Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Отзыв сотрудника Александр о компании Гасзнак

Александр
17:54 09.11.2017
По отзывам не увидел
Ребят, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию кладовщика-комплектовщика, от отзывов волосы встали дыбом.
Но как обстоят дела именно у логистов? И почему HR так давят на знание 1c8.2, она у вас особенная ?
Работник
2017-11-11 22:54:30
Человека уже наши и пока его все устраивает. Наша "любимая" кадровик Лена вновь на создавала вакансий на разных площадках и забыла закрыть их. В целом все ниже перечисленное имеет место быть, если нужна стабильность: белая достойная зарплата, адекватное отношение, дружный коллектив - то проходите мимо. Если желание убиваться об стену, получать гроши, постоянно выслушивать нагоняй за других, и делать их работу, то милости просим, вы нам подойдете.
Прапор
2017-11-13 11:17:47
Поймите правильно не имею, не чего плохо в новой крови, но не понимаю, почему берут новеньких якобы со стажем работы, они проходят собеседования, их приводят, а они полный 0 в буквальном смысле, их обучаешь неделями они вливаются в работу косяча, а ты за них получаешь пиздюлей, почему нельзя взять опытного человека изначально пусть ему будет 35-40 лет, но понимающего. Благодаря нашему руководству обстановка накалена, так теперь при появлении новеньких все в коллективе напрягаются, все пытаются друг друга подсидеть. И потом увольняют тех людей, которые вносят, вносили ощутимый вклад в развитие компании. Тебе за 35 идика ты вон, тебя заменили 25летний, птенец, который тебе в цвет говорит - контора говно и он здесь не задержится – дорога молодым как говорится, так не со всеми, но с большинством, вновь заступившим на службу. Нужна им такая работа ? Нет! Обидно за коллег, с которыми бок обок так долго работал. Последние пол года так вообще куча новых людей непонимающих, что они тут делают и чего хотят, - накипело.
2017-11-15 11:35:59
Не усугубляй, есть проблемы, но те так все плохо. Последние кадровые перестановки и набор новых людей вызывают недоумение, соглашусь от части, компания растет, требуются новые кадры, кто-то уходи, кого требуется заменить, Есть объективные критерии для набора, так и для увольнения работников. Как говорится - время покажет, а сейчас стиснем зубы и терпим.