Гипермаркет Самбери

Гипермаркет Самбери - крупнейший  магазин, предлагающий различную продукцию,отвечающую потребностям покупателей.

В нашем гипермаркете Вы найдете все.что Вам нужно: промышленные товары, гастрономия, бакалея, хлебо-булочные изделения, периодика, продукты быстрого приготовления, табачные изделия, товары для животных и многое другое. В гипермаркете представлено до 25 тыс. наименований продукции, в инфраструктуру торгового центра входит пекарня, кондитерский и рыбный цеха.

8 (800) 100-99-08
Сайт: www.samberi.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Гипермаркет Самбери
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет Самбери(28)
Наргиз (Бывший сотрудник)
14:50 06.02.2024
Чисто так набраться опыта можно потерпеть, а так ужасная компания один сотрудник и 10 начальников самое интересное когда приезжает делегация нужно выводить всех сотрудников типо у нас все хорошо даже когда очень критично постоянная нехватка персонала это наверно о многом говорит.
Светлана (Сотрудник)
00:54 03.12.2023
Чисто в магазине окуратно
Очень тяжёлая музыка играет в магазине. Потом сильно голова болит. И очень тяжело работать под такую музыку. Да ещё одно и тоже целыми днями. кабутто нет другой музыки
Евгений (Бывший сотрудник)
20:07 06.07.2022
Если ты хач-это работа для тебя,пахаешь за всех,пока хачи сидят в столовой и едят свои помои,ни о каких бесплатных обедах речи быть и не может,склады грязные,с тараканами и мухами
Александр (Бывший сотрудник)
13:58 18.04.2022
работаншь за всех, а зп одна. тупая директрисса держится по блату
Евгений (Бывший сотрудник)
16:35 27.09.2021
1) своевременные выплаты Зарплаты
2) бесплатное питание???
Павел (Соискатель)
09:03 07.09.2021
Честные глаза при собеседовании и улыбки
Странная лужба СБ, без явных причин не берут на работу. А комисию пройти надо до того как узнаешь что ты им не нужен!
Будьте осторожны -> "ООО Невада васток"
Елена (Бывший сотрудник)
09:49 24.04.2021
Зп вовремя
Охреневшие от ЧСВ, безграмотные, наглые руководители. Переработки не оплачивают, работу в выходные и праздничные дни не оплачивают. Ужасные условия труда, грязь, холод, отсутствие дневного света. Обучение и адаптация ньюкамеров никакое. Обещают много, по факту вас отжимают психологически и физически. Компания - говно! Обходите стороной!
Ольга (Соискатель)
14:20 05.03.2021
Честные глаза при собеседовании.
Согласовали мой выход на работу. Уволилась. В день увольнения (после 18-00) сказали, что передумали меня трудоустраивать. Люди! Думайте, прежде идти в Самбери (Неваду). Останетесь на улице!!!
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
06:05 30.08.2020
работа рядом с домом . бесплатные обеды .есть возможность работать больше ( подработки) бесплатное обучение . даже если вообще ноль в торговле научат. ну меня научили за три дня потом ставили табличку стажер .
Имя (Бывший сотрудник)
15:55 28.07.2020
Проработала в этом заведении в отделе расчета заработной платы 4 года. Кроме хорошего коллектива никаких плюсов нет.
Непрофессиональное руководство!! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать эти отчеты и считать зп. Некоторые Специалисты даже прочитать расчетный лист не в состоянии. Руководитель этого отдела тоже кадровик, так что вопросы задавать и консультировать не у кого. Видимо кадровики стали увольняться, раз идет набор. Так что подумайте 100 раз, прежде чем идти в этот отдел.
Ирина (Соискатель)
06:06 10.08.2019
показная доброжелательность к покупателям и соискателям
Недостатки: тупой безграмотный персонал в отделе кадров
Комментарий: направляют человека на комиссию, парят мозги, а после говорят, что вакансия занята. разве на дебилы они после этого? на комиссию были потрачены немалые деньги. Естественно никто их не компенсировал. Почитав отзывы о качестве продукции и обслуживании, я поняла: хорошо, что я не устроились к ним.
