+7 (812) 603-24-87

09:49 16.02.2019
Красиво обещают.
Красиво приподносят.
Хорошая продукция
Полное отсутсвие какого-либо соц.пакета. Рабочий график 12 часов 5 дней в неделю . Фирма, которая говорит, что ее миссия - улучшить качество жизни, совершенно не думает о своих сотрудниках. Кроме работы нет времени ни на что! Ты работаешь, работаешь , а план увеличивают без какого-либо увеличения дохода. За пару месяцев увеличить план в 1,5 раза - это надо уметь. Сотрудники там не ценятся, поэтому если хотите работать как проклятый за максимум 60.000 руб. , быть обесцененым, без шанса даже на больничный лист, не зная что ожидает тебя завтра, ведь оклада никакого нет, то есть если ты не выполнил план, который уже завтра может стать в три раза больше , то ты не получишь ничего.
BAUEROfficial
2019-08-29 08:58:56
Здравствуйте.
Благодарим вас за то, что отметили высокий уровень нашей презентации и высокое качество продукции.

Оформление в компанию Bauer осуществляется строго по ТК РФ, после прохождения испытательного срока у нас предусмотрен соц.пакет. Условия труда в компании, а также график работы озвучивается кандидатам на собеседовании.
План продаж фиксируется в начале каждого месяца и складывается из количества презентаций и планируемое количество посетителей.Уровень заработной платы зависит от выполнения поставленного плана и бонусной системы.
Компания BAUER ценит своих сотрудников и старается всячески их поощрять.
Пожалуйста, если у вас остались вопросы напишите нам на почту client@bauer-in.com.
С наилучшими пожеланиями, BAUER.