Фирма Bauer

компания может обмануть (68 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(205)
Екатерина (Сотрудник)
10:19 13.02.2020
Плюсы в работе: Работа для тех, кто стремится быстро начать зарабатывать нормальные деньги. Устроился после окончания политеха без проблем. Первые две недели плотно учил много инфы. НО мне после вуза учиться привычно было. Благодаря этому я быстро поставил на автомат выученные приёмы продаж и начал зарабатывать почти вдвое больше, чем когда был на испытательном сроке. Работаю с июля 2019. Пока все ок.
Отрицательные стороны: нет.
Василий (Сотрудник)
17:34 05.02.2020
Работаю менеджером по продажам товаров BAUER шестой год. От работы не то, чтобы прям в восторге, но довольна, есть с чем сравнивать, поэтому менять работу нет никаких оснований. Требования в компании достаточно серьезные, но в замен соответствующая зарплата. При большом старании зп может почти в два раза быть выше, чем у коллег. НО это, естественно не раньше, чем через пол года- год. Работа в офисе, все условия. Куча плюшек и бонусом, но только для тех, кто старается вышесреднего.
Нужно работать.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
19:52 04.02.2020
Учат жесткой правде жизни.
Зарплата в конверте, минимальная. В коллективе нездоровая конкуренция, обман. Координатор в первую очередь делает зарплату себе и особо приближенным. Независимо от того, к кому пришёл клиент, даже если он называет имя пригласившего забирают платёжеспособного клиента себе. Сотрудники по остаточному принципу, бедствуют. В коллективе обстановка плохая. Обещаний много, но их не выполняют. Рабочий день по 12 часов. Выходные на неделе. На руки не более 25-30 тысяч, проводят только 15. Не тратьте время. Кидалово.
Евгений (Соискатель)
Город: Слуцк
11:42 28.01.2020
Ура! Собеседование прошел, сейчас ныряю в обучение и изучение структуры компании. Информации, конечно, много, я пока не все запомнил, но думаю со временем материал уляжется в голове и я смогу свободно вести презентации. Пока работой доволен, по крайней мере коллектив и атмосфера мне нравятся. Надеюсь, со всем остальным тоже не обманут.
Только начал работать, еще рано о них говорить.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Феодосия
12:59 27.01.2020
Длинные рабочий день, тяжковато изначально, потом привыкаешь. Ну и выходные не как у всех, а так больше минусов я неувидел.
Анна (Сотрудник)
17:25 16.01.2020
После выхода из декрета и на старую работ решила не возвращаться. Скушно там, бабки одни в бухгалтетрии работают. Пока сидела с малышкой, общения было мало. Попав на собеседование в Бауэр мне сразу понравились люди, которые тут работают. Условия хорошие, поэтому я согласилась. Ну и правильно сделала. Коллектив молодой, нам с девченками есть о чем поболтать в перерыве. Я здесь себя чувствую комфортно. Для меня это главное, после достойной зарплаты. Платят регулярно вовремя, уровень хороший для бухгалтера.
пожалуй нет.
Леонид (Сотрудник)
Город: Рязань
10:38 04.01.2020
В нашем городе промоутеру здесь предлагают самую нормальную оплату за услуги, честно скажу. У меня много друзей подрабатывает так, везде гроши платят, а в бауэр может приличная сумма набежать - бонус зависит от того, как ты работаешь и сколько людей пришли по твоему приглашению. График в принципе можно выбирать, главное согласовать его с непосредственным начальником. Понятно, что есть свои нюансы (например, погодные условия, нервные клиенты и т.д.), но в принципе работа не пыльная, нужно только быть спокойный, вежливым и уверенным в себе.
понимаю для себя, что такая работа не может быть постоянной, нужно расти дальше
Евгения З (Сотрудник)
17:48 28.12.2019
Всем привет! В Бауэр я работаю 3 года, общий стаж в продажах у меня уже больше 10 лет. Здесь я работаю потому, что мне важно, ЧТО продавать. В качестве нашей продукции я уверена - сами тестируем, сами проверяем, сами читаем сертификаты, некоторые вещи из их каталога есть у меня дома. Плюс пожизненная гарантия дается на все, а это вызывает уважения. Так что продавать не стыдно это точно. Наоборот, есть ощущение, что помогаешь людям быть здоровее, улучшить качество их жизни. Особенно приятно читать положительные отзывы клиентов о нашей продукции, когда они благодарят меня, что я помогла им с выбором.
Екатерина (Сотрудник)
14:52 18.12.2019
Втянулась в работу очень легко и быстро – здесь новичков очень хорошо обучают. Все ребята вокруг дружелюбные, влилась в коллектив без проблем, всегда помогут, подскажут, научат, если не умеешь. Работа интересная, коллеги заряжают позитивом и поэтому много положительных эмоций каждый день. Постоянное общение и решение нестандартных задач, скучно не бывает почти никогда. И линейный руководитель, и высшее руководство лояльны.
