ИКБ Совкомбанк

компания может обмануть (61 место)
ПАО «Совкомбанк»
8 (800) 200-66-96
+7 (495) 988-00-00
Сайт: sovcombank.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ИКБ Совкомбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ИКБ Совкомбанк(259)
Город: Владимир
12:28 12.02.2014
Белая зарплата. Социальные гарантии.Обучение бесплатное и проведение корпоративов частично спонсируемых банком.Скромные подарки на 8 марта и 23 февраля!Частичная оплата фитнеса сотрудников при предьявлении абонемента.
07:58 05.02.2014
нет их
самая ужасная контора!!!!!!зарплата-копейки!!!!!!для того чтобы работать в этом банке,нельзя иметь детей ,семью,друзей-т.к. из за графика который меняется каждый день ты их просто не увидишь!!!!ты должен так же не есть и не ходить в туалет(так как ты будешь отсутствовать на рабочем месте а вдруг клиент придёт) за это могут ого-го как премии лишить!в офисах никаких условий,холод,нет кулера,чайника!!!!!!антисанитария!!!!полная идиллия только в главных офисах,где сидит начальство!!миллион постоянных тестов!!!!!ты должен успевать всё!!!!короче жооооооооооооооооооооопа!
Город: Новокузнецк
07:38 04.10.2013
Изначально, когда я пришел на собеседование в банк, впечатление сложилось положительное. Все расписали в красках, как все у них замечательно, какие все дружные, и что буду я зарабатывать огромные деньги)))
Бывший сотрудник
20:24 13.09.2013
Был дружный слаженный профессиональный коллектив

До 2010 г. был высококлассный менеджмент,

Не было подобного надувательства клиентов под видом что делается для их блага ( например, грабительская страховка, НПФ,и т.д.)
Банком руководят неопытные молодые юнцы которых набрала бывший регион. директор.Эти не знающие и не понимающие в банковском деле, которые используют недобросовестные методы работы с клиентами и сотрудниками.

Убирают опытных сотрудников,которые знают больше них:основные методы-террор запугивание увольнением,депремированием и т.д.

Низкие оклады в случае лишения премии сотрудник живет на 6000 руб.

Сотрудники запуганы и затравлены,постоянные переработки

Никакой корпоративной дружбы нет, коллективы разобщены

Клиенты недовольны грабительскими условиями кредитов

Начальство каждый год награждает себя премиями и медалями а сотрудникам ничего.

Перспектив нет даже для менеджеров отработавших более 5 лет ,их тупо использует начальство.

