру, заставили единолично решать нагрянувшие проблемы. Нет, во всех сложных ситуациях я ощущала поддержку от руководства. Их наставления, советы, всяческая помощь давали возможности к дальнейшему развитию.
В LORENA работать всегда интересно: новые люди, способствующие воплощению новых творческих идей, новые коллекции кухонных гарнитуров, материалы, акции. Поверьте, скучно Вам вряд ли здесь будет.
Также очень приятно, что компания делает все для своих сотрудников - повышение окладов во время тяжёлой ситуации с коронавирусом, за выполнение планов - доплаты и премии.
Наверное, самый главный вопрос - какая зарплата? Тут уже вы должны понимать, что ее размер зависит всецело от вас, поскольку за каждый принятый заказ вы дополняете себе зарплату различными надбавками. Меньше 50 000 рублей я еще не получала. И это официально. Уже второй раз за год иду в отпуск, отпускные кстати тоже ни разу не задерживали.
Работа в компании LORENA откроет для вас много нового и необычного, ваше право, как воспользоваться той или иной информацией.
LORENA-кухни
2021-09-16 08:50:00
Добрый день! Большое спасибо вам за приятный отзыв и вашу работу в компании LORENA)