Фирма Bauer

компания может обмануть (68 место)

Компания BAUER является международной компанией. Мы разрабатываем и продаём продукцию, которая сделает Вашу жизнь легче, здоровее и приятнее. Направления нашей деятельности связаны со здоровым сном, здоровым питанием, водой и очищением организма от шлаков и токсинов: всем тем, что создает основу качественной и полноценной жизни.

+7 (812) 603-24-87
Сайт: www.bauer-int.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Фирма Bauer(206)
Алексей (Сотрудник)
Город: Киев
11:48 27.04.2021
Работаю в департаменте продаж 6 месяцев, устроился фактически сразу после пандемии. Из плюсов могу отметить: своевременность зп, понятная система бонусов и всяких поощрений, работа с ровесниками и вменяемое руководство
серая зп, высокий план продаж, очень быстрое введение в должность. хотя тебе много кто помогает (тренеры, руководсство, наставники), никто не нянчится. поначалу это может несколько обескуражить, но хочешь денег - быстро втянешься.
Захар (Сотрудник)
12:37 12.04.2021
Молодой коллектив, внешне довольно расслабленная атфосфера, поначалу чувствуешь себя, как в пионерлагере. С тобой постоянно возятся какие-то старшие люди типа тренеров, наставникорв и тд. Так что можно в принципе ничего не умеющим прийти (как я)
серая зп, сложная система бонусов, с первого дня нужно прям пахать чтобы выполнить план. если хочется просто сидеть 9-18, то тут точно не надо оставаться. пашут тут все и всем за это платят хоть и в серую но оч неплохо
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
00:09 23.03.2021
их нет
разводят стариков на деньги нет ставки
Всеволод (Бывший сотрудник)
10:57 21.07.2020
Дадут прогуляться
Дадут тебе сгореть
Сделают все что угодно но вместо зп вставят кляп в ж*пу
Соц. Пакет отсутствует (Как и здравый смысл у высоких "чинов" этой о***еной конторы
Приехав на место в Геленджик я где то от 5-ти часов буквально превращался в шаурму из-за климата нашего прекрасного рая потому что меня отправляли делать Соц. опросы (в буквальном смысле е*ать мозги окружающим), делая все идеально и чисто, мне даже оплатили проезд (Жил в то время в Новороссийске), через два дня почти убитый в хлам из за духоты и постоянных посыланий в одно прекрасное место и пары обманутых старушек (Боже упаси мою душу), меня увольняют потому что каким то образом я перевыполнил план работы, я был два дня идеальным рабом да и еще и пострадал как физически так и морально.
Сергей М. (Сотрудник)
Город: Самара
12:15 25.03.2020
Мне нравилось здесь работать. Я даже больше скажу: такие условия мало какой работодатель может предложить. Ушел, потому что сам замутил бизнес, поэтому знаю, о чем говорю) Я, конечно, стараюсь быть хорошим Боссом, но не всегда получается)))) Бауэр был для меня отличным опытом и началом собственного дела.
Штрафы за опоздание даже на минуту! Я не опаздун, но бывали случаи.
Иван (Сотрудник)
09:50 20.03.2020
Всем привет! Вчера наткнулся на отзывы про Бауэр на этом сайте. Сегодня все же решил тоже написать.
Я здесь работаю год и горжусь этим! Вот тут пишут типа что-то не устраивает, я так скажу: всем не угодишь, на кого-то не так посмотрели, кому-то чего-то не додали. Я много общаюсь с людьми, так вот они бывает та-ко-го мнения о себе, амбиции, все дела, а на деле ничего из себя не представляют. В Бауэре адекватно к твоему труду относятся, оплата даже выше, чем я рассчитывал. Коллектив здесь просто огонь, каждый готов поддержать советом или делом. Я уважаю людей за поступки, а здесь именно такие люди работают!
Нет печенек, надо покупать самому (
Сергей (Сотрудник)
Город: Рязань
11:12 09.02.2020
интересные задачи, насыщенный рабочий день, дружный сплоченный коллектив, неплохая денежная мотивация (бонусы, премии, подарки и т.д.), постоянное развитие сотрудников со стороны руководства (семинары, тренинги, выезды и др).
может быть ненормированный график, карьерный рост есть, но не сразу
Nina (Соискатель)
12:23 06.12.2019
на прошлой неделе проходила собеседование на должность промоутера. первое собеседование массовое, там рассказывали условия, плюсы и возможности работы. Мы заполняли анкету, давали тесты, кто сам сливался, кого-то отсемвали специалисты по персоналу. меня оставили прошла уже три собеседования, обещали позвонить со дня на день. Жду, надеюсь получу место в компании.
на первый взгляд никаких
Евгений (Сотрудник)
16:56 28.11.2019
Для меня всегда важно с какими людьми я работаю вместе. В Бауэре чувствую себя очень комфортно. Место хорошее, зарплата нормальная. Начальство постоянно устраивает мероприятия для поддержания корпоративного духа – лучшим отделам достаются походы в кино и т. п. Мы в прошлом месяце выиграли боулинг. Одна из лучших компаний, где довелось работать.
Егор (Сотрудник)
21:32 23.11.2019
Доволен условиями
Алла Леркова (Соискатель)
17:20 19.11.2019