14:51 27.08.2013
Был хороший коллектив, но все сбежали не оглядываясь
Работодатель относится к сотрудникам, как к скотам
xxx
18:34 27.06.2013
Отсутствуют
20:58 18.01.2013
Старшему менеджеру пофиг на все, никогда не проверят и не приезжает...
Колхоз одним словом!!! зарплата маленькая, премию получить нереально т.к. типа лишили за то что прокредитованные клиенты не платят.. хотя решение о выдаче кредита принимает служба безопасности. Вечно не работают банкомты, клиенты всегда ругаются, а приходися как ИДИОТ объяснять что к сожаению банкомат не работает, ближайщий через 2 станции метро, клиент уходит и через пару часов возвращается еще злее так как и там не работает.... Отношение руковдства наплевательское... Абсолютно не ценят кадры только и могут что порочить деловую репутацию сотрудника
Устройство на работу В Совкомбанк
20:30 04.12.2012
Не устроиться в совкомбанк это удача!
АндреИр (Сотрудник)
13:26 26.04.2024
Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.
Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.
Светлана (Сотрудник)
Город: Бердск
06:53 04.03.2024
Я работаю в данном Банке 2,5 года. Много от кого слышала, что Банк обманывает в зарплате и обещают большую зарплату при собеседовании, а по итогу не платят. Вот хочу затронуть эту тему. Конечно если вы придете и не будете ничего делать, то вам ничего и не заплатят. Я прошу никогда никого не слушать, если думаете выбрать совкомбанк в качестве места работы. Условия положительные, потолка в зарплате нет! Это настолько прекрасно, что ты можешь заработать просто хоть сколько, и намного выше чем на рынке у других работодателей. В этом я считаю совкомбанк очень достойным местом для работы, так как условия труда хорошие, зарплата всегда вовремя, а главное, что она неограниченна, все лишь зависит от желания сотрудника расти и зарабатывать.
Основных недостатков нет, все конфликтные вопросы можно решить через руководителя.
Галина (Сотрудник)
10:32 01.03.2024
Официальное трудоустройство. Хороший соц пакет. Банк предоставляет сотрудникам ДМС, софинансирует занятия спортом , ОСАГО, Различные спортивные и развлекательные мероприятия. В этом году я посетила коворкинг в горах за счет банка.
Не нашла
Валентина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:35 29.02.2024
Отличные условия труда, ДМС, компенсация занятий спортом. Проводится много мероприятий для сотрудников и их детей. Прозрачная зарплата и хорошая мотивация, если ты не лентяй и готов зарабатывать. Особенно, хочется отметить возможность поработать вне стен банка - на коворкинге в Сочи.
Иногда не работает кофе машина в столовой в здании
Анна (Сотрудник)
02:53 28.02.2024
Дружелюбная атмосфера в коллективе, готовность коллег помочь и подсказать в любой ситуации создают комфортную рабочую среду.
Банк активно инвестирует в обучение своих сотрудников, регулярно проводит тренинги и семинары по различным направлениям. Это позволяет постоянно повышать свою квалификацию и быть в курсе последних изменений в банковской сфере.
Система мотивации также является одним из преимуществ работы в Совкомбанке. Бонусы и премии за достижение поставленных целей стимулируют сотрудников работать эффективнее и достигать лучших результатов.
Кроме того, банк заботится о своих работниках, предоставляя гибкий график работы и дополнительные скидки и бонусы для сотрудников и членов их семей. Все это делает работу в Совкомбанке еще более привлекательной и приятной.
Аванс на среднем уровне для такого нервного места работы, по дмс также можно расширить спектр услуг для посещения
Ксения (Сотрудник)
00:44 20.02.2024
Работаю почти 1,5 года. Больше всего нравится коллектив и стабильный график. У меня 5/2 с 9 до 18. Полис ДМС классный, пользуюсь, прохожу лечение и осмотры в платных клиниках- бесплатно!!! Все необходимое для работы выдают, даже ноутбук и гарнитуру каждому для удаленной работы в случае форс-мажора- это здорово!
Много продаж, когда устраивалась - их не было. Но все в этой жизни меняется))
Елизавета (Сотрудник)
13:20 09.02.2024
Стабильная зарплата, официальное трудоустройство, бесплатный ДМС
возможность путешествовать. можно работать как дома , так и в офисе
ввести квартальные премии всем сотрудникам
Валерия (Сотрудник)
14:17 08.02.2024
Прекрасный банк . Хорошие условия для работы , веселые корпоративные мероприятия ,достойная заработная плата , дружные коллективы .
недостатков нет
Алена (Соискатель)
10:48 06.02.2024
Прекрасный коллектив и руководящий состав. Множество различных тренингов и обучений, как и очных, так в формате онлайн. Насыщенная корпоративная жизнь, возможность попасть на Коворкинг. Софинансирование фитнеса. Шикарный ДМС, который дает возможность бесплатно или с франшизой посещать врачей, проходить обследование, даже диспансеризация с софинансированием присутствует! Шикарные рабочие места.
Пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Вера (Сотрудник)
Город: Бердск
10:53 04.02.2024
у нас Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: полный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Рекомендую!
Антон (Сотрудник)
22:59 03.02.2024
Много разных соц.программ, ДМС, коворкинг, условия труда хорошие, бесплатный кофе, чай, пряники, конфеты. Есть возможность удаленно работать (в моем отделе, Департамент клиентских впечатлений), вариантов для развития карьеры много. Совкомбанк, как работодателя рекомендую
в моем офисе не хватает комнаты отдыха
Мария (Сотрудник)
16:09 03.02.2024
Достойная зарплата, возможность карьерного роста и увеличение заработка. ДМС - замечательный!!!!!! Соцпрограммы - на высоком уровне. Замечательный коллектив, прекрасный руководитель! Прекрасные условия работы в офисе!
недостатков не обнаружила, но всегда есть к чему стремиться