Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Отзыв сотрудника Работник о компании Гасзнак

Работник
13:23 14.08.2017
Вечный п...ж
Имел счастье поработать в данной компании.
Нет места для питания сотрудников, нет кондиционеров в кабинетах. В каждом кабинете по 7-12 человек.
Зп серая в конвертах, на карту только МРОТ. Бонусы ждать месяцами и то урезаются. Полмесяца идёт обучение, то за что от минимальной зп отжимают ещё 40 процентов.
Ниже краткое описание сотрудников. Зоопарк, как в любой компании. Себя не обеляю сам был в этом цирке.
1. Производство. Это редкий вид п..ца, в лице г-на (удалено). Невменяемый, вечно в женских днях. Сроки - нет, не слышали, мало ли что вы в заявке поставили.
2. Снабжение. Все тоже самое, что производство помноженное на лень, искать новых и более дешёвых поставщиков.
3. Логистика. Всегда на матах и нервах. Сроки доставки всегда срывают. Что интересно всегда доставка высчитывается по двойному коэффициенту, т.е стоимость регион доставки 10 тыс руб отдел логистики ставит в заявке 20 тыс.
4. Склад. Наши среднеазиатские братья, постоянно что забудут доложить в заказы, ещё можно понять мелкие блокираторы их много и трудно считать, а вот из 12 (!!) стендов забыть два. Ну это господа товарищи лютый п...ц.
5. Продажи. Актив - г-н (удалено), это пример из сказки пойди туда, не зная куда, принеси то, не зная что. Далее какого х..я ты ничего не делаешь?
6. Продажи. Пассив. (удалено) и "девочки" - да ты сдурел??? Набивать заявку, я так занята! Вступление к фильму "Служебный роман" эпизод где описывали жизнь секретарш.
7. Инженеры. Жоп..рукие молодцы, с тем же неунывающим (удалено). Сметы, проекты и в срок?? Да таких как ты много, а я супержоп..рукий инженер один. Эти товарищи в смете свой рабочий день оценивают в 12 тыс руб.
8. Дизайнеры. Почему людей, которые не умеют рисовать и не имеют художественного вкуса, делают однотипную работу, называют дизайнерами не понятно. Делают все в срок. Это единственные.
9. Кадровые работники, hr. Это главное наказание компании.
10. Бухгалтерия. Вполне адекватные.
11. Тендерный отдел. Сам найди тендер, сам собери документы, потом поделись бонусом с тендерным отделом, если они не забудут прикрепить документы или не перепутали​ разные юр.лица, в случае успешного окончания (удалено) молодец.
‌12. Единичные экземпляры. Юрист - странная, очень любит расставлять запятые, но главное утверждает, что все только для юридической чистоты, логика напрочь отсутствует. Маркетолог самодовольная, вечно ржущая, постоянно бегает, х..н знает на какой наркоте сидит, еб..тая на всю голову
13. (удалено) если у г-на (удалено), женские дни циклами, то тут постоянно.
Итог. Опыт и убитая нервная система. Через какое время наступает пофигизм на всеобщее х..й положить. Наступает профессиональное выгорание и пора сваливать.
Чуть не забыл, региональные отделы продаж, состоят сплошь из комплексов ущербности - нас притесняют, у нас забирает Москва всех крупняков. Забывают упомянуть, что получив этих крупняков благополучно прохери..вают всю ранее проделанную работу.
‌Только для опыта, не больше полугода