Kika, ООО "Домашний интерьер", "Home of furnishing", "Дом для создания интерьера". хофф, Home of furnishing
+7 (495) 645-05-35
Сайт: www.hoff.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Hoff

Анна
11:53 15.04.2024
Своевременная заработная плата
Скорее всего так не у всех, но мне к сожалению попался ужасный руководитель, о котором кроме как мата никак больше не отзываешься, но я постараюсь
Речь идет о Чикуровой Оксане Александровне-менеджер отдела "посуда" г. Екатеринбург
Так называемый руководитель в порядке вещей может довести сотрудников до слез и до огромного желания уволится, человек элементарно не справляется со своими обязанностями руководителя, в течении рабочей смены либо может вообще не появится в отделе и оставить новичка одного(ну а что, пусть учится), либо сидеть весь день за компьютером с очень важным лицом, когда по факту переписывается в соцсетях.Руководитель никак не помогает своим подчинённым, когда приходит новенький скидывает с себя обязанности его обучать, и заставляет это делать других сотрудников, за вашей спиной будет говорить всем сотрудникам что вы ничего не умеете и вообще не понятно что вы тут делаете, хотя по факту этот вопрос в ее адрес
Понимаю что не у всех может быть такой руководитель, но и общее мнение о компании "Hoff" оставляет желать лучшего.
Обещанная премия не была выплачена, постоянная работа на ногах, а когда присядешь на минуту чтобы элементарно перевести дух, придёт директор и начнет на тебя орать, кстати о Дирекции и должностях выше стоящих, все что они умеют это гнобить и орать, по человечески они не умеют общаться , и только гавкают, где их такому учат непонятно, ощущение что пришел не в многомиллионную компанию, а куда то в шарашкину контору, тебя не считают за сотрудника, а считают за раба
Общий отзыв примерно такой, соответственно не рекомендую работать в этом отвратительном месте
Директор
2024-04-17 18:33:40
Так везде в сетях. Это может для тебя показаться чем-то из ряда вон выходящим, если ты попала впервые на работу. Терпи, у тебя ещё сорок лет для набивания стажа для пенсии в двадцать тысяч. Таков наш путь.
Hoff
2024-06-05 13:23:51
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и уделённое время.
Нам бы хотелось разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Поэтому мы будем благодарны, если бы Вы смогли найти время связаться с нами и обсудить ситуацию. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Хотим отметить, что пользователь с ником «Директор» не является сотрудником нашей компании и никакого отношения к ней не имеет. В компании Hoff не приемлем подобный стиль общения.
Ольга
2024-07-16 22:50:51
Здравствуйте. А в каком Хофф это было?