Фирма Bauer

компания может обмануть (68 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(205)
Иван (Сотрудник)
21:46 16.03.2022
Устроилась в компанию месяц назад, стажировка прошла отлично, руководитель поддерживала и поясняла все, иногда буквально как ребенку. Я не чувствовала, что прохожу какую-то полосу препятствий для устройства в компанию, напротив меня страховали и подсказывали. Как по мне это лучшее место для начала карьеры. Надеюсь, что все у нас с BAUER сложится.
19:42 17.12.2021
Год работаю в Бауэр, в этом году как один из топовых сотрудников ездила в Турцию. Это круто, когда компания так мотивирует и поощряет за трудовые победы. ЗП официальная, платят стабильно. Руководство очень адекватное, работать комфортно и самое шикарное – коллектив. Это лучшие на свете люди! И поддержат, и помогут, подстрахуют.
19:23 17.12.2021
ПлаТут пиши город в котором сейчас находишься, Строго)

[2 пересланных сообщения]
Юлия Смирнова, сегодня в 17:14
[Ссылка]
Фирма Bauer: отзывы сотрудников о работодателе

Юлия Смирнова, сегодня в 17:14
Василиса (Сотрудник)
15:52 21.11.2021
Хорошая компания, ЗП начисляют вовремя, коллектив очень большой и дружный. Бывают моменты недопонимания, конечно, но в целом конфликты тут редкость. Много классных возможностей, можно отдохнуть в бесплатно в Турции или на горнолыжке, если хорошо работал. Обучение от бизнес-тренеров – отдельный вид прекрасного.
Штрафы за опоздание
Марина (Сотрудник)
16:45 06.11.2021
Нормальная компания, зп официальная, выходные, больничные и отпуск есть. Очень нравится, что после работы в 18:00 ты сразу уходишь домой. Молодой коллектив, добродушные ребята. Руководство уделяет время развитию сотрудников, устраивает тренинги, корпоративы для поднятия профессионального уровня и командного духа.
Нельзя курить во время работы
Luov (Сотрудник)
13:15 26.10.2021
Я рада что попала именно в компанию Бауэр. Прекрасный коллектив, лояльное руководство, достойная з/п. Приятно, что ростом сотрудников в профессиональном плане занимаются бизнес-тренера, обучают наставляют, помогают. Рада что попал к координатору с большим опытом и стажем. Нравятся частые тренинги, корпоративы.
Работа тяжелая и не для ленивых, хочешь зарабатывать – работай!
Любовь (Сотрудник)
12:51 26.10.2021
разместить этот отзыв, делов на одну минуту

