Фирма Bauer

компания может обмануть (68 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(205)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:36 07.05.2022
Работала в Бауэр несколько лет, сейчас предложили должность в другой компании с большей зп и решила уволиться. Коллектив очень хороший, скучаю за ребятами из своего отдела, всегда готовы помочь и прийти на помощь, поддержать в трудный момент. Часто отдыхали всей бандой, компания поощряет общий отдых, так как он укрепляет коллектив. Для молодых специалистов здесь рай: бесплатные обучалки и тренинги.
Отсутствуют.
Стажер (Соискатель)
19:58 26.04.2022
их нет
Ходишь и в дождь и в жару, донимаешь людей. Дату стажировки так и не озвучили, по условиям мог уйти во время стажировки. Когда принял такое решение, то мне сказали, что моя стажировка закончилась ещё на прошлой неделе, и что за меня уже оплатили магазин в котором я буду работать. Никакой информации о том, что за меня будут платить-не было, как и информации о том, что моя стадировка окончилась. Не рекомендую данную контору.
Света (Сотрудник)
Город: Пермь
21:23 15.04.2022
Вчера прошла собеседование в BAUER. Уютный офис и сотрудница, которая проводила собеседование очень милая. Рассказали все по вакансии оператора сall-центра, официальное оформление и для нашего города очень хорошая ЗП. Сегодня был первый день стажировки, и он прошел очень спокойно. Показали офис, рассказали где лучше купить покушать, коллеги очень добрые. Руководитель уделял мне действительно много времени.
Пока все нравится
пока не нашла
Ксения (Сотрудник)
Город: Пермь
21:23 31.03.2022
Работаю в BAUER с 2013 года. Когда проходила собеседование на должность менеджера обзвона была уверена, что поработаю несколько месяцев и буду искать работу по специальности. Сейчас понимаю, что BAUER – моя судьба. Компания стала для меня не просто работой – это мое место силы, источник вдохновения.
Отсутствуют
Ирина (Сотрудник)
11:06 04.03.2022
Работаю в BAUER чуть больше полугода и за это время мои профессиональные навыки заметно выросли. Все благодаря тому, что компания предоставляет качественное оборудование и доступ к лучшим образовательным ресурсам по моему направлению. Учусь совершенствуюсь, еще и ЗП высокая.
пока не нашла
Не важно (Соискатель)
09:54 22.02.2022
Пришёл на стажировку, пол часа посмотрел как работает сотрудник, он говорил тихо и явно не хотел отвечать на вопросы, попробовать поработать не дали, после чего вывели в коридор и стали спрашивать ну что, как работа? Видимо мой ответ не понравился и меня чуть ли не вытолкали из офиса...
Дарья (Соискатель)
09:19 19.12.2021
Отличный коллектив
Нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
Город: Вологда
20:18 05.12.2021
Достойная зп, замечательный коллектив и максимально адекватное руководство. Отношение к сотрудникам радует, вокруг тебя создают атмосферу уюта и комфорта. Оформление официальное и зп тоже. Лучшие сотрудники ежегодно ездят в Турцию за счет компании. Да и вообще много приятных мелочей в офисе: кофемашины, массажные кресла.
Штрафы за опоздания
Алексей (Соискатель)
22:41 29.11.2021
Чистый офис, позитивные тренера, теплый прием.
Компания занимается узаконенным мошенничеством, а именно впаривает различные товары по непомерно завышенным ценам через идиотские презентации, на которые соискателям предлагается зазывать несчастных старушек.
Когда мне проводили экскурсию и я увидел, как именно эти мероприятия проходят, был просто в шоке - основные клиенты это не просто пенсионеры, это глубоко пожилые люди - очень преклонного возраста, их мало. Сотрудники берут их нахрапом, подсаживаются за столики и начинают в буквальном смысле навязчиво предлагать им купить продукцию в кредит (кастрюли за десятки тысяч в кредит
Анна (Сотрудник)
Город: Вологда
18:57 21.11.2021
Пол года работаю в бауэр, пока все устраивает. В первые месяцы было сложно, не смотря на помощь руководителя и доброжелательность коллектива. Руководство компании реально озадачено развитием профессиональных навыков сотрудников. Еще и тьма плюшек: корпоративы в Турции, отдых на горнолыжных курортах и с командой. Зп устраивает.
Штрафы за опоздания
Дарья (Сотрудник)
09:21 13.08.2021
Хорошая компания, масса возможностей для развития и самореализации. Отличная зп, которая при всем может повышаться за счет бонусов. Для новых специалистов компания проводит массу тренингов и мастер-классов, которые должны обучить и замотивировать сотрудников на качественное выполнение работы. Коллектив компании очень дружный и добрый, любой сотрудник готов прийтий к тебе на помощь, оказать содействие в решении той или иной задачи. Это воодушевляет, ведь становится ясно ты - часть команды и все работают над достижением одной глобальной цели.
Штрафы за опоздание
Егор (Сотрудник)
19:40 27.05.2021
Основное преимущество - это хороший доход, который зависит от личной эффективности. Если кто-то из сотрудников не выполняет добросовестно свои обязанности, то не факт что он получит высокую зарплату, и не факт, что продержится на своём месте долго. Тут ценят профессионалов, которые заинтересованы показывать высокий результат и получать за это стабильно высокий доход.
