С чего бы начать?
Как и говорится в большинстве отзывов, компания плодиться и увеличивает демографию. Каждый с ближайшим в родственных отношениях или в процессе их создания. Сразу навевает на фин. пирамиду или что-то подобное, где только приближенные зарабатывают деньги и имеют хоть какой-то вес в данной конторе.
Начнём еще с самого начала знакомства с компанией, где еще на этапе собеседования вылезают подводные камни, первый из которых это сообщение от HR, что якобы ты единственный, кто прошёл собеседование. По факту, на следующий день выясняется, что это далеко не так. Взяли всех, просто нужно было создать эффект твоей "уникальности" и "особенности", но получается обратное действие.
Сами команды составляют люди интересные - каждый умнее другого, как обмануть пожилого человека. Инструмент НЛП практикуется, как не зря лучше всех в этой конторе. Если у вас есть пожилые родственники, проведите с ними беседу, что данная контора такая же, как и та, что на Невском проспекте зовёт к себе отведать изысканный чай абсолютно бесплатно.
У этих людей нет совести и чести, ведь ради личного обогащения они обманывают людей, которые годятся им в бабули и дедули.
Зарплатные обязательства они также не выполняют, навешают на Вас кучу штрафов, отчего свои обещанные 100тыс рублей Вы дай бог во сне увидите.
Если Вас интересует официальное трудоустройство, его можете не ждать. Вечные завтраки и некомпетентность руководства покажет себя в полной мере.
В конечном итоге не идите работать туда, где вы потеряете любое уважение к себе. Деньги можно и другим способом заработать и остаться при этом человеком.