[Пересланное сообщение]
Юлия Смирнова, 23 октября в 16:10

Работа тяжелая и не для ленивых, хочешь зарабатывать – работай!
Нет недостатков
Екатерина (Сотрудник)
16:27 09.10.2021
Плюсы
Положительное впечатление о компании сложилось еще после приглашения на собеседование. Уже на этапе собеседования мне показали рабочее место и познакомили сотрудниками. Первый день на работе был очень насыщенный. В коллективе все помогали чем могли. Никакого дискомфорта не ощущалось. Проработав неделю и пообщавшись с коллегами, я узнала про разные мотивации, которые предоставляет компании. В бауэр действительно есть возможность расти и развиваться.
Всегда есть плюсы и минусы на работе, где и как вы бы не работали. Главное Ваше отношение и Ваши цели, которые вы ставите перед собой.
Александр (Бывший сотрудник)
15:17 26.09.2021
Проработал год менеджером обзвона. Моей задачей было приглашение клиентов на презентации. Уволился из-за вынужденного переезда в другой город. К сожалению, не разрешили работать удаленно. Окунуться в жизнь в компанию Bauer советую всем молодым и энергичным, кто хочет получать немного выше средней ЗП не имея какого-то крутого опыта, портфолио и специального образования. Просто для примера, за год я съехал от родителей на съемную квартиру, купил игровой ноут и съездил на море.
Шумно в кабинете, голова под вечер начинает побаливать от утомления.
Любовь (Сотрудник)
12:57 15.09.2021
Я работаю в Бауэр два года и эта компания, пожалуй, лучшее место моей работы. Руководство чутко относится ко всем пожеланиям сотрудников, всегда следят за развитием профессионализма и в случае, если должность для масштаба личности становится мала - повышают. Можно брать дополнительную ответственность если хотите увеличить доход. На самом деле, вариантов продвижения по карьерной лестнице здесь масса. Коллектив приятный и дружный. Руководство часто организовывает корпоративный отдых для сотрудников и разные обучения.
Для меня лично все походит идеально.
Александр (Сотрудник)
14:14 10.09.2021
Работаю оператором кол-центра больше года, пока все устраивает. Работа трудная, тем более что опыта у меня не было, но здесь всему обучили, все рассказали и показали. При этом почти каждый месяц для сотрудников проводится дополнительное обучение, разбираются проблемные ситуации. Компания реально стремится максимально в тебя вложить знания и мотивирует развиваться в профессиональном плане. Потому что от твоей продуктивности зависит общий результат. Сейчас все получается, первая зп была не очень большая, так как все зависит от выполнения плана, но за пару месяцев я вышел на хороший показатель и сейчас очень доволен своим заработком. Очень хороший коллектив, кстати, и начальство.
Общаться с людьми трудно, и эта работа действительно выматывает, но через несколько месяцев привыкаешь к нагрузке.
Юлия (Сотрудник)
20:22 04.09.2021
Работаю в компании чуть больше года, сотрудники в основном молодые. Компания делает ставку на инициативных и энергичных людей, которые готовы учиться новому. Уровень ЗП достаточно высокий, при этом всегда можно взять дополнительную работу, если хочешь получить больше. Выплачиваю ее регулярно, бывают задержки на день-два. Компания вкладывается в комфортные условия работы, светлый офис с панорамным видом и массажными креслами на каждом этаже. Еще, при желании, каждый сотрудник может отдохнуть на побережье, для этого на все лето компания предоставляет корпоративную квартиру.
Бывает, что из-за несогласованных действий сотрудников разных отделов приходится переделывать работу, но боюсь, что это проблема всех больших компаний. Еще нет возможности покурить во время рабочего дня, для курильщиков это может стать проблемой.
21:58 23.08.2021
Работаю в бауэр презентантом уже больше года. Очень нравится коллектив и руководство вполне адекватное. Зарплату платят вовремя, хотя бывали задержки на несколько дней. Сумма зп зависит только от того на сколько хорошо ты выполнил свою работу, в этом огромный плюс для всех трудяг. Еще компания проводит крутые тренинги для сотрудников и организовывает отдых, это приятный бонус. Работа трудная общение с людьми выматывает, но ко всему привыкаешь.
Пока не обнаружила
Sherzod (Соискатель)
Город: Днепр (Днепропетровск)
15:00 11.08.2021
К значимым преимуществам относится молодой и профессиональный коллектив, доброжелательные люди, которые не просто любят свое дело, но и отдают ему частичку своей души. Зп, в целом не ограничена, поскольку заработок зависит исключительно от того на сколько быстро и качественно ты выполняешь свою работу. Бонусные системы, конкурсы для сотрудников, различные акции не дадут скучать, а потрясающие тренинги, повышающие твой профессиональный уровень позволят развиваться быстрее. Вне сомнений плюсом является корпоративный отдых, для этого компания на все лето арендует для сотрудников квартиру на морском побережье.
