Л'Этуаль

компания может обмануть (45 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Л'Этуаль
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(815)
Сортировать:
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:53 16.09.2024
Плюсы в работе
Проработала в компании 2 года, по началу зарплата была супер, на работу ходила с радостью и все очень нравилось. Работа с крутыми брендами и зарплата зависела только от тебя, сколько продаж, столько и получаешь, но на этом все.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Москва
05:18 16.09.2024
Плюсы в работе
Не осталось, мотивация меняется задним числом, работаешь за троих ещё и штрафуют за низкие показатели, которые невозможно выполнять из-за отсутствия персонала более половины штата
Отрицательные стороны
Сплошной обман по выплатам,руководство приезжая лимита без опыта управления персоналом , жабы и змеи из провинции вот основная масса работников
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Сотрудник)
Город: Москва
10:58 09.09.2024
Плюсы в работе
Никаких!!!!
Отрицательные стороны
Компания - обманщик!!!! Зарплата всегда сюрпризом , никогда не знаешь за какие деньги ты работаешь текущий месяц, постоянный обман . Охрану и товароведов сократили. За копейки которые платят ты должен делать всё и за всех и бесплатно. Людей не ценят от слова совсем!!! Только требования!!!! При поступлении на работу были условия одни , но по истечению четырех месяцев всё изменилось и даже не предупредили заранее!!! . Товар не завозят, зарабатывать не на чем, хотя фактически посадили на проценты!!! Л'Этуаль становится дёшевым рынком с нищенской зарплатой.Соглашусь с комментариями выше, почему прокуратура до сих пор не заинтересовалась данной компанией?!!!!! Куда смотрит охрана труда?!!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Московская Область
21:11 05.09.2024
Плюсы в работе
Склад недалеко от станции, пешком можно дойти за 10 минут. Есть столовая, места отдыха.
Отрицательные стороны
Абсолютно всё, что вам будут говорить и обещать на собеседовании - полное враньё. Обещают первые 9 смен фиксированный оклад 3000 руб. По факту первый же день вы отработает просто бесплатно. Затем все последующие дни вам заплатят около 1000 руб за 12 часов работы и при условии выполнения нормы и более. Некоторым людям не заплатили вообще ни рубля. Каждый день десятки людей приходят на собеседование и устройство на работу, это все потенциально для них бесплатная рабочая сила. Не понимаю, почему прокуратура до сих пор не заинтересовалась данной организацией. По факту фирма занимается мошенничеством, людям не платят за оказанную работу.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
16:58 31.07.2024
Плюсы в работе
0
Отрицательные стороны
Бесконечное количество чисел
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:17 21.07.2024
Плюсы в работе
Можно пользоваться парфюмерией и косметикой бесплатно)
Отрицательные стороны
В этой компании недостатков столько, что даже страшно представить как я могла работать там год, видимо это мазохизм
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
К (Сотрудник)
Город: Москва
04:41 13.07.2024
Плюсы в работе
Хороший коллектив, возможность тестировать косметику.
Отрицательные стороны
Обман компании, постоянно меняющиеся мотивации, о которых компания не предупреждает, делает все "в крысу". Обещали одну зарплату, платят совершенно другую, тяжелая работа на ногах буквально за копейки. Постоянно меняющиеся ценники, которые консультанты сами должны выставлять вместо работы. Ужасная компания.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:19 18.06.2024
Плюсы в работе
Стабильный график 2/2 и на этом спасибо.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:29 30.05.2024
Плюсы в работе
своевременная оплата труда, дружный коллектив, возможность поехать на обучение в Эмираты за счет компании.
Отрицательные стороны
работа на ногах, но привыкаешь
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
АННА (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:52 29.05.2024
Плюсы в работе
Карьерный рост,обучение, зарплата.
Отрицательные стороны
Нет.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:39 29.05.2024
Плюсы в работе
Дружный коллектив
Полностью белая заработная плата
Нет потолка в зарплате
Разные обучения
Карьерный рост
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
22:28 15.05.2024
Плюсы в работе
Из достоинств нашла лишь то, что ты приходишь на работу к 9:20+-30
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Москва
20:58 25.04.2024
Плюсы в работе
Свободный график
Отрицательные стороны
Работаю курьером. Отвратительная логистика! Маршруты дают такие, что катаешь по всей Москве и за МКАД больше планированного времени. Маршруты дают крайне неудобные, что заказы возишь до самой ночи! Операторы не реагируют на проблемы с логистикой и более того, ещё оставляют тебя виноватым. Да, у них всегда виноват курьер, что маршруты кривые. А вот с хорошими маршрутами, где за +-6 часов можно разнести 30+ заказов - это уже логисты отдают своим друзьям, по блату так сказать
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Москва
22:44 23.04.2024
Плюсы в работе
Конкурентная заработная плата
Близость к дому
Возможность удаленной работы
Дружный коллектив
Очень приятное и эмпатичное руководство
Возможность тестить то, что идет в продажу
Отрицательные стороны
Иногда приходится задерживаться
На этом все
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
18:31 22.04.2024
Плюсы в работе
Хороший коллектив на кассе
Отрицательные стороны
3 дня бесплатного рабства, чтобы тебе потом сказали, что вакансия закрыта. Не только соискатель должен быть заинтересован в работе, но и работодатель. В моем случае получилось так, что только я писала и звонила администраторам, чтобы хоть что-то узнать о моем оформление, а меня все кормили ответами "ждём ответ". Так я ждала почти 2 недели, и уже позвонив ещё раз, выясняется, что пришёл отказ, т.к. вакансия закрыта. Никто не позвонил и не сказал об этом, а сколько ещё я могла ждать - неизвестно. Так что если уже на этапе оформления всем глубоко плевать на тебя, то что было бы дальше.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Бывшая (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
02:09 04.04.2024
Плюсы в работе
Тренер по обучению и на этом всё..
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Е (Бывший сотрудник)
Город: Москва
22:44 07.03.2024
Плюсы в работе
Соц. пакет
Отрицательные стороны
Магазин летуаль Афимолл Москва очень плохое руководство необъективное, не справедливое, из числа администраторов, Гришина неадекватная, только на матах, на криках, оскорблениях общается гадина!
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:48 22.01.2024
Плюсы в работе
Месторасположение
Отрицательные стороны
Проходила стажировку, через неделю ушла и ни разу не пожалела. Во-первых по обучению. Его не было. Мне сказали ходить по торговому залу и читать,что написано на этикетках. Целую неделю я этим и занималась . На второй день директор сделала мне замечание,что я не консультирую людей. Во-вторых недоброжелательно настроенные потенциальные "коллеги". Ты только пришел, а они уже готовы убить тебя. Ужасная конкуренция среди девушек,работающих там. Несмотря на это мне удалось узнать, что они могут работать сверх нормы, оставаться в ночь на инвентаризацию,а после выйти на смену. Но это все ради обещанной при трудоустройстве поездки в Париж
Не советую это место, обходите стороной
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина (Сотрудник)
Город: Подольск
13:37 09.01.2024
Плюсы в работе
Можно подтянуть свою физическую форму.
Отрицательные стороны
Их много.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
19:06 22.12.2023
Плюсы в работе
Красивые магазины. Приятно находиться внутри.
Отрицательные стороны
Отработала больше 15 лет и уволилась. Летуаль уже не тот. Карьерный рост только для "приближённых". Управляющая сама себе доставляет рабочие дни, чтобы побольше получить, особенно в праздники. Перебиваются сроки годности, заставляют выкупать просрочку. Заработать можно, если каждый день пахать. Тем кто пишет, что тут круто-рвбы по жизни. Надо понимать разницу между работать и зарабатывать, в летуаль зп несоизмерима с потраченными ресурсами.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании