ИКБ Совкомбанк

компания может обмануть (68 место)
ПАО «Совкомбанк»
8 (800) 200-66-96
+7 (495) 988-00-00
Сайт: sovcombank.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ИКБ Совкомбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ИКБ Совкомбанк(266)
Мира (Соискатель)
Город: Саратов
10:16 20.11.2021
Их нет)
Собеседование
Аноним (Соискатель)
23:26 08.11.2021
Сказки
По факту хотят супер опытного специалиста за маленькую зарплату.
Общаются на финальном собеседование с подколами, хамским сарказмом и унижением достижений, тк понимают, что не потянут такого специалиста.
И я сразу отказалась от вакансии, после чего мне прислала грубый отказ Куркова Ольга.
Marina (Соискатель)
V (Соискатель)
Город: Набережные Челны
12:02 26.07.2021
???
Ходил на собеседование на одну из вакансий этого банка.

Если честно зря потратил своё время.
В офисе заполнил анкету. А потом прошел собеседование.
В конце собеседования я решил сразу спросить подходит ли моя кандидатура на вакансию, так как бывали многократные отказы в других банках из за того что опыта нет в банковской сфере.
На что ответили что да. Подхожу.

После выходных выясняется что мне отказана.
Я не понимаю что за такое отношение. Почему сразу нельзя сказать подхожу или нет?

Даже из за такого отношения в банковскую сферу не стоит идти.
Так что не тратьте время на них. Не стоят они этого.
Регина (Соискатель)
07:47 27.04.2021
Вопросы на собеседование не по теме работы, зря потратила время и деньги на транспорт, отношения руководителя на собеседования ужасное.
евгений (Соискатель)
21:29 07.04.2021
Проводил встречу в московском офисе с Гаяной.
Первое - типичная процессная встреча, набить пулл проведенных встреч.
Второе - обратной связи никакой, уже нарушение процесса :)
Третье - как писали выше, человек отвлекался на коллег, проводил встречу для галочки, зря потраченное время.
аноним (Соискатель)
11:50 09.03.2021
не заметила
Анастасия (Соискатель)
15:27 01.03.2021
Не увидела
Сегодня приходила на собеседование в офис на Челюскинцев 31, на вакансию менеджера по работе с клиентами. В описании вакансии написано : место работы -Банк. По факту , только на собеседовании девушка мне сказала , что клиентов сотрудники ищут сами , в магазинах и на улице. На сегодняшнее собеседование я потратила целый час! Оклад 25000, ниже чем в других банках. Общий уровень з/п так же ниже . Первый банк , чьи сотрудники встают со своего рабочего места и идут искать клиентов на улице и в магазинах, Обманывает соискателей. У меня один вопрос : почему рекрутер вашего банка нагло врет о функционале данной вакансии и тратит мое время ? Просьба оставить контактный номер телефона , куда я могу обратиться с этой претензией.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рубцовск
18:32 08.09.2020
Хороший и дружный коллектив.
Работаешь с 8ми до 8ми, выходишь работать в выходные, дополнительное рабочее время не оплачивается, без спроса уйти с работы нельзя. Хотя по графику работаешь 9 часов. Начальство не знает рамок приличия. Зам. Директора вообще бешеная женщина.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
11:56 20.08.2020
Берут без опыта работы. Регулярные обучения навыкам продажи. Дается наставник, который помогает и поддерживает при работе. Белая Заработная плата, нет потолка у премии. Дружный молодой коллектив. Банк борется за сотрудников в конфликтных ситуациях с клиентами. Отпуск по графику, но могут и не отпустить если некому работать.
РИММА (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:28 12.08.2020
НЕТ
Мария (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
15:45 07.05.2020
Отбор как в Газпром. Сначала собеседовалась по телефону с HR-ом из другого города. Через несколько дней с сотрудником из моего города. Потом меня пригласили на собеседование личное с управляющим. Потом через несколько дней пригласили на неоплачиваемые "смотрины" на 2 дня. Нужно было помогать людям в зале и предлагать халву. Сказали ждать полмесяца. Потом мне еще позвонил безопасник с Москвы, который видимо очень обиделся, что я не взяла трубку с первого раза. И что в Итоге??? Мне больше никто не позвонил!
Не советую устраиваться в этот банк! Пустая трата времени. К тому же Вас еще отправят раздавать листовки перед трудоустройством.
Катерина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
00:20 25.03.2020
Никаких
Куча .не рекомендую ,не тратьте время своё .Там ломают людей ,зп копейки
Айгуль (Соискатель)
19:52 28.02.2020
Большой красивый офис. Все.
Алена (Соискатель)
08:12 31.01.2020
Ксожалению не успела увидеть
Пришла на собеседование, благополучно его прошла. Далее позвали на тест-день (приехала посмотрела на место работы, объяснили обязанности и отправили домой) на следующий день позвонила руководитель прегласила на обучение.
1день приехала... Прошло все хорошо, девушке которая обучала отдельное спасибо!!! Объясняла все доступно и понятно!! Но!!!
Вечером получила от неё смс о том, что она больше не может меня обучать по пречине того что ей запретили стажеров в автосалоне. Я позвонила руководителю, сообщила все, на что она ответила что разберётся и сообщит когда и куда мне выходить на обучение Но!!!! Тут все кончелось и мне даже не сообщили о том что они решили что я по непонятной причине им не подхожу... Крайне обидно!!! Очень хотелось там работать, но отношение.... Какое-то не человеческое... Думайте сами нужно ли вам работать там, если на начальных этапах так относятся....
Светлана (Соискатель)
Город: Улан-Удэ
19:47 07.12.2019
Нету
Позвонили с банка и пригласили на собеседование , пришла во время, зайдя в офис менеджер попросила пройти в кабинет руководителя, зашла тут же такой взгляд как будто что ты сюда пришла , очень хамоватый мужчина постоянно перебивает, хамит , говоря вы нам не нужны и постоянно задавая одни и те же вопросы. Прошу вас обратить на это внимание, конечно понимаю мы соискателю но он как будто бог всего мира дак ещё и принижает. Примите меры !
Анон (Соискатель)
19:16 12.09.2019
Ничего
Татьяна (Бывший сотрудник)
23:51 24.05.2019
Можно много зарабатывать, если сидишь на месте с хорошей проходимостью. Работала в маленьком городе (600 тыс человек) и имела среднюю зп 70 тыс, работая ведущим менеджером. Это было с 2016 по 2018 г г. Максимум был 106 тыс на руки (премии+за наставничество надбавки). На самом деле, во всех Банках требуют много работать, выполнять планы. Мне все это нравилось. Также реален карьерный рост. Очень реален! Есть проект Лига Достижений - Вас привозят в шикарную гостиницу за счет компании на 2 дня, пока Вы презентуете своей командой проект по улучшению бизнеса. Если заключаете брак - 10тыс дают вроде. Также скидка на фитнесс. Работать то можно, если есть клиенты и возможность зарабатывать, лучшие места - это ККО.
Да, уходить придется позже окончания рабочего дня, в выходные тоже работать придется, но если хорошо платят, почему бы и нет. Морально тяжело, конечно, от перегрузок...Еще отнесу к недостаткам то, что обязывали разносить листовки, когда полный офис народу. Но тут больше вопрос организации. У меня в целом хорошее впечатление от Банка, так как все компенсировалось деньгами...Ко всему привыкаешь, даже к звонкам по 50 шт после рабочего дня.