Коллектив - это немаловажное преимущество, которым может гордиться BAUER. В этой Команде приживаются только адекватные люди, которые способны работать сообща ради общей цели. Если Вы по какой-то причине не смогли найти своё место в этом Коллективе, то Вам стоит задуматься.
Перспективы - так как это динамично развивающаяся Компания, то с определённой периодичностью появляется необходимость в реализации новых направлений, нуждающиеся в своих Руководителях. Зарекомендовав себя ответственным профессионалом, Вы можете попробовать свои силы в новых горизонтах. Это классно для тех, кто стремится к покорению карьерной лестницы.
Некоторые структурные подразделения Компании не способны планировать свою деятельность и сопутствующие процессы с другими отделами. Поэтому часто появляются задачи из разряда "Срочно! Важно! На вчера!". Это демотивирует, так как в таких условиях весьма тяжело планировать свою работу.
Большую часть рабочего времени Сотрудники офиса проводят за компьютером. От этого болят глаза и появляется мигрень. Ну это особенность всех профессий, которые работают за ПК.
У Сотрудников офиса крайне мало неформальной активности, если сравнивать с Департаментами Front-Офиса.
Сергей (Сотрудник)
10:19 19.05.2021
Молодой коллектив, немного бюрократии, адекватное руководство, огромное
множество плюшек "для своих". Из специфики должности — интересные дизайнерские
проекты разного формата. Книги, ролики, полиграфия... Получаешь очень много очень
разного опыта, набираешь в итоге толстое портфолио.
приоритет продажникам. материальные, моральные и вообще все самые вкусные
поощрения - продажникам и колцентру. нас офисных тоже неплохо мотивируют, и
здесь есть свои возможности, но за быстрым карьерным ростом и большыми деньгами
- это 100% в продажи.
Анатолий (Сотрудник)
12:37 07.05.2021
Успешно прошел стажировку. Основная работа впереди, но уже могу что-то сказать. Компания за свой счет везет тебя в свой офис (не всех, я так понимаю, но все равно), и тут что-то вроде интенсива/тренинга. Каждый день учишься. каждый вечер учишь. В конце экзамен в несколько ступенек. теорчасть, ролевые игры, знание лекций и тд. Не все справляются, многие уезжают. Но по моим ощущениям уже после просто обучения чувствуешь себя гуру продаж.
Слишком много учить на старте. Обучение по уровню стресса чем-то похоже на армию))))))))))))
Арина (Сотрудник)
11:37 10.08.2020
Увидела этот отзыв и решила ответить. Сама очень боюсь искать работу в интернете и также переживала насчёт работы в BAUER. Но всё таки решила пойти и попробовать. И вот уже чуть больше месяца работаю в этой компании как раз таки под руководством Веры Числовой. И я очень рада, что попала именно к ней, так как она очень добродушно относится к своим сотрудникам, помогает и подсказывает. А также поддерживает в любых начинаниях. Старается сделать так, чтобы зарплата сотруков была намного выше.
Если вы, Милана(которая написала тут уже негативный отзыв), действительно собирали качественные анкеты, а не списывали их от куда-нибудь, то тогда всё было бы хорошо. Ведь, как Вера, так и компания BAUER не поддерживает не действительные анкеты.
Я работаю тут уже достаточно давно и уже получила аванс(6к) и зарплату 20к. Поэтому всё зависит только от вас и от вашего желания и старания
Иван (Бывший сотрудник)
10:13 21.07.2020
их нет, вообще
Обман не только покупателей, но и сотрудников. Не выплаты зарплат, вечный "завтраки". И отвратительное отношение к сотрудникам
Милана (Бывший сотрудник)
13:09 07.07.2020
Достоинств просто НЕТ!!!!!!
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще - Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200-1500 за смену, мне должны заплатить копейки и то только за те анкеты, по номерам которых дозвонился call-центр!!!!! А если люди на улице сами неверно дают номера телефонов? Никому не рекомендую обращаться в данную компанию. Очень жалко своего потерянного времени.
Ирина В. (Сотрудник)
16:17 25.03.2020
Руководство прогрессивное, политика компании отличается от многих - здесь коллеги ценят и уважают друг друга, а не задирают нос (привет бывшим "коллегам"), если у кого-то кресло вдруг повыше поднялось. Деньги вовремя, бонусы. Обучение, библиотека. Работа в кайф!
Не могу придумать. Найду - допишу отзыв.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Владимир
12:28 19.03.2020
Интересная работа, всегда есть чем заняться. Руководство толковое, к своим относится с уважением. Зарплата вовремя, выходные, отпуск, больничные – все работает.
Я просто много где до этого работала, поэтому я недостатков не вижу)
Алёна (Сотрудник)
16:02 28.02.2020
Нет их !!!
Компания показывает себя уже на собеседование !!! Была на собеседование , потратила своё время , деньги на проезд !!! Просидела час на собеседование , обещали дать ответ положительный/отрицательный - через 40 минут после их собеседования , ПРОШЛО 2 ДНЯ , не ответа не привета !!! Нет никакого уважения к людям !!!