8 (800) 100-99-08

Отзыв сотрудника Имя о компании Гипермаркет Самбери

Имя
15:55 28.07.2020
Город: Хабаровск
Проработала в этом заведении в отделе расчета заработной платы 4 года. Кроме хорошего коллектива никаких плюсов нет.
Непрофессиональное руководство!! Кадровики руководили бухгалтерами по заработной плате... Мы разговаривали на разных языках. Странное отношение руководства к подчиненным, заходя в кабинет элементарного "здравствуйте" сложно было сказать. В итоге разогнали бухгалтеров, а кадровиков перевели в созданный отдел и стали они называться Специалисты центра обслуживания внутренних сервисов! Теперь кадровики не только ведут прием и увольнение, но и считают зп и сдают отчеты. Каким надо быть гением, чтобы догадаться посадить человека на место бухгалтера, который не в зуб ногой как сдавать эти отчеты и считать зп. Некоторые Специалисты даже прочитать расчетный лист не в состоянии. Руководитель этого отдела тоже кадровик, так что вопросы задавать и консультировать не у кого. Видимо кадровики стали увольняться, раз идет набор. Так что подумайте 100 раз, прежде чем идти в этот отдел.
Ирина
2020-08-11 08:37:02
Могу я с вами связаться для личного вопроса, так как идёт набор сейчас у них для вашей же работы)