Фирма Bauer

компания может обмануть (70 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(205)
Татьяна (Сотрудник)
20:31 24.07.2023
Стала сотрудником BAUER почти год назад. Действительно многому научилась и не только в рамках своего направления работы! Здорово, что развитие сотрудников здесь поощряется и всячески поддерживается. И это не только различные обучения, это шансы показать себя в различных проектах и активностях. А еще незабываемые поездки с командой на море. ЗП платят вовремя и официально, проблем никогда не возникало.
Для меня самый ощутимый минус – штрафы за опоздания, да это справедливо и дисциплинирует, но не меня)))) А в остальном все как у всех – бывают загвоздки в работе, но главное, что каждый готов с ними справляться, идти на встречу и двигаться к решению.
Анастасия (Сотрудник)
08:19 16.07.2023
Бауэр - это первое мое место работы и я очень надеюсь, что это сотрудничество будет долгим и продуктивным. Я уже очень многому научилась, благодаря усилиям моего руководителя (здесь очень развит институт наставничества). И это, кстати, огромный плюс для ребят, у которых, как и у меня, не было опыта при устройстве. Мне нравится моя работа, и та атмосфера, в которой я работаю. Обучения, которых миллион, и задачи, в которых нужно проявлять максимум креатива! Это мотивирует на развитие и рост, и это здорово! ЗП официальная, что, кстати, тоже довольно значимый плюс.
Из минусов для меня – штрафы за опоздания. Ничего с собой не поделаю))
Марина (Сотрудник)
12:23 20.06.2023
Довольна как слон и должностью, и зарплатой и, что для нашего века немаловажно, коллегами. Никаких токсиков!) Очень позитивные ребята всегда с запалом и желанием совершенствоваться и двигаться к новым свершениям. Мне этого всегда не хватает в людях и рада, что здесь обрела единомышленников среди коллег.
Пока все устраивает, а дальше видно будет
Ева (Сотрудник)
14:03 28.05.2023
Устраивалась на должность презентанта больше года назад. Думала, что задержусь не на долго, а потом найду «нормальную» работу. Как же я ошиблась! И как же мне повезло связать свою жизнь и карьеру с BAUER. Сначала я влюбилась в продукцию, соковыжималки, сковороды и постельное невероятного качества. Потом мое сердце покорило руководство, которое горит своим делом. Коллектив шикарный, ЗП действительно достойная! По доброй воле я отсюда не уйду!)))
Все отлично, грех жаловаться!
Борис (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:04 18.05.2023
На данный момент прохожу стажировку в данной компании,был настроен скептически,но после собеседования все мои сомнения развеялись,дали максимально полную информацию о работе, все сотрудники с которыми я контактирую,в том числе руководители всегда открыты к общению и помощи,что очень приятно и неожиданно,так как был негативный опыт на другой моей работе. По трудоустройству и зп мне тоже все понятно , зп очень даже радует.
На данном этапе считаю,что недостатков нет
Зульфия (Сотрудник)
22:50 16.04.2023
Работаю в BAUER уже год, хороший коллектив, понимающий руководитель. Есть поддержка и помощь, проводятся обучения и мероприятия для поддержания командного духа.
Все хорошо. Из минусов только штрафы за опоздание.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пермь
07:18 25.03.2023
Прошла собеседование и пригласили на стажировку. Пока всё нравится, стажировку оплатили, завершила с успехом и оформили на следующий день официально. ЗП достойная, выплачивают 2 раза в месяц. Очень нравится руководитель, поддерживает и подсказывает, отвечает на все вопросы. Коллектив тёплый и добрый, надеюсь, что останусь здесь.
Пока сложно сказать, мне всё нравится.
Алина (Сотрудник)
17:59 14.03.2023
Ничего плохого о компании Бауэр сказать не могу,наоборот. Компания очень поддержала меня в сложные период жизни. По отношении к сотрудникам руководство всегда проявляет внимание и заботу, зарплату начисляет вовремя и в полном объеме. Оформление официальное, как у нормальных людей.
Мне придраться не к чему.
Валерия (Сотрудник)
17:54 14.03.2023
Учусь совершенствуюсь, ещё и ЗП высокая.
Пока не нашла
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:16 04.02.2023
Учусь, совершенствуюсь, ещё и зп высокая
Пока не нашёл
Зульфия (Сотрудник)
10:40 06.12.2022
  Работаю в кадровой службе. Работа нравится, много интересных задач, общение с разными людьми, потому что мы набираем кандидатов на совершенно разные вакансии. На прошлом месте работы было скучно и однообразно. Очень довольна коллективом и условиями работы.

Все действия совершаются только по регламентам. Со временем можно смириться.
Игорь (Сотрудник)
19:13 31.10.2022
Вчера было 100 дней как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня такое впервые, чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго еще проработаю здесь.
Иногда задерживаюсь по работе, но все переработки оплачивают. Так что норм.
Никита (Сотрудник)
08:53 28.10.2022
Вчера было 100 дней, как я работаю в компании BAUER. А знаю я это потому, что получил поздравительную открытку от руководства. У меня просто такое впервые , чтобы работодатель так трепетно относился к своим сотрудникам. Респект! Уверен, что долго ещё проработаю здесь.
Иногда задерживаюсь по работе, но все переработки оплачивают. Так что норм.
Никита (Сотрудник)
15:53 24.08.2022
Высокая ЗП
Светлана (Сотрудник)
17:37 04.07.2022
Работаю презентантом уже два года, и что круто, я каждое утро просыпаюсь с желанием идти на работу. Меня там ждут улыбчивые клиенты и коллеги, которые всегда поддерживают и помогают. Люди, с которыми весело смеяться и зажигать на корпоративах и легко выходить из непростых рабочих ситуаций.
Мария (Сотрудник)
Стажёр (Соискатель)
Город: Краснодар
13:24 29.04.2022
Была на стажировке,
интервьюером, очень приветливый и теплый прием от руководителя.
Несмотря на то что прием очень теплый. И вроде бы отвечают на вопросы. К сожалению у меня сложилась неприятная ситуация. Меня предупредили,что стажировка будет оплачиваться и в принципе, я могу попробовать поработать, а если не получится, то можно уходить. Однако только в конце, благо всего третий день, я узнаю,что ее оплатят только в том случае, если я уже полноценно буду работать. А стажировка, это не работа оказывается. Мне сказали, что предупредили об этом, однако я не помню такого,к тому же, с моим предупреждением за день до окончания стажировки, что с работаю последний день, мне не посчитали нужным напомнить об этом нюансе, что тогда мне ничего не заплатят. Поэтому, вы либо сразу рассчитывайте работать на них минимум месяц, либо даже не пробуйте, оплаты за стажировку не будет.
Сандра (Сотрудник)
Город: Кисловодск
12:26 24.03.2022
Работаю в BAUER ровно год, и сегодня меня поздравили с моим профессиональным юбилеем. Это то, за что я люблю эту компанию, за внимание к тебе и к твоим успехам, за поддержку и ощущение защищенности, за понимание. Уверена, что мы отпразднуем вместе еще не один праздник. Спасибо руководству за работу мечты.
Александра (Сотрудник)
Город: Кисловодск
08:59 21.03.2022
Устроилась в компанию месяц назад, стажировка прошла отлично, руководитель поддерживала и поясняла все, иногда буквально как ребенку. Я не чувствовала, что прохожу какую-то полосу препятствий для устройства в компанию, напротив меня страховали и подсказывали. Как по мне это лучшее место для начала карьеры. Надеюсь, что все у нас с BAUER сложится.
Не нашла!