8 (800) 100-99-08

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Гипермаркет Самбери

бывший сотрудник
06:05 30.08.2020
Город: Хабаровск
работа рядом с домом . бесплатные обеды .есть возможность работать больше ( подработки) бесплатное обучение . даже если вообще ноль в торговле научат. ну меня научили за три дня потом ставили табличку стажер .
на выкладке товара работают узбеки. по русски не понимают. когда приходи покупатель в ярости что товар на полке по одной цене а на кассе другая цена то выслушивает все кассир. когда говоришь это же этому узбеку пто он просто и хлопает глазами и по русски не понимать. есть очень много и порченого товара. каждое утро покупатели возращают молочку по тому что испорченно. Я работала кассиром так у меня была недостача 4.000 тыс. не правильно сделали изятие вместо 45,000 взяли 49,000 я внесла эти деньги время было 22:00 на следующий день разобрались и вернули деньги. ну а вообще если бы у меня и была бы недостача то администратор обязан показать мне видео где я ошиблась после я вношу эти деньги. а тут вноси и все. бардак в магазине! на улю воронежской г.хабаровск есть тоже самбери у меня там соседка работает. так там новая директор кассиров не хватает из 12 касс работает 6 касс покупателей оочень много. кассиры не вывозят такой нагрузки 12 часов работать 15 мин обед. времени нет даже тряпку намочить. директор хочет сократить кассы и сделала 6 рабочих касс и в течении дня просто выходит и смотрит как дела в зале. в туалет один раз ходишь когда на обед идешь. сейчас сезон школы покупателей очень много. если бы можно приложить фото я бы показала. ну в зале всегда хаус. в самбери рабоет больше узбеков чем русских.
Анна
2020-09-07 06:32:47
В Самбери любят, чтобы работали за троих, а зп за одного.