На прошлой неделе проходила собеседование на должность промоутера. Первое собеседование массовое, там рассказывали условия, плюсы и возможности работы в компании, мы заполняли анкету. Давали тесты, кто то сам сливался, кого то отсеивали спецуиалисты по персоналу. Меня оставили прошла уже 3 собеседования, обещали позвонить со дня на день. Жду, надеюсь получу место в компании.
Нет таких
Сергей (Сотрудник)
14:00 23.10.2019
На собеседовании интересуются больше твоими человеческими качествами, чем навыками. Потому что всё равно если ты с нуля – будут учить. В компании отличная селекция – людей «необезображенных интеллектом» я пока не встретил тут. Мне как новичку очень интересно общаться с более опытными коллегами, много полезного можно узнать, если уметь слушать и правильные вопросы задавать. Атмосфера очень дружеская. По зп не обманули.
Пока не выявлено, работаю второй месяц.
Ксюша (Сотрудник)
Город: Львов
12:24 03.10.2019
Всегда мечтала работать презентантом, эта работа вырабатывает уверенность в самой себе, честно. Особенно когда ты знаешь наизнанку продукт, о котором рассказываешь, то и зрителю и потенциальному покупателю намного интереснее слушать. Креативность правда нужна всегда, ну и образованность не помешает само собой, а остальное дело техники. Считаю, что в нашей фирме ценится каждый сотрудник.
постоянные новинки, нужно четко изучать товар
Милла (Сотрудник)
12:05 03.10.2019
Я как никогда довольна своей работой. Пусть на ногах приходится часто находиться, но это поверьте лучше, чем просиживать в кабинете и перебирать бумажки, что я делала раньше, да еще и за гроши. Здесь я не скажу, что заоблачные суммы обещают, нет, обычная зарплата, но стабильная и каждый раз поощряют за количество приведенных клиентов, так что есть к чему стремиться.
ну не без этого, просто мой отзыв больше положительный, а минусом в каждой работе навалом
Павел (Сотрудник)
16:12 02.10.2019
Руководители всегда готовы поддержать и дать совет. Приветствуются новые идеи и мотивационные программы. Зарплата выше среднего по Краснодару. Из минусов могу отметить только классический график с 9 до 18 пн-сб. Но это все субъективно. Если вы привыкли к такому графику, то быстро вольетесь.
Ирина Алексеенко (Сотрудник)
16:54 13.09.2019
Оплата не очень высокая, но зато стабильная. Промоутер мне кажется мое призвание с детства, люблю работать с людьми, особенно когда видишь результат. Текучка большая, так как не каждый справляется со своими обязанностями, но все же могу сказать, что коллектив сплоченный. Да и начальство хоть адекватное, я как с последнего места сбежала, так сюда как в рай попала. Это все-таки очень много значит.
зарплату хотелось бы больше, все-таки рабочий день полностью расписан и под вечер устаешь конкретно
Екатерина (Соискатель)
09:36 05.09.2019
порядочная компания, офис у Набережной, остановки рядом, внутри все аккуратно и уютно.
Я искала именно такое место, удобное по расположению и с приятной атмосферой в целом. Как ни крути, это важно. В Краснодаре пробки почти везде, но здесь рядом Набережная и это очень здорово! Персонал отдела кадров очень учтивый, внимательный. С графиком все стабильно на моей должности. Работаю уже 3 недели. Думаю, с выбором не ошиблась.
Анастасия (Сотрудник)
20:41 04.09.2019
нашла эту вакансию на hh, заинтересовала предложенная оплата труда. То есть, если подобные вакансии в среднем висят с оплатой по 20-30 тысяч, то тут намного поболее. Решил попасть на собеседование. Руководство конечно не только смотрит на твои данные, но и в основном пытается донести, насколько суперскую продукцию они проиводят, от этого и требования высокие. Собеседование прошла, учеба длилась несколько дней, в основном знакомили с продукцией. Продукция и правда наикрутейшая, ну и цены тоже... В общем что хочу сказать, сегодня была первая презентация моя, полет нормальный, все прошло успешно, я своей работой довольна, начальство тоже оценило. Будем двигаться дальше, надеюсь все получится. Кстати, смотрю некоторые негативные отзывы и хочу сказать - если у вас не получилось, это не значит, что компания плохая, это значит, что ваших способностей недостаточно, а кто работает, оценивают по достоинству.
я думаю, что пока я прилагаю все усилия и вкладываюсь полностью в эту работу, их не будет
Антон (Бывший сотрудник)
13:44 22.08.2019
Работал в компании полтора года, пока не переехал в другой город. Уходить не хотелось, коллектив замечательный. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Мне нравится работать с людьми, клиентами в принципе, сложности всякие бывали конечно, тем не менее видеть счастливые лица клиентов, который годами пользуется продукцией-это здорово!
Нареканий нет
Галина (Сотрудник)
13:45 25.07.2019
Зарабатывать можно очень хорошо, выплачивают все без обмана. Я первую зарплату получила без задержек и всю полностью и без каких-либо левых сдвигов.