Из негатива только штрафы за опоздания и невозможность выйти покурить во время работы.
Недостатков нет
Нету
Ксения (Сотрудник)
Город: Ставрополь
19:28 06.07.2021
Хорошая компания, значимое преимущество – коллектив. Все сотрудники молодые, легко находить общий язык и решать проблемные вопросы. Все максимально адекватные и мотивированы на результат. Работаю не так давно, но такой помощи и отдачи от руководства не ожидала. Всем новичкам трудно, особенно, когда начинаешь работать в незнакомой сфере. Меня фактически научили всему с нуля, благодаря чему сейчас я вышла на стабильный доход (зп + процент), на первых порах это была просто зп. Такой подход компании к сотрудникам очень воодушевляет и мотивирует развиваться. Стоит сказать, что просто сидеть не выйдет, необходимо вкладываться в общее дело и тогда твои старания обязательно заметят.
Иногда бывают срочные задачи, которые ломают всю иерархию планирования. Лично для меня минусом является необходимость сидеть фактически 8 часов. Глаза устают от компьютера, а спина от стула. Но это минус любой офисной работы.
Арина (Сотрудник)
Город: Губкин
20:03 29.06.2021
После декрета решила сменить работу, прошла собеседование в Бауэр и меня приняли. Молодой коллектив, нормальная зарплата, обязанности четко прописаны и что главное, нормированный рабочий день. Трудностей в работе не возникло, учусь я быстро, да и объяснили мне все доступно. Уже несколько раз проводились тренинги для сотрудников, для личностного и профессионального роста то, что нужно. В общем компанией я довольна, особенно руководством и коллегами!
Лично для себя не нашла, но возможно кого-то не устроит серая зп и штрафы за опоздания. Я человек пунктуальный, так что особой проблемы не вижу.
Екатерина (Сотрудник)
12:03 05.06.2021
Нашла вакансию на hh, направила резюме, на следующий день пригласили на
собеседование. Произвели крайне положительное впечатление. Дали тестовое
задание, после выполнения приняли на работу. По истечению вот уже полугода
могу сказать, что коллектив крайне дружелюбный. Все стремятся тебе помочь и
подсказать. ЗП стабильная и вполне себе устраивает, есть разные плюсики типа
обучалок для сотрудников и отдыха за счет компании на море. Есть
возможность карьерного роста.
Если вы не выкладываетесь на полную, нормальной зп не будет (как и везде,
собственно)
Егор (Сотрудник)
16:38 27.05.2021
Основное преимущество - это хороший доход, который зависит от личной эффективности. Если кто-то из сотрудников не выполняет добросовестно свои обязанности, то не факт что он получит высокую зарплату, и не факт, что продержится на своём месте долго. Тут ценят профессионалов, которые заинтересованы показывать высокий результат и получать за это стабильно высокий доход.
Коллектив - это немаловажное преимущество, которым может гордиться BAUER. В этой Команде приживаются только адекватные люди, которые способны работать сообща ради общей цели. Если Вы по какой-то причине не смогли найти своё место в этом Коллективе, то Вам стоит задуматься.
Перспективы - так как это динамично развивающаяся Компания, то с определённой периодичностью появляется необходимость в реализации новых направлений, нуждающиеся в своих Руководителях. Зарекомендовав себя ответственным профессионалом, Вы можете попробовать свои силы в новых горизонтах. Это классно для тех, кто стремится к покорению карьерной лестницы.
Некоторые структурные подразделения Компании не способны планировать свою деятельность и сопутствующие процессы с другими отделами. Поэтому часто появляются задачи из разряда "Срочно! Важно! На вчера!". Это демотивирует, так как в таких условиях весьма тяжело планировать свою работу.
Большую часть рабочего времени Сотрудники офиса проводят за компьютером. От этого болят глаза и появляется мигрень. Ну это особенность всех профессий, которые работают за ПК.
У Сотрудников офиса крайне мало неформальной активности, если сравнивать с Департаментами Front-Офиса.
Алексей (Сотрудник)
Город: Киев
11:48 27.04.2021
Работаю в департаменте продаж 6 месяцев, устроился фактически сразу после пандемии. Из плюсов могу отметить: своевременность зп, понятная система бонусов и всяких поощрений, работа с ровесниками и вменяемое руководство
серая зп, высокий план продаж, очень быстрое введение в должность. хотя тебе много кто помогает (тренеры, руководсство, наставники), никто не нянчится. поначалу это может несколько обескуражить, но хочешь денег - быстро втянешься.