8 (800) 100-99-08

Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Самбери

Николай
06:19 25.08.2017
Город: Хабаровск
1) Действительно есть бесплатный обед за счет компании, но обедом трудно назвать. Суп - это овощное месиво, сделанное на бульоне и не кусочка мяса, а приперчено так, что из-под земли мертвеца продерет. Поэтому большинство сотрудников не едят суп. Компот.

2) Развоз транспортом, но не бесплатный, каждый месяц высчитывают и зп, так называемая "транспортная карта".

3) Форма. Через 3 стажерских дня вы можете попросить форму, и вам сменят бэйдж сотрудника, где будет штрих-код на скидку, но фотографию сделают в отделе персоналов, которая поверти будет самая уродская. Выдадут: футболку, жилетку; кассирам: блузка, кофта, жилетка, шапочка. Людям кто работает в холоде + куртка. Обязательно иметь черный низ. Если вы не отработаете в компании полгода, при увольнении с Вас проведут взыскание за форму.

4) Коллектив. Коллектив большой, очень много интересных людей, никто не откажет в помощи – это вам забьют на начальном обучении, что мы «команда мечты».

5) Нет понятия - недостача, воровство пресекается, выносить из зала ничего нельзя, вас будут шманать, а за Вашей работой смотрят десятки камер и 8 человек ОПВС (отдел предотвращения внештатных ситуаций). Покупать товар в магазине в рабочее время нельзя, общаться по телефону тоже.

6) Доплаты, премия и черная ЗП. Доплаты есть, за холод 1500 рублей. Премии большие, есть понятия уровни 0-6, 6-12 и т.д (месяцев) чем больше уровень, тем больше премия, так же можно перескакивать, это решает менеджер. ЗП черная в основном. Зарплата средняя.

Если Вы хотите работать, и у вас есть желание идите. Пофилонить не получится. Коллектив хороший. Зарплата сойдет. Втянитесь и время пролетит
1)Руководство. Вас пригласят на собеседования, там будет менеджер направления, куда вы хотите. После него Вам скажут какие собрать документы и пригласят на обучающий курс. На этом дебильном курсе будут все, даже уборщица. 3 часа вам будут выпаривать и гласить какая великая компания «Самбери», о всех ее преимуществах, о коллективе и кто такой покупатель. Вам будут промывать мозги, после этого когда будете работать, вас заставят благотворить покупателей. Вы обязаны следовать принципу УДДС. Вы не имеете право отказать в помощь покупателю. Любая жалоба разбирается на утренней планерку, и если ваша вина, вы выплатите покупателю подарочную карту на 1000 р.

2)Увольнение. Вас не захотят просто отпускать, начнут искать в Вас дурочка, заставлять отрабатывать. Если вы увольняйтесь вы лишаетесь черной ЗП и только белая. Так же за вами будут блюдить, и по максимуму искать нарушения, чтобы сострочить акты.

3)Штрафы. Каждую неделю ходит санитарный врач, проверяет чистоту, наличие ценников и стикеров «товар в дороге» не соблюдение норм - штраф. У кассиров бешенные штрафы, за ними смотрят больше всех!

4)Адский труд. Будет обед 1 час в день, разбитый по 30 минут. Время работы считается то, которое вы провели в зале или на зоне приемки, любые походы в туалет, попить не оплачиваются. Больше объёмы. Ночные ревизии.
Рауль
2017-08-25 10:39:59
Казарма какая-то
Настя
2019-09-24 11:54:31
Поддерживаю полностью. Но лично меня не взяли после стажировки, не моё это Кассир на данном этапе. Попросили уйти. Мне было ужасно обидно, за потраченные деньги на мед камиссию и поездки в город. Время в пустую. Что же за эти сверх люди за кассами работают?