Город: Комсомольск-на-Амуре
14:13 20.12.2018
Коллектив, стабильность, зарплата вовремя,бесплатные обеды, адекватное ,лояльное руководство,гибкий график, можно выбрать самому,как удобнее работать и интересно нет монотонности в работе, рабочий день проходит быстро, проощрения в виде сертификатов 500 и 1000 рубл. по итогам месяца , могут похвалить как одного сотрудника так и весь отдел. При мне за 2 месяца заботы никто не был оштрафован. начитавшись отрицательных отзывов боялась идти в самбери работать,но проработав там 2 месяца поняла что лучше не читать отзывы вообще, всё совсем не так,а недостатки они есть в любых компаниях,ушла по семейным обстоятельствам.
Не большая зарплата
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
10:21 10.09.2018
Из-за большой текучести персонала, можно быстро из сотрудника стать менеджером (но этого мало кто хочет)
Штрафы, черная зп, отношение, как к рабам
Виталий (Бывший сотрудник)
15:30 25.07.2018
2 года назад, когда пришел на должность менеджера было много плюсов, нынче наверное только бесплатное питание (которое скорее всего скоро отменят), да коллектив, ну и ЗП всегда во время на карту приходит, точнее ее белая часть. Ну и конечно же бесценный опыт выживания при работе в подобных организациях и знания, много воды и типичной сектантской чуши, но опыт в целом достойный.
Город: Благовещенск
09:44 04.07.2018
Доступность нашей сотрудницы Виолетты Опвс всем охраникам
В туалете заниматься сексои
06:38 29.03.2018
Проработав в Самбери 3 года. Я очень быстро поднялась по карьерной лестнице. Как говорится кто хочет работать и учится тот всегда будет добъётся высот в своей карьере. Дают громадные знания в управлении персоналом, по экономическим показателям. Очень приятно было работать в Вашей компании. Спасибо за всё.
Уважаемый Лев Волков. Недостаток такой что ваша компания даёт очень большие знания, опыт. Ты делаешь большие достижения, работаешь не покладая рук. А как только совершиш маленькую ошибку за которую можно было наказать материально, вы просто увольняете. Не оценив сколько было затрачено денег, времени на моё обучение. Хотелось бы видеть в вашей компании не только лояльность сотрудников к компании но и на оборот. В этой жизни все совершают ошибки.
Николай (Бывший сотрудник)
06:19 25.08.2017
Толян (Соискатель)
10:36 20.02.2023
Стабильность, условия труда, возможность карьерного роста выдают новую форму, есть где поесть и нормальная раздевалка
Да в целом нормально все, работаешь не за гроши
Неважно (Бывший сотрудник)
06:16 14.02.2023
Проработала год кассиром. Зарплата полностью белая и 2 раз в месяц зп + аванс. Оплата достойная для кассира.
График разный и неудобный, табель составляют на месяц 2/2;3/2;4/2 в нг вообще в ночь ставят. Развоз прописывают есть, но по факту автобус ходит по одному маршруту, меня не возили, конечно я недалеко живу но, идти через пустырь по темноте тоже не особо комфортно. Все что отпустил мимо кассы без оплаты, вконце месяца смотришь себя в списках и идешь оплачивать. На просьбу показать видео где я мимо кассы пропустила товар, мне отказали. Везде обман..
Эльвира (Сотрудник)
10:53 06.02.2023
Мой стаж более 7 лет в Компании Самбери.
Из плюсов полностью белая зарплата, выплачивается вовремя, лояльное, но в то же время справедливое руководство, возможность карьерного роста.
За 2 года я выросла со специалиста до руководителя.
Очень стабильная компания, ни разу никого в моем отделе за эти годы не сократили! Постоянный рост профессиональных знаний, проявления творческого подхода к выполнению поставленных задач.
Полностью все устраивало.