Ната (Сотрудник)
09:36 26.11.2019
Очень хотела попасть на должность презентанта, меня нравится выступать на публике и рассказывать людям красиво и вкусно, по моему мнению о хороших качественных товарах в компании. Зарплата раз на раз не приходится и складывается из оклада и бонусов. Презентаций много проводим, людей тоже достаточно на них. Мне в общем нравится я довольна
Наверное что график не нормированный
Дима (Сотрудник)
12:38 24.11.2019
Возможность получать крупный доход, нет монотонности в работе, любят инициативных и энергичных, график мне лично подходит от 11-21.
Нужно быть активным и наглым, тогда ждет успех.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:04 07.11.2019
Очень красиво обещают
Вся фирма один большой недостаток! Сама фирма разводит пожилых людей в основном женщин на огромные деньги! Когда я сообщила, что ухожу и попросила мне выдать зп, меня все время кормили завтраками. Моей огромной ошибкой было пойти в эту компанию и не попросить сразу на руки трудовой договор. Деньги я так и не получила, как собственно и трудовой договор. Все нервы я оставила в этой фирме. Пожалуйста, люди не вздумайте идти сюда работать! А положительные отзывы тут пишут в основном все работники, потому что их заставляют это писать! Будте бдительны! Не позволяйте себя обманывать!
Оксана (Соискатель)
17:56 25.10.2019
Рассказывают красиво,пока сидишь молча и не задаешь уточняющие вопросы.
Собеседование проводится оптом по 15 кандидатов приглашают в отель, по телефону обещается белая зарплата, оклад 40 и плюс процент от продаж. График стандартный. По факту белыми проводят 15 тысяч, остальное в конверте. На испытательный срок 30 тысяч плюспиоценты. Рабочий график с 11 до 21, выходные дни понедельник и вторник постоянно. На вопрос почему по телефону обманули молчание! Tykifeb
Алина Вострякова (Сотрудник)
16:03 10.10.2019
Сейчас занимаюсь организацией презентаций, но устраивалась как и многие из нашей команды в свое время на промоутера, это еще в студенческие годы было, тружусь на благо компании уже более 4-х лет. Не жалуюсь, честно, команда у нас отличная, подменить - не вопрос, помочь - тоже. Так что работать приятно, когда за спиной нет ни склоков ни сплетен. Оплатой не обижают
К графику сложно было привыкать. Ты работаешь, когда все отдыхают, и отдыхаешь, когда все работают
Татьяна (Соискатель)
19:49 04.08.2019
Просто мошенническая компания, которая разводит честных людей на большие деньги!
Илья (Бывший сотрудник)
11:24 10.06.2019
Очень интересная работа, узнаешь много нового, дружный коллектив и хорошее обучение) Есть возможность посетить разные города по краю за счёт командировок, поднять себе настроение с веселыми работниками, пообщаться с разными людьми о их жизни и узнать для себя, что-то новое. За счёт разнообразных семинаров найти своё место и сильно поменять свою жизнь. Мне было очень приятно там работать, всем спасибо за хорошее проведённое время и отдельное спасибо Даше Гергель ...
Отсутствуют
Андрей (Бывший сотрудник)
13:31 27.03.2019
Проработал в компании 3 месяца на должности презентанта в г. Краснодар. Общее впечатление резко положительное. Работа откровенно не простая, но очень интересная, кроме того, очень хорошо оплачиваемая! До этого работал в продажах 2 года, на разных должностях (от продавца до управляющего), но попав в компанию, понял, что о продажах я много чего не знаю! (с учетом прочитанной профессиональной литературы). Компания очень серьезно относится к обучению, я такого раньше не видел. Особенно порадовало, отношение генерального директора к своему бизнесу (как и всех остальных руководителей в компании), который каждый день обращается непосредственно ко всем структурам и дает обратную связь. Это очень круто! Компанию, к сожалению, мне пришлось покинуть в связи с вынужденным переездом. Если ты действительно готов развиваться профессионально и личностно, то тебе сюда.
Ненормированный рабочий день
Виталий (Бывший сотрудник)
15:19 22.03.2019
Компания отличная обучение сотрудников на высшем уровне
Чуть завышенные показатели
Инкогнито (Бывший сотрудник)
09:49 16.02.2019
Красиво обещают.
Красиво приподносят.
Хорошая продукция
Полное отсутсвие какого-либо соц.пакета. Рабочий график 12 часов 5 дней в неделю . Фирма, которая говорит, что ее миссия - улучшить качество жизни, совершенно не думает о своих сотрудниках. Кроме работы нет времени ни на что! Ты работаешь, работаешь , а план увеличивают без какого-либо увеличения дохода. За пару месяцев увеличить план в 1,5 раза - это надо уметь. Сотрудники там не ценятся, поэтому если хотите работать как проклятый за максимум 60.000 руб. , быть обесцененым, без шанса даже на больничный лист, не зная что ожидает тебя завтра, ведь оклада никакого нет, то есть если ты не выполнил план, который уже завтра может стать в три раза больше , то ты не получишь ничего.
Елена (Бывший сотрудник)
04:24 17.01.2019
Красивые обещания
Разводят пенсионеров на огромные деньги