Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Hoff

Ольга
09:17 26.04.2024
Город: Рязань
Белая зарплата, вовремя, но низкая. Она не компенсирует моральный и физический вред здоровью.
Продавцы перекладывают всю работу на работников торгового зала, и тяжёлые коробки женщинам приходится ворочать в одиночку (грузчики в штате не предусмотрены). Сервизы весят по 11 - 12 кг., и никто из "коллег" даже не подумает помочь поднять коробку с пола на паллет. Постоянно заставляют наяривать тряпкой пыль с полок и кастрюль, а пыль летит прямиком от входа ( отдел посуды напротив входа, с улицы).
Менеджерша Н. - злобная, придирается, следит и засекает время, за которое расставляете ценники. Потом докладывает директору, что ничего не делаете, а она одна выполняет всю работу.
Женская половина коллектива, - настоящие змеи! Выказывают пренебрежение, могут не здороваться, разговаривают приказным тоном, и стучат менеджерше обо всех никчемных косяках ( о своих умалчивая).
В зале за 8 - ми часовую смену нельзя присесть, хотя рядом стоят табуретки, на продажу. При этом в соседнем отделе мебели консультанты весь день сидят.
Зарплата ниже, чем в объявлении, тысяч на 8 - 10. В общем, если хотите сорвать спину, надышаться пылью, получить варикоз на ногах, и каждодневную дозу негатива от "коллег", то вам в отдел посуды Хофф.
Директор
2024-05-04 19:31:34
Иди в пизду, рязанское быдло с лошадиной рожей. У нас равноправие полов. Хотели равных прав, мясные дырки - получайте и равные обязанности.
Hoff
2024-06-05 13:25:20
Добрый день!
Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Хотим отметить, что пользователь с ником «Директор» не является сотрудником нашей компании и никакого отношения к ней не имеет. В компании Hoff не приемлем подобный стиль общения.