8 (800) 100-99-08

Отзыв сотрудника Наталья о компании Гипермаркет Самбери

Наталья
06:38 29.03.2018
Город: Хабаровск
Проработав в Самбери 3 года. Я очень быстро поднялась по карьерной лестнице. Как говорится кто хочет работать и учится тот всегда будет добъётся высот в своей карьере. Дают громадные знания в управлении персоналом, по экономическим показателям. Очень приятно было работать в Вашей компании. Спасибо за всё.
Уважаемый Лев Волков. Недостаток такой что ваша компания даёт очень большие знания, опыт. Ты делаешь большие достижения, работаешь не покладая рук. А как только совершиш маленькую ошибку за которую можно было наказать материально, вы просто увольняете. Не оценив сколько было затрачено денег, времени на моё обучение. Хотелось бы видеть в вашей компании не только лояльность сотрудников к компании но и на оборот. В этой жизни все совершают ошибки.
Натали
2022-08-03 04:38:16
Вам повезло, а я проработав 9лет в компании,начиная с сотрудника зала потом эксперт направления, затем специалист утз. И вот сейчас, они решили все эти вакансии убрать, итог я снова сотрудник зала. Это взять и в одночасье кинуть людей... Некому не советую. Нечего там нет хорошего. Зарплату сейчас получают только высшее руководство, а работяга, которые тянут магазин, копейки. А работа очень тяжёлая, мужики ломаются, особенно на продуктовой группе.