ИКБ Совкомбанк

компания может обмануть (61 место)
ПАО «Совкомбанк»
8 (800) 200-66-96
+7 (495) 988-00-00
Сайт: sovcombank.ru
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ИКБ Совкомбанк
Отзывы сотрудников о работодателе ИКБ Совкомбанк(259)
Михаил (Соискатель)
15:35 08.08.2023
Некомпетентый hr. Требовала военник, хотя он у меня изготавливливается. Есть официальная повестка, однако им это "не подходит" (официальный документ), поэтому отказали,хотя пригласили на собеседование. Рад что только по телефону говорили, и не потратил время на этих шизанутых
Валерия (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:23 21.07.2023
Достойная оплата труда, регулярное обучение персонала - мастер-классы, обучающие курсы от компании. При вашем желании обучиться чему-то дополнительно - действует программа софинансирования дополнительных курсов. Активная внерабочая деятельность - корпоративы, спортивные мероприятия и благотворительные акции. Действует расширенный ДМС - для всех сотрудников. И карьерный рост интенсивный. Одним словом - рекомендую всем!
Не нашла за 2 года
Ирина (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:23 28.06.2023
Коллектив отличный
Руководитель юридического отдела неадекватный человек, унижает и оскорбляет сотрудников, создает нездоровую атмосферу в коллективе, помимо этого не обладает профессиональными познаниями в юридической сфере, полное незнание законодательства
АННА (Бывший сотрудник)
00:24 22.06.2023
НЕТ
ОДНИМ СЛОВОМ СЕКТА СЕКТА УМОЛИШОННЫХ ЛЮДЕЙ
Iren (Соискатель)
13:36 08.06.2023
Неадекватная причина отказа от приглашения на собеседование.
Павел (Сотрудник)
13:00 27.04.2023
Корп культура – летние ИТ-фесты, очень мощный конкурс Лига Достижений с главным призом в 3 ляма и финалом в Сочи.
Коллектив огненный – здесь вообще не принято давить, унижать, конфликтовать.
Есть программа СовкомСекции – по ней нам банк софинансирует совместных отдых с коллегами. Ходили вот тир и боулинг недавно с коллегами, заплатили только 50 проц от стоимости билетов.
ДМС-ка после 1 месяца работы опять же. На этих выходных вот на чистку зубов иду бесплатно. Франшизу подключил.
0000000000000000000000
Нет удаленки, но офис в центре – крутой, красивый, с комнатой отдыха. Так что кому недостаток, а кому и плюс.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
12:16 18.03.2023
Зп вполне устраивала
Руководство постоянно требует любыми способами бороться за заявки от которых зависит якобы наша зарплата, строить глазки врать, навязывать услуги, обучение никакое, ушла с офиса, теперь ухожу с ТТ, не рекомендую
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
19:18 17.02.2023
Олег (Соискатель)
Город: Барнаул
15:10 07.02.2023
НЕТ!!!
Отвратительно!
27 января получил отклик на вакансию.30 января я пошел на собеседование.2 февраля вышел на первый день стажировки.По истечении первого дня стажировки, назначили ещё один день стажировки(4 февраля).На стажировке раздавал листовки,заинтересовал пару клиентов.Нареканий не было. После второго дня стажировки обещали трудоустроить.В течение 3 последующих дней кормили завтраками, обещали подписать трудовой договор.Из-за этого я отказывал в работе другим компаниям.7 февраля компания совкомбанк написала, что приняли другую кандидатуру. Из-за их отвратительных действий я отработал для них 2 дня бесплатно, остался без работы и с кредитом на шее. Не тратьте своё время зря.Вот так они законным способом экономят на зп промоутерам.
Юлия (Соискатель)
Город: Бузулук
21:28 06.02.2023
не обнаружила
Валерия (Соискатель)
Город: Казань
10:51 03.02.2023
На собеседовании задают идиотские вопросы по типу:»кем вы видите себя через 2 года». Рассматривала несколько отделений, в итоге не в одно не взяли, без объяснения причины.
Одно собеседование проходило дистанционно по WhatsApp , сама позвонила руководителю, спросила почему не взяла. В ответ получила:»я не вижу вас на этой должности». Хорошая причина, верно?)
Руководители абсолютно не компетентны, только улыбаются как дурочки сидят и задают дебильные вопросы.
В объявлениях не пишут оклады, во всех вакансиях пишут от 50+, хотя на деле оклад от 12.000 до максимум 26.000
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:32 10.12.2022
Выплата ЗП без задержек, можно получать неплохие деньги, коллектив, работа рядом с метро
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:08 12.11.2022
Возможность карьерного роста., высокая зарплата, дружный коллектив, возможность развиваться, интересные соц программы
Саша (Соискатель)
Город: Хабаровск
15:32 08.11.2022
Позвали на собеседование
Зоя (Бывший сотрудник)
20:08 03.11.2022
Flex Machine (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
22:25 24.10.2022
Можно потеряться и ничего не делать
Соискатель (Соискатель)
20:29 22.08.2022
их нет
Алексей (Сотрудник)
13:45 15.08.2022
Отличное место работы для старта карьеры. Хороший дружный коллектив. Ребята и девушки всегда рады помочь. Все нормальные и адекватные люди. Желаю дальнейших успехов и процветания. Спасибо !
Полчища тараканов в отделении. Ну, просто, дикое количество. Ужас. Клиенты бегают по отделению и давят. Это просто дико смешно. Просто, смехота смехот. УржаЦа можно.
Аноним (Соискатель)
16:15 03.08.2022
Никаких
Лишняя трата времени, даже позвонить сами не могут, чтобы сказать, что вы не подходите. Людей с опытом работы они не берут, ну а тех кто даже никогда не работал, они готовы брать. Логично.
Не рекомендую тратить своё время, походу у них собеседование ради собеседования.
Яна (Соискатель)
18:23 22.07.2022
Впечатления от так называемого собеседования. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Вакансия на hh с з/п 55 и без опыта работы. В телефонном разговоре мне сказали, что мое резюме показалось интересным. При этом я уточнила ЗП и необходимый опыт. Прихожу на собеседование, мне озвучивают ЗП - 35-40. Говорят что ищут с опытом работы, так как учить никого не собираются. В конце дама говорит, ну я не буду вас спрашивать проф вопросы, вы все равно на них не ответите. Ну это просто проявление токсичности. Очень интересно, зачем меня пригласили на собеседование? Чтобы унизить и самоутвердиться. Не теряйте время, нервы на такие собеседования. Хороший урок на будущее, нужно читать отзывы прежде чем ходить на собеседования.