Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-99-08
Сайт: www.samberi.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Самбери

Виталий
15:30 25.07.2018
Город: Хабаровск
Плюсы в работе
2 года назад, когда пришел на должность менеджера было много плюсов, нынче наверное только бесплатное питание (которое скорее всего скоро отменят), да коллектив, ну и ЗП всегда во время на карту приходит, точнее ее белая часть. Ну и конечно же бесценный опыт выживания при работе в подобных организациях и знания, много воды и типичной сектантской чуши, но опыт в целом достойный.
Отрицательные стороны
Если вы молоды, одиноки и вам негде жить - тогда эта работа для вас и недостатком считаться не может. =) В остальном в принципе все как везде в крупных организациях: кучи бессмысленных задач, отчетов (очень много отчетов, которые непременно надо заполнить до определенного времени (которые все-равно никто не читает - проверенно)), сомнительной полезности тренинги, дичайшая текучка линейного персонала, менеджерам переработки не оплачиваются, постоянный прессинг во стороны высшего руководства, в том числе и от САМОГО товарища Льва Волкова который не стесняется на конференции называть присутствующих менеджеров дебилами, которым надо шевелить жопами, люто-бешено штрафуют за плохие показатели, постоянные изменения в схеме работы магазинов, которые преподносятся как нечто что облегчит работу, на самом деле приводит к тройному объему работы, постоянно твердят, что "Мы семья" но готовы перегрызть друг-другу глотки и все такое. В общем, если вы молоды и считаете что очень перспективны - то идите не прогадаете, карьерный рост есть и достаточно быстрый, а уж какой опыт...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василиск
2018-07-31 10:09:21
поддержал(-а) отзыв
Для соискателей есть один хороший показатель "частота открытия вакансии у работодателя"/"текучка". Если она постоянно висит открытой - это значит что там не все в порядке с оплатой труда/условиями/коллективом/руководством, а не то что по всей округе нет грамотных специалистов.
Полезный отзыв?
Похожие компании