Л'Этуаль

компания может обмануть (29 место)
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Л'Этуаль(758)
Полина (Соискатель)
Город: Курск
12:13 29.11.2021
Ужасно отношение к покупателям
Викторина Лобанова (Сотрудник)
23:17 19.11.2021
Мне очень понравилось, что есть обучение, я учиться очень люблю. Да, объёмы большие, но меня это не пугает. Многими брендами сама пользуюсь, косметика действительно качественная. Нравятся ещё скидки для работников, это очень ценно.
Надеюсь, что задержусь тут надолго.
Юлия (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:51 31.10.2021
Коллектив,возможно просто повезло
Штрафы,ошибся штраф, не проводят списание просроченного товара,в конце месяца делят на всех сотрудников и высчитывают из зп,при этом косметику вы эту не увидите не смотря на то что заплатили за неё.зп маленькие(в должности кассира вообще тоска) работа на ногах 10-11 часов ,2 перерыва по 30 минут,если вы хотите вложить а не заработать то добро пожаловать в Летуаль,текучка башенная,не тратьте время (возможно подойдёт студентам)но на полную ставку пахать почти без и зарабатывать копейки так себе альтернатива(
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:04 29.10.2021
Их нету!
Самое худшее место из всех где мне посчастливилось проработать.Отношение к сотрудникам хамское! г.Санкт-Петербург ст.м Рыбацкое ТЦ Порт находка. Никогда не идите туда работать. Директор Юлия и все старенькие сотрудники дружно подлизываются. Пока ты находишься на должности стажера тебя за человека не считают. В кабинете можно находиться не более двух человек (включая директора Юлю),зато стареньким так пожалуйста.
Стоишь на ногах по 12 часов,порой даже на обед не в силах сходить,и когда кто-то на обеде тебе нельзя даже просто зайти попить водички.Ты там и охранник и консультант и уборщик.А еще есть такая вещь как последний день-смена ценников куда должны выйти все сотрудники и всем пофиг есть у тебя дела или нет,ты обязана и точка этот день если,что не оплачивается) и не важно выходной ты или нет-ТЫ ОБЯЗАН.
Юлия (Сотрудник)
17:16 28.10.2021
Мне работа нравится, но больше нравится уровень зарплат, потому что я давно в торговле и последние лет 7-8 в парфюмерии, столько много как здесь, нигде не получала. Да и товар весь знакомый, подсказать покупателям могу легко
Нет никаких минусов
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
20:21 21.10.2021
НЕТ
Карина (Сотрудник)
10:37 13.09.2021
работаю в ЛЭтуаль много лет и могу сказать об этом место только хорошее) работаю по трудовой, больничные оплачивают, даже в декрет успел сходить (тоже все оплачивали, уволить никто не пытался, через полтора года вышла на свое же прежнее место). Короче все честно и по человечески.
нету
Татьяна Саворыгина (Сотрудник)
15:38 29.08.2021
Мне нравится такая работа, сидеть на месте не приходится. Благодаря тому, что целый день ходишь по залу, похудела на 5 кг. И опыт общения с людьми нарабатывается, появились свои фишки. И уже намного лучше понимаю, как правильно продавать товар.
Не нашла пока что
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:34 24.08.2021
Вечно в поиске (Соискатель)
10:17 22.08.2021
Красивый зал
Не дай Бог!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Бывший сотрудник)
17:44 20.08.2021
1. Можно узнать лучше продукцию и почему же консультанты советуют некоторые товары
Некто (Соискатель)
10:31 31.07.2021
Не увидел
Екатерина (Сотрудник)
14:11 14.07.2021
Третий год работаю в Летуаль. И очень даже гордилась этим! но сейчас становится всё очень грустно
Диана П (Сотрудник)
23:00 30.06.2021
белая зарплата, стабильные выплаты, приятный товар. До Лэтуаль работала в бытовой технике, мебельных. Тут нравится больше всего. Форменная одежда привлекательная, приятно ее носить. Консультировать по косметике мне очень нравится к тому же. Пока особенных каких-то недостатков тут не заметила. Работаю 3 месяца. Стандартные минусы для профессии продавца-консультанта, ничего больше
вроде бы нет
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:37 15.06.2021
Плюсы
+Отзывчивый,Хороший коллектив,
+Узнаёшь о скидках в первую очередь
+Получаешь опыт в продаже косметики,парфюма.
+Дарят подарки в разные праздники.
+Продукция в Летуаль серцифецирован
Денис (Соискатель)
10:12 13.05.2021
Очень приятное впечатление от команды, зп чуть выше рынка, у коллег интересный подход к продукту
Долго решают брать не брать. Команда комбинированная и на удалёнку и в офисе
Виктория (Бывший сотрудник)
11:14 27.04.2021
Крайне мало
Если Вы хороший продажник, можно заработать. Но будьте готовы к тому, что будете работать по 14 часов в график 5/1. Переработки не оплачивают, директор может просто дать указание бить процент на самообслуживание и Вы будете работать месяц за 13050 рублей. Вас заставят выкупить просрочку, это обязательно. В данной компании вся просрочка списывается на сотрудников. Странно, что ни трудовая инспекция, ни прокуратура до сих пор не заинтересовалась данной компанией.
Елена (Сотрудник)
23:14 08.04.2021
Крутишься в мире духов,косметики ,ухода
Штрафы абсолютно за все !Плохой nps штраф ,не прошёл курс -штраф,не продал просроченный товар ,которого в магазине куча,штраф ,либо заставят выкупать с зарплаты ,откажешься ,спишут потом с зп по полной стоимости.В выходной приедешь менять ценники,полки можешь мыть три дня подряд ,начальство сверху не в себе!Придумывают кучу всего только чтобы поиздеваться или избавится от сотрудников.Могут запустить акцию ,ты будешь менять весь день ценники ,через день уже новая акция и ты опять меняешь весь день ценники.Полный неадекват.В отделе кадров обещают про автошколу зп 80+,на деле оклад после вычета 13 тысяч, КПП на продукцию только снижают чтобы не давать зарабатывать.Ужасно!Сплошное рабство в этой компании ,которая абсолютно не ценит сотрудников!!!
Олеш (Соискатель)
07:53 05.03.2021
Очень удобно расположение 5 мин от метро, офис класса А, вид панорама зачет. Зп белая
Начали резко расширяться планируют нанять больше 500 itшников, по-моему это надо было начинать 2 года назад.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Соискатель)
Город: Курск
19:53 17.02.2021
Рассказывали красиво
Пришла заполнить анкету, назначили день выхода на стажировку, сказали не оплачивается, а это три дня по 7 часов. Это вам не три проверочных часа. Я простояла там 3 дня, мыла им витрины,никто не мог придумать куда меня деть. Никаким обучением в эти три дня и не пахло. Тебя кинули в незнакомое тебе рабочее место и спрашивают а чего ты не продаёшь? Интересная схема
По итогу трех дней мытья полок, мне сказали мы вам позвоним на след. неделе, и в итоге с концами. Если хотите быть раб силой бесплатной, вам